Sccc возьмет перерыв в карьере игрока

Финалист The International 2017 в составе NewBee Сун Sccc Чунь написал большой пост в китайской соц. сети Weibo. Он объявил, что возьмет перерыв в соревнованиях, а также раскрыл некоторые подробности своего пребывания в команде в течении последних сезонов.

Перевод с китайского на английский предоставил пользователь Reddit с ником Mynxs:

Несмотря на то, что я занял второе место на своем первом TI, второй сезон был для меня полным взлетов и падений. Всего через несколько дней после TI8, когда я осознал, что наши результаты крайне ужасны, лично я был неудовлетворен. И когда необходимо было изменение состава, я не хотел, чтобы команду покинул кто-то из моих товарищей, поэтому искал варианты где-то еще. Изначально  NewBee отпустили меня и действительно вели переговоры с другими игроками. Однако, я был вынужден остаться, так как эти переговоры ни к чему не привели.

Касательно этого года, у нас не было хороших результатов весь сезон, потому что я не играл в свою лучшую Доту. В самом начале я не считал, что нахожусь в настолько плохой форме. Но из-за множества факторов, когда наступила чреда поражений, и из-за некоторых проблем с командой и тиммейтами, я всегда чувствовал, что не играю на полную. Особенно это касается последних турниров. Если я не удовлетворен собой, то для меня в таком случае нет смысла искать причины в чем-то еще. Они могут быть раскрыты только после того, когда я сам стану лучше.

Я должен поблагодарить большую сестру  CU Kitty, так как правда в том, что команда обеспечила нам отличные условия, в том числе для тренировок. Даже когда менеджмент был занят, они все равно прилагали усилилия, чтобы поднять команду на совместный обед, который был чем-то большим, чем мы, игроки, к тому привыкли. Я это очень ценю, так как они не были обязаны делать это.

Я не очень хорошо умею подбирать слова, так что это все лишь мои чувства. Сейчас все обстоит так, и вот мое заключение: ко всему привела чреда моих плохих выступлений. В этому году я решил взять паузу и, возможно, попробовать себя в роли таланта/кастера. Впрочем, я не вешаю мышку на гвоздь, но все будет зависеть от моих игровых кондиций. Если бы я нашел команду прямо сейчас, в моей нынешней ужасной форме, я был бы якорем как для тиммейтов, так и для себя самого.

Я надеюсь, что все будут настойчивыми и выложатся на полную в этом году. Дота — очень сложная игра, и стресс, с которым сталкиваются игроки, огромен. Я очень надеюсь, что мы сделаем все, что в наших силах, чтобы добиться лучших результатов.

Организация на данный момент никак не прокомментировала заявление игрока.

Состав NewBee в конце прошлого сезона:

  •  Тань 'JiaJia' Лицзя
  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Вэнь 'awen' Липэн;
  •  Янг 'waixi' Сяо;
  •  Лу 'Fenrir' Чао.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты забыл добавить по мнению рамзеса и его фанатов

Аватар пользователя

Хрена себе,лучший игрок в тиме считает себя якорем?а даун на керри взятый,сын бизнесмена это не якорь офк...
з.ы. надеюсь одумается и вернется уже во 2 половине сезона ( вместо сомнительного в лгд офк )

Аватар пользователя

Слава богу, что Sccc ливнул из этой помойки.Топовый мидер, надеюсь вернётся из инактива и найдет себе топовую команду. Меня его игра реально вводит в восторг.

Аватар пользователя

В VG он бы хорошо залетел , вместо Ори.
Paparazzi+Sccc:PogChamp:

Аватар пользователя

Прекрати, не давай бурятам шанс победить на инте 20 года :Kreygasm:

Аватар пользователя

Haxwell сказал(а):

В VG он бы хорошо залетел , вместо Ори. Paparazzi+ScccPogChamp.png?1548076456

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ori лучше стоит мид

Вообще пофиг на всю эту братию. Даже мидоне лучше их всех, вместе взятых

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зауважал за его скромность и работу над собой, реально крутой игрок, помню игры ньюби в составе с Кака и Муги, как же он божил на Лине/Вокере, один из немногих кем я восхищался в первый год своей игры в доту, спасибо ему за то, что заставлял гореть мои глаза смотря его игры

Аватар пользователя

Почему такие гении и талантливые игроки завязывают с дотой, а вот эти всякие денди, Иллидан и прочий тир-100000 мусор очень долго плавает в этих помоях

Аватар пользователя

Потому что он/они сами этого хотят?
Тебя же не спрашивают, почему ты в доту играешь????

Аватар пользователя

Мальчик , ты не знаешь кто такой sccc? Что ты тут делаешь ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

все хайлайты его игр на вокере это 2 игры в одну калитку, в остальных до уровня миракля или вихи того времени не дотягивал ИМХО. Не хейтер стриплси и считаю его одним из лучших в своем регионе.

Аватар пользователя

Увидел Фенрира. Кто-то ещё помнит как fy и fenrir считались лучшей связкой саппортов? Ну не прям 100%, но всё же.

А на sccc плевать. Вижу его второй раз в жизни после интика. Да и ничего толкового он не показал. Так середнячок.

Аватар пользователя

Sccc топ 5 мидер планеты, гениальнейшие мувы на ти7. Тупо челбас не способен грамотно оценить что он в стаке ретардов находиться и гниёт там вместе с ними.

Аватар пользователя

Да это же просто официальный коммент чтобы никого не обидеть, по факту я думаю чел реально понял что не может тащить 1х9, рад за него на самом деле, может ворвется обратно в нормальной тиме

Аватар пользователя

Дааааа, одна из лучших связок саппортов в мире на 2014 год (ещё была MMY! + LaNm,тоже китайская кста).
Вот насчёт Sccc зря ты так. Один из лучших мидеров Китая, топ8 ранг Китая, ничуть не хуже Мейби или Ори,я считаю. Просто не повезло с командой, да и походу по дурости подписал долгосрочку с Нубами (не ожидал, что скатятся).
Теперь у него шанс появился попасть в норм тиму и показывать себя, а не гнить в тир3 помойке.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль, мне кажется что он должен был пойти в команду посильнее и там раскрыл бы себя, а так в Ньюби он просто похоронил себя

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не дай Бог Ликвиды кикнут виху который тащил команду до финала и возьмут этого бурята это будут похороны ликвид,ничо против бурята не имею но виха скиловее его и пулл по более будет да и играть виха на всех линиях умеет в отличии от бурята

Аватар пользователя

А он разве не был на перерыве? Вообще его не было на про сцене :roflanLico:

Аватар пользователя

Типикал китаец. Никого не винит, не хайпит на костях своей орги. Сказал - «плохо играл парни, сори» и ливнул. Учитесь!

Аватар пользователя

если он вякнуть чето посмеет, то комитет по киберспорту Китая его сразу врагом народа объявит, и его до конца жизни не возьмут ни в одну китайскую оргу, а если чето серьезное ляпнет, то вообще засудят

Аватар пользователя

Один из самых скилловых бурятов завязывает с дотой... Надеюсь найдет себе тиму по уровню игры:navinewera:

Аватар пользователя

Зачем вы репостите тексты из раздела новостей на форум? :WaitWhat: :WaitWhat: :WaitWhat:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь это способ ливнуть из помойки или просто намек организации на то что он не хочет с ними играть.Хотя там не все слабые игроки.Но Sccc заслуживает большего как игрок.Возможно он и правда просел,но как известно когда сам играешь в слабой тиме не замечаешь что и твой уровень тоже спадает на определенный.
Очень хочу увидеть вновь его Квопу и хайлайтики.
Не прекращай играть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так закончен контракт или нет?:ResidentSleeper:
Он просто это объявил,а правда это или нет прояснится позже.Я все же не думаю что он просто уйдет в кастера,игрок он талантливый.

Аватар пользователя

Только на днях вспоминал его и думал, куда же он делся...
Надеюсь, то вернется скоро, потому что в новости какой-то набор лоу-скилл ноунеймов, ему бы куда-нибудь не в Азию, мб.

Аватар пользователя

жаль, так нравился эстриплси на ти7, а после него он вообще нигде не появлялся... скорее бы заиграл на про сцене опять

Аватар пользователя

Чонги оподливились и сразу начали разваливаться PepeRofl.png:pepeKek::FeelsAmazingMan::EleGiggle::Ye:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум