v1lat: «Gambit официально начали общаться с NaVi по поводу Zayaс»

Комментатор Виталий 'v1lat' Волочай в своем подкасте «Вилата погромче» поделился информацией о возможных перестановках в EG, Virtus.pro, Gambit и Natus Vincere. По его словам, команду VP, вероятно, покинут 9pasha и Ramzes, а Gambit заинтересованы в Zayac.

 Evil Geniuses:

Фактически никто ничего не анонсировал, но  Fly ушел из команды. И, насколько я понимаю, из  EG также уйдет товарищ Густав Магнуссон [ s4, прим. ред.].

Есть неподтвержденные слухи, что в  EG будет на одного игрока из СНГ больше. Пока там один наш мальчик [ Arteezy, прим. ред.], а в следующем году, возможно, будет два наших мальчика.

 Рома 'Resolut1on' сейчас тренируется на оффлейне. У Ром [речь о  Resolut1on и  Ramzes, прим. ред.] какая-то привычка в этом межсезонье тренироваться на оффлейне.

 Gambit:

 Gambit официально начали общаться с  Natus Vincere по поводу  Zayac. Скорее всего, откажутся от  Afterlife и  Immersion. [Также] В  Gambit будет работать Ян, бывший аналитик  VP.

 Virtus.pro:

 VP будут собирать новый состав. У нас остается  No[o]ne, у нас остается  Solo, скорее всего. [Примерно] 90%, что не остается  9pasha. Я думаю,  Ramzes не остается точно. По поводу  RodjER я пока не уверен.

 Natus Vincere:

 SoNNeikO MagicaL и  Crystallize точно остаются. По  Blizzy есть вопрос. [Поскольку] На рынке есть люди. Есть  9pasha, идеальный вариант, он прекрасно общается с Чипом [ Андрей 'Mag' Чипенко, прим. ред.].

 Виталий 'v1lat' Волочай является одним из самых популярных русскоязычных комментаторов по Dota 2 и сооснователем киберспортивных студий RuHub и Maincast. Также Виталий выступал в роли менеджера сборной  Team Ukraine.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если Navi отдадут Зайца, то это будет эпик фейл. :FailFish:

Ладно Роджер хотел в ВП играть, но не думаю, что Заяц горит желанием в Габиты пойти.

Аватар пользователя

Ну не знаю, как по мне заяц переоценен. Слишком маленькая дистанция с результатами

Аватар пользователя

Переоценен или нет, но как только он заменил чуваша, дела пошли в гору у нави. Даже при слитых квалах на мажор/минор, было видно, что играют они лучше. И заслуга зайца в этом была большая. Да, судить рано, но и отдавать игрока, который забустил твою игру, практически сразу после прихода - ужасная идея.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если лысому из браззерс приспичит поднять бабла, чтобы стали другими дела, то он и мать свою родную в ВП продаст.

Аватар пользователя

роджер в крайне случай может вернуться так же в нави, они сонейкой френды , но зайца навряд ли сам захочет в габмит , это не вп с кучей бобла от миллардера, там такая же зп как в нави

Аватар пользователя

Отдать зайца - быть дауном. Хотя если кикнут его Кыргызского друга, тогда может сам захочет ливнуть.

Аватар пользователя

Чет не верю что зайца отдадут нави, и что сам заяц захочет перейти в гамбит, хотя бы из за з.п. В нави же он полюбому получит намного больше.. Хотя если собираются близи кикнуть, то киргизская двоечка может солидарно покинуть состав.

Аватар пользователя

Сейчас паша только показывает уровень, близкий к уровню времён кика из веги Челик как будто снова потерял мотивацию играть

Аватар пользователя

Звучит логично. Но не станет ли их медийка тут же анти-медийкой с таким составом чсв-мразей) Да и без побед на Мажорах о Рамзесе забудут быстро)

Аватар пользователя

Да хз отдадут Зайца или нет.Он им катки завозил частенько.Но от самого Зайца зависит.

Аватар пользователя

А частенько и руинил, зачем этого бурята хайпят, ну да он не пасивный, но он тащил столько же сколько и руинил если не меньше

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Резоль вроде говорил, что никогда больше в СНГ не будет играть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да говорил, но это не значит что это пожизненный 100% факт

Аватар пользователя

Оставят кристалика? Рили? Пацан на Свене в решающей катке собрал нулифаер, и угадйте сколько он раз его юзнул? Правильно - НОЛЬ. Керри блин.

Аватар пользователя

Да что тут гадать-то? ДохнущийБезБайбека666 готовится собрать стак друзьяшек в ВП, вот и он тренируется на оффлейне.
Скриньте состав ВП по позициям : Fn, Afoninje, Ramzes666, Rodjer, Arszeeqq. Boo!k тренер. Будут бороться с Немигой за выход в клоз-квалы мажоров.
Салочай дурак, который не понимает, что Дворнягин ни за что не кикнет того, чью медийки он раскручивал и конвертировал в $.
Как минимум, с КС составом он сделал тоже самое.

Аватар пользователя

Если это кик Иммершена, то гамбит конкретно обкекались, если иммерсион решил уйти, то ок, его воля

Аватар пользователя

Очень надеюсь, что +Гпк, Ханни и Ласт Хиро в Гамбиты. В комбе с Фнг и Зайцем могут разваливать только так. Держим кулачки! :emilia:

Аватар пользователя

Отдать зайца - глупость. Ещё и Гамбитам. Думаю он и сам не захочет идти к гамботам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что не так с гамбитами ? :-) От нави остался один тэг. Гамбит в данный момент по результатам за год топ 2 снг tohruShrug.png

Аватар пользователя

На столько топ 2, что у них вроде как чел ливает во время квал.
И даже на инт не выбрались.

Аватар пользователя

И что ? Команда целый год показывала лучшие результаты, чем нави tohruShrug.png

Аватар пользователя

зачем вы пишете про результаты команды, которой уже нет и не будет, там дизбанд, останется фнг+4

Аватар пользователя

зато нави за одно 16 место больше получили, чем они за весь год, и что?

Аватар пользователя

Такие себе инсайды, такое чувство что сам Сволочай хочет Рому в Ег.

Заяц для Гамбит конечно усиление, мб топ 1 Снг будут. С Вп не понятно, похоже на утку

Аватар пользователя

Думаю просто что Вилат побегал по местности и у всех пораспрашивал кто что думает, естественно это все заявления не на трезвую голову, проще дождаться официальной инфы, смысл вообще вбрасывать ;D

Аватар пользователя

Да он такой может и с Ртз пообщаться и предложить кандидатуру, все что угодно может Сволочай

Аватар пользователя

Вроде взрослый человек, а вбрасывает инфу которая его выставляет перед коллегами фиговым. Типа ты узнал что-то и слил в интернет. То есть если это всё правда - вилат слил инфу (а его никто и не просил)Если это все неправда - вилат все равно подставу сделал, дезинформировал и комьюнити, и коллег по цехуНу такое, не одобряю. Хотя мне все равно..Офк он авторитет и известная личность, много сделал, я его уважаю, но считаю что он преувеличивает немного с этим вот своим положением.

Аватар пользователя

Зайца - не отдавать! Пашу можно брать на замену близи.

Аватар пользователя

Если лысый опять просрет лучшую четверку снг,то думаю фаны нави не выдержат этот пранк и искалечат 

Аватар пользователя

Для Нави будет диким преступлением отпускать Зайца. Даже не думайте!!! Касательно Паши, если у него будут горящие глаза, то можно взять вместо Близзи. Т.к. Близзи только на Аксе играет гораздо лучше Павла.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда команды должны там уже быть укомплектованными?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как бы не был плох близзи на несигнатурных героях, но свапать его на чела которому пофиг на игру последние года 2 - это Pepega

Аватар пользователя

последние года два это когда вп взяли 6 и 12 места на интике и лутали мажоры? там явно проблема не в паше была))

Аватар пользователя

Ну правильно, проблема была во всём составе вп, так зачем тогда связываться с одной его частью

Аватар пользователя

проблема была в том, что у них на 1 позиции чел тупа отдихает, а тренер вообще бездарь. из за рамзика команда и распадется, потому что кикнуть артстайла, чтобы взять арзика - быть дауном. они проиграли из за драфтов и непонимания игры, а не от проблемы в скилле оффлейнера

Аватар пользователя

Было бы классно если бы у нави был состав - гпк (или нун),кристалайз,заяц,паша и сонейко. Думаю была бы тир 1 команда уж точно. Жаль что Гпк уже в Гамботы взяли

Аватар пользователя

Рамзес при всех недостатках все равно вне конкуренции в СНГ на 1 позиции. Если уедет за океан регион потеряет. Топовых оффлейнеров также дефицит. Решафлы волнуют именно с точки зрения, чтобы был хоть один конкурентный тир-1 СНГ стак, а лучше 2. Но игроков на 2 сильных стака просто нет. Даже на 1 состав сейчас нету 100% тир-1 игрока на каждую позицию в регионе.

Аватар пользователя

Я бы не был так уверен, что он лучший, у него весьма ограниченный пул героев, они , возможно, и сливали игры из-за отсутствия (или еще по какой-то причине мне не известной) возможности подстроиться под мету, по факту у ВП все 3 года плюс-минус одно и то же на довольно высоком исполнении(БЫЛО), но судя по играм в плэй-офф миссплэй пипец.

Аватар пользователя

Na'Vi                     /                    VP

_______________________________1 Crystalize           /                    ???2 Magical              /                   Noоne3 Blizzy / 9pasha  /                   9pasha4 заяц                 /                    заяц5 SonneikO          /                     ???

 

Соло старый, один из самых старых на инте в принципе.Crystalizе, как по мне не показывает ничего особенного, посредственный какой то он.Если собирать состав вокруг VP - туда скорее всего попадет ArtStyle на тренере. Na'Vi - все тот же маг.

Аватар пользователя

То-есть, Гамбиты ставят себя на одну ступень с ВП? Если медведям с легкостью удалось переманить Роджера, не уверен, что Гамбиты смогут провернуть подобное.
Несмотря на слитый матч с Минески, Заяц был лучшим в составе, более того скажу, что сейчас он сильнее того самого Роджера.
Идти из перспективных НаВи в непонятный Гамбит такое себе..

А что касается Паши, это будет очередным усилением для НаВи.

Аватар пользователя

Пришёл арзик сломал игру ребятам,теперь им только разбегаться ибо 100% уже есть конфликты внутри

666 надо куда нить все таки в Европу ,благо пока ещё поперёк скамейки лежит можно перевоспитать)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ни один игрок в мире не сделает комманду афигенной в соло, кроме dendiface.png офк
ну серьезно, заяц супер круто отыгрывает свою роль, да фейлы есть, но их очень мало и импакта он делает во много раз больше, это факт
ну и кто там кроме зайцы играет хотя бы на "хорошем" уровне? тир-2 тима, окей, без вопросов, но тир 1 игроков там нет

Аватар пользователя

Gambit почти весь прошлый год была топ 2 командой СНГ, они на Инт не попали из-за разногласий и раздора в команде, который к концу года привёл к тому что они скатились до уровня ниже NaVi (это не умоляет заслуг NaVi, они поднялись до уровня топ 3-4 СНГ). Их перспективы на текущий сезон выше чем у многих других команд, возможно даже выше чем у VP после дизбанда.

Аватар пользователя

Но опять же гамбиты добились результатов в том составе, который имеют. Для Navi по факту результат удовлетворительный (было бы лучше, чем бы поднялись до топ12, так было бы вообще отлично; Сикретов они явно не готовы были обыгрывать). Но смысл менять нави на практически аналогичных по силе гамбит? И смысл навям обсуждать переход игрока, который по сути вывел команду на тот уровень, где они сейчас?

Аватар пользователя

вполне боевой состав: офлейн рамзес+ заяц, мид ноуван, легкая резолюшн+ соло

Аватар пользователя

Ну так а кто ещё может стать? Нави? С дауном на СЕО в виде облысевшего чела, который просто чилит всё своё время пребывания в организации и ничего не делает(а нет, сорян, разваливает составы по доте, а потом и по кс, что ж, отличная работа). Или ВП, которые явно уже не взлетят. Все друг к другу сильно приелись(это видно) и не о какой дружелюбной обстановке в тиме нет и речи(тоже видно по многим интервью и т.д.). И вообще их подход к делу оставляет желать лучшего, учитывая последние появления в медиа вообще всего ростера ВП. Да и Солыч наверняка скоро на "покой" уйдёт. В СНГ больше нет тимы с амбициями, по крайней мере сейчас уж точно. 

Аватар пользователя

Сильной заявление, проверять его конечно же я не будуdankpepe.png:FeelsClownMan:

Аватар пользователя

Я думаю VP надо заменить тренера, и позицию 4. Вспомните как они играли под руководством Вани - это была машина, а пришёл лучший гений дравтов(полное дермо) что за игра стала.
У NAVI состав отличный им надо расширять свой пул

Аватар пользователя

Серьезно, тс, ты первый год вд оте? Ну как бы уже 2019 год. А виталя только и хайпует в межсезонье на том, что обычно на этом сайте происходит в разделе таверны. В его вбросы верить - себя не уважать. 

 

Ох уж эти ньюфажки в доте, верят Вилату и его словам в межсезонье :FeelsWowMan::FeelsWowMan::FeelsWowMan:

Аватар пользователя

Vp оставляют старого деда solo .
Ну че топ 9-12 на ти 10.

Аватар пользователя

А сколько 20летних успешных капитов сейчас в Dota 2?

Аватар пользователя

:navinewera::navi:Отдаём зайца берём лила.

и тогда нави претендент на топ 1

ти 10.

Аватар пользователя

На'Ви с Пашей могут и тир-1 тимой стать

А по поводу заица и иммершена

Вы забыли, что гамботы стали топ-2 команда после прихода иммершена ? В любом случае, у Нави станут только сильнее с приходом Паши, потому что близзи нестабильный и если забрать у него Акса он ничего не может, когда Паша показывал хорошую игру на почти всех оффлейнерах от феникса до тхд

Комментарии
Форум