Vici Gaming потеряла капитана. Fade завершил карьеру игрока

Саппорт и капитан Vici Gaming Пань 'Fade' Юй завершил карьеру игрока в 23 года. Об этом он заявил у себя в Weibo-аккаунте.

Объявление  Fade:

Я завершил свою карьеру игрока. Никакой драмы теперь нет, и я больше не хочу привлекать к себе много внимания. В последние годы было достаточно разочарований и ошибок, но также были и моменты радости. Я много раз огорчал всех, и пора положить этому конец. Я хочу снова быть обычным человеком и получать удовольствие от этой игры.

Текущий состав  Vici Gaming:

  •  Жанг 'Paparazi' Ченгжун
  •  Зенг 'Ori' Джаоянг
  •  Жоу 'Yang' Хайянг
  •  Динг 'Dy' Конг
  •  Бай 'rOtK' Фан (тренер)

 Fade перешел в  Vici Gaming из  VGJ.Thunder перед началом нынешнего сезона. Вместе с  VG он выиграл StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 1DreamLeague Season 11 MajorEPICENTER Major, и занял 5-6 место на The International 2019, уступив  Team Secret со счетом 0:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это же тот челик который плакал  когда у него интервью брали после вылета? PepeCry.png

Аватар пользователя

:FeelsRlyMan:Зачем они берут интервью когда видят что челику настолько грустно что он аж плачет :ehh::FeelsCryMan:PepeCry.png:FeelsRainMan::roflanZachto::BibleThump:

Аватар пользователя

Чтобы это интервью привлекло внимание и его посмотрели

Аватар пользователя

ну, может потому что в программе заранее уже расписано, у кого возьмут вью после игры, или ты думал это спонтанно происходит?

Аватар пользователя

Но ведь можно же какой то запасной план иметь при себе для таких случаях, а то как то не красиво это, человек проиграл, ему крайне грустно, он плачет но у него спрашивают "а че как? вижу проиграли? ноешь да?"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

https://www.youtube.com/watch?v=vxB1VxfHkA8 этот момент, кому интересно

Аватар пользователя

чет совсем бедолага, всегда им удачи желал да и результат не такой плохой

Аватар пользователя

Китайское комьюнити ещё токсичнее нашего, довели топ капитана китайского региона из-за одной неудачи (топ 5-6 ТИ)

Аватар пользователя

В китае: занимаешь 5-6 место
> не удовлетворяешься результатом, покидаешь команду.
В россии: занимаете 5-6 место
> "не ну мы бы, если бы не... а в прочем, зп же капает и так сойдет", едете на некст инет забрать 9-12 тем же составом.
Коротко об отношении игроков к игре. Поэтому в рашке никогда не будет победителей инта, пока выкидыши не перестанут звать в свои составы дружбанов знакомых.

Аватар пользователя

Сравни киберспорт в СНГ и в Китае. Все вопросы отпадут

Аватар пользователя

Ты что предлагаешь при малейшой неудаче валить из киберспрота дабы не "растраивать" хейтеров? И чет китай года 3 уже ти не выйгрывает. Интересно, почему? 

И можешь объянить, пожалуйста, что не так чтоб собирать команду из друзяшек? Последнии три ТИ виннера были командой из друзяшек: ог, ликвиды, вингс. Да даже теже вичи - команда друзяшек. Или предлагаешь всем быть роботами?

Аватар пользователя

У меня только один вопрос к тебе, ты вот на работе, тупо с 8 до 5 ( с 9 до 6) или как там у тебя, работаешь от звонка до звонка? Или всё-таки ты чилишь определённую часть времени? :roflanLico: Достали со своим "чилишь на зп", как будто это реально так плохо. Да нет, пацаны играют в дотку и получают бешеные бабки, а ты дальше разводи нытьё, какие они тупые/плохие и т.п. И сам ты выкидыш. Ты тупо не имеешь право говорить такое ни о ком. Сгорел, всего доброго.

Аватар пользователя

Вп мусор, игроки вп - животные, ты
- больной впфанатик

Аватар пользователя

При чём тут фанатик? Я говорю о "чилить на зп". Ты когда читаешь что-то, вдумывайся в слова, что написаны. Мда, если пишешь что-то вразрез стадному мнению, на д2ру принято считать фанатизмом и глорством. Ну что же, удачи вам с вашим восприятием. Мне кстати интересно стало, а ты кто такой? Ну типа они мусор/животные, а ты кто? Обычный паренёк, игращий на 3к и работающий за 25-30к, но очень достойный молодой человек? Мне кажется, что если сравнивать игроков тех же ВП (при чём тут вообще ВП?) и тебя, то я бы поспорил, кто мусор и животное.

Аватар пользователя

Фанатик вп, видно как порвало твой пердак, хватит оправдываться

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А это плохо? Чилить на зп в компьютерной игре, шок... Люди хотят стать пожарными врачами, например. А тут у чинг чонга прям смысл жизни, лол

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Загнобили пацана :roflanPominki:. Небось помидорами тухлыми в аэропоррту закидали...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я вот в 19 собираюсь начинать трениться на некст интик, а тут в 23 рипаются PepeCry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня еще дела есть. Нужно в садик за мелким, в вовку поиграть, покурить, настроиться, материал искать и тд, так что через часа 2-3 начну писать

Аватар пользователя

Сам дойдет

Потом поиграешь

Покурить это хорошо

Настрой во время написания придет

Творчество не ждет

Аватар пользователя

челу 5 или 6 лет, я не помню, одного не отпустят, завтра дают лут, а я ни одного ключа не закрыл, за сигами надо еще сходить, так что немного подождать, братик :AnimeHugs:

Аватар пользователя

Но наш Денди всегда на коне,скоро 30 лет а он до сихпор не проигрывает мид dendiface.png

Аватар пользователя

и занял 5-6 место на The International 2019 - не хочу огорчать людей. Все что нужно знать о китайских амбициях и их отношении к спорту, жизни и своей результативности.

 

По мне так он просто отлично отыграл и команду свою тащил как мог. И он, и Dy, и Ori, и Paparazi - все молодцы. Янг только чмоня малеху.

Аватар пользователя

"Янг только чмоня малеху"
Ну ты и мразь канешна
О мёртвых или хорошо, или никак :BibleThump:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А лучше как рашен киберкотлеты сидеть на зарплате если даже у тебя руки из ж?

Аватар пользователя

Он вообще на дединсайдычах :roflanPominki:
Не лучший турнир от него конечно, но он гораздо лучше многих.

Аватар пользователя

Ну ну Бернинг тоже завершал карьеру раз наверно 5-6.Вернется через полгодика.5-6 место норм результат.Лично от вичи не ждал выйгранного интика.Хотя в отличии от ВП у них хотябы были шансы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он же квалы на инт не прошел.С чего бы он завершил карьеру? У него вроде ребенок родился вот и был перерыв.

 

Аватар пользователя

Так лол, он же просто рофлостак собрал и чисто ради чила поиграл в опен квалах. Бульдог тоже играл в опен квалах, это же не значит, что он камбекнул в Доту.

Аватар пользователя

Да только это не значит что карьеру он завершил.И для рофлостака там между прочим был неплохой состав.Играли бы они в снг квалах изи бы на интик поехали

 

Аватар пользователя

Ох уж эти "Я завершаю карьеру про игрока, хочу насладиться реальной жизнью и т.д."

 

Как в таких случаях верно говорится - "Ну что, до завтра Fade":roflanLico:

Аватар пользователя

Вот и пошли решаффлы, великие и ужасные.
Интересно что с Вичи будет после этого решаффла. Хз, кого они на его слот найдут.
И кста, болельщики из Чингчонгляндии нелюди, так загнобить игрока(кепа одного из лучших команд Китая и мира) за топ5-6 - это ГГ.
Там еще новость была на цуберспорте.сру, что китайцы с цепи сорвались и поливают говном своих лучших коров, даже Мейби кикнуть хотят:
https://www.cybersport.ru/dota-2/articles/kitaiskie-bolelshiki-tyazhelo-perezhivayut-itogi-ti9-gromyat-ame-i-bogotvoryat-og?single#comments

Аватар пользователя

Как будто в снг за топ 6 не гнобят. :FeelsWowMan:

 

Просто вг - не вп, которые получили топ 6 и такие "теперь лижите нам пятки, мы их на стол будем ставить". Они не скрывают, что это не тот результат, который они хотели и от себя ожидали, и не тешат себя фразой "главное участие".

Китайцы 3 года подряд лузают инт, всё закономерно, это реально позор. Это нормальное отношение к себе, и к команде, и к болельщикам - сдаваться и уходить, а не 10 лет подряд лузать мид за нави и делать вид, что всё хорошо.

Аватар пользователя

Поэтому и игроки там выкладываются на полную. Я конечно не оправдываю такое поведкния фанов, скорее наоборот. Но когда лично я вижу какие условия дают нашим грокам для тренировок, после которых они ничего не могут, куря пафосно кальянчики на видосиках, мне обидно становиться, что из за этих сидящих на зп бездарей, многие, реально талантливые ребята пытаются своими стаками пройти опен квалы...
Зы страйк случайно кнул, сорян

Аватар пользователя

Чел, они пафосно куря кальянчики(какое вообще твоё дело, чем они занимаются на досуге?) шатают сезон за сезоном все команды. О каких талантливых ребятах ты говоришь, если они никуда пробиться и не могут? 

Аватар пользователя

Вот именно что никакого дела. Челики летят на топ турик года, представляя свою страну, отлетают от топ10 команды китайского региона. Я за них ни капли не притапливал никогда, потому что я видел отношение их к комьюнити, особенно рамзеса в пабах. Который называет бездарями тимейтов, за малейшую оплошность, но сам на инте как 2к мусор по сравнению с остальными.Это люди, которые не ради игры, а ради денег.

Аватар пользователя

и чо? 

вообще наплевать

но я так, разрушу твой мирок четырнадцатилетнего мальчика — там нет ни одного игрока, который приехал не ради денег

Аватар пользователя

Metori- сказал(а):

Поэтому и игроки там выкладываются на полную. Я конечно не оправдываю такое поведкния фанов, скорее наоборот. Но когда лично я вижу какие условия дают нашим грокам для тренировок, после которых они ничего не могут, куря пафосно кальянчики на видосиках, мне обидно становиться, что из за этих сидящих на зп бездарей, многие, реально талантливые ребята пытаются своими стаками пройти опен квалы... Зы страйк случайно кнул, сорян

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, то что талантливые ребята не могут пройти квалы, наверное это лично их проблема. ВП тут не причем. И досуг между играми, дело лично каждого. Расслабляться тоже нужно. А вот то, что они между собой срутся перед Интом, и потом играют не понятно как...

Давид Се сказал(а):

Вот и пошли решаффлы, великие и ужасные. Интересно что с Вичи будет после этого решаффла. Хз, кого они на его слот найдут. И кста, болельщики из Чингчонгляндии нелюди, так загнобить игрока(кепа одного из лучших команд Китая и мира) за топ5-6 - это ГГ. Там еще новость была на цуберспорте.сру, что китайцы с цепи сорвались и поливают говном своих лучших коров, даже Мейби кикнуть хотят: https://www.cybersport.ru/dota-2/articles/kitaiskie-bolelshiki-tyazhelo-perezhivayut-itogi-ti9-gromyat-ame-i-bogotvoryat-og?single#comments

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, Китаезы не хуже СНГ гнобят игроков. Но эти то хоть в топ 4 прошли.

Скорее всего еще вернется. Просто сейчас на эмоциях. Результат то был не плохой.

Аватар пользователя

Если бы писал Лил он вылил кучу ***, а тут адекватный пост, при том что его на него слишком сильно надавили.

За пост что Мейби или Аме надо кикнуть, надо им по морде хорошо надавать, исполнение было царское от этих ребят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох уж эти завершившие карьеру. По моему Бернинг, Ротк и Директор8 карьеру завершали раз эдак 5 не меньше и все возвращались. Чел залутал нормально бабок на инте, щас отдохнет пол годика, потусит по девочкам и ворвется обратно на сцену, и скорее всего его тут же загребет какой нить китайский состав.

Аватар пользователя

Так бы и сказал, что СТРИМЕРОМ БЫТЬ ХОЧУ, а не игроком.

Аватар пользователя

Жаль, подтапливал за Вичи чисто из-за этого чувака. Надеюсь успокоится и продолжит играть)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мда, все так дефают крысу на Фейде, аж противно. :roflanGorit:Вы почитайте сперва почему он "завершил" карьеру игрока, а потом уже высказывайте своё мнение. Краткое содержание истории: Он клянчил у ВГ больше ЗП под предлогом того что ливнет в РНГ, мол его звалиЗабайтил 2 орги на скандал и когда они запросили пруфануть, он слился и закончил карьеру, найс игрок.Пруфы: https://www.cybersport.ru/dota-2/news/kapitan-vici-gaming-obyavil-o-zavershenii-karery-posle-slukhov-o-ego-perekhode-v-rng

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А потом мы спрашиваем, где китайские двухкратные чемпионы Инта (а в последние годы уже где хоть какие-нибудь китайские чемпионы Инта).

Аватар пользователя

если он был с папичем в команде,тот бы его просто уничтожил,как и ану ,когда он байбек не прожал на спектре.vgolos.png

повезло ему что он не с папичем в команде играл хотя бы

 а так в китае 35 лямов людей смотрело трансляции инта и тупо попустили

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так сказал буд-то бы на его место придёт чел другой нации.

Аватар пользователя

Эмоции спадут, и фаны успокоятся. Через пол годика-год вернётся

Аватар пользователя

Опа, найсец. Нам как раз на завод нужна молодая кровь, работа простаивает. 23 года-самый сок

WELCOME TO ZAVOD ма брудда PepeDisco

Аватар пользователя

Называете китайцев токсиками, говорите, что они довели чела до лива из доты, но при этом сами пишете про Рамзика гадости, и да и впринципе про 9 челов с вп/нави.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ахахахахах, Фейда загнобили ни за что, если что(в матче с Сикрет руинил Папарацци). А Ромзес в соло слил Инт.
Так что если он уйдет из Дотки, то я рад буду.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да ты шо, челики 2 мажора взяли на изи, остануться на про сцене bayan.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смешно читать комменты челиков, которые думаю, что он ушёл из-за топ 6 на инте. Чел просто обосрался и теперь ему никто не доверяет, даже его команда. Он наплёл, что RNG пытались перекупить его на инте обещая зарплату побольше, пока вичи ещё играли. (Не вылетели). Менеджер вичи создал тему на Weibo в которой жалелся на РНГ за такую херню, а когда РНГ сказали, что они этого не делали, то менеджер спросил с Фейда за его слова. Вот так челик и обосрался

Аватар пользователя

Азиаты понимают что такое стыд хотя бы. ВГ и ЛГД были в отличной форме, с топовыми игроками, с результатами, но не смогли на домашнем ТИ войти даже в 3ку. Даже реванша ОГ не нанесли. 

В то время как те просто взяли и забрали второй раз главный турнир года. 

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Полгода постримит, поездит как аналитик\комментатор и вернется в игру

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох уж эти диванные 3к аналитики...(предвасхищая вопросы у мну около 6,5 к если что)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще один сверх-бог доты ушел. Зато рофлерам второй аегис залетел.

Аватар пользователя

Очевидно, что он провалился на этом инте и все закономерно. Он очень плохо читал игру и реагировал на микромоменты. Ну, как и вся команда, собственно. Я анализировал их игру и могу сказать, что ошибок было очень много. А закат карьеры так рано - закономерный итог. Остальные если подтянут свой скилл и КДА, мб останутся на про сцене.

Комментарии
Форум