Korb3n: «dream, Shachlo и XSvamp1re будут играть в Gambit»

Бывший менеджер Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов в своем паблике «ВКонтакте» рассказал, кто будет играть в Gambit Esports в новом сезоне, а также предположил, что Арслан 'Xannii' Шаджанов не перейдет в Winstrike Team, как ожидалось ранее.

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника

Про  Virtus.pro и  Natus Vincere

Конфирмлю слова фнг о том, что этот решафл самый мемный с 2016 года. Думаю, что НаВи будут самой сильной командой в следующем сезоне. Если у ВП из уходов будет только Паша, то тогда могу быть не прав. [...]

Всё таки продолжаю думать, что Рамза в вп не будет. Но это "мюсли".

Про  Winstrike Team

Ханни больше не в винстрайк, мемасно. Айсберг ис бэк? Это вопрос.

Про состав Positive Guys 

У состава Миши, который он опубликовал есть орга.

Про  Gambit Esports

В Гамбит Дрим, Шачло и Вампир на 4ке. 

Состав Positive Guys:

  1.  Игорь 'iLTW' Филатов
  2.  Егор 'Ergon' Козлов
  3.  Андрей 'Ghostik' Кадык
  4.  Александр 'Immersion' Хмелевской
  5.  Михаил 'Misha' Агатов

Возможный состав  Gambit Esports:

  1.  Кыялбек 'dream' Тайиров
  2.  Данил 'gpk' Скутин
  3.  Максим 'Shachlo' Абрамовских
  4.  Даниял 'XSvamp1re' Алибаев
  5.  Артем 'Fng' Баршак

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Боже гамбиты умерли, пускай винстрайки продают свои раф4 и спасают гпк

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В 100 раз хуже прошлого, чисто обычный микс убери название гамбит и никто в этот стак даже на микросекунду не поверит, шок контент как можно будучи огрой которой была топ2 снг весь сезон набрать тупо ноунеймов, наверное дахака в вп забрали поэтому у них все так плохо стало

Аватар пользователя

Дрим по скиллу равен дахаку и у него потолок скилла выше может быть, в империи у него опоры небыло и он должен был ташить кодоса и мадена,а в паре с гпк ему легче будет. Я смотрел еу квалы и хоть там уровень в разы меньше был - шачло выделялся каждую игру как матумба на этих квалах, ему каждую игру банили минимум 3 героев, вася просто средний игрок, а шачло может соляру лить каждую игру. Замену четверки - не понял, только из-за нее этот ростер может на дно скатится, а так остальные позиции усиление как по мне.

Аватар пользователя

этот чел исполнял все время на уровне тир2,так что объективно считаю усилением,игрок который реально спейсит по карте как может и наводит шороху если все идет по плану

Аватар пользователя

Давай эти челы сначала чего-то добьются надоели эти комнатные эксперты которые превозносят тут всяких помоечных куманов и прочих ноунеймов которые ничего не выиграли и почему-то считаются сильными игроками. Сам убедишься что дахака просто забрали в более сильную команду вот и всё, возможно даже в вп. А гамбит сейчас это обычный микс их максимум топ2 на квалах и то только из-за фнг в составе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А денди в 2011 инт выиграл, и он теперь мега топ игрок? Все достижения твоего кумана за последнее время это позорное последнее место на миноре. 

На фоне этих ноунеймов фнг кажется сильным игроком, мне кажется он спецом берет всякий треш чтобы на его фоне выделятся для того чтобы потом в топ снг тиму взяли 

Аватар пользователя

я про этого кумана ваще хз что за фраер... Я про шачло,который просто царюга на тимбере.

Денди игрок выше среднего, уж хуже брагина вообще не бывает в снг на просцене мидеров

Аватар пользователя

Они ничего не добьются под руководством ФНГ. 

Аватар пользователя

Не знаю что за шачло так что замена +- нормальная, но дахак очевидно сильнейший игрок в их команде был, он выделялся даже на фоне тиммейтов которые были нормальными игроками, тот же дрим ничего неа выиграл и ничем не примечателен обычный кор игрок типо зитракса, ранг есть скила нету, очевидно что просто дахака забрали в другую тиму поэтому им пришлось выбирать из того что есть. Этот микс дизбандится после квалификаций на минор, а гамбит как орга снова уйдут из доты 

Аватар пользователя

Я чую, сборная Кыргызстана точно выиграет некст турик стран по доте.

Аватар пользователя

Вампир - это типо нс решил перхоть с яиц стряхнуть? или че?

Аватар пользователя

Минус ВП минус Гамбит. Изи слоты для НаВи на мажоры.

Аватар пользователя

Кикнули Дахака и Иммершена - велком ту помойка. 

Аватар пользователя

Ну у Дрима пул лучше чем у Даксака. Зачем крикнули Иммершна и Акулыча я хз)

Аватар пользователя

Как всегда ору с заточки Корбена)))раньше читал его ник как мемас Кобзона)))

Аватар пользователя

Он болен? Шачло в гамбитах? Этот чел играет уже лет 7, вечно скитаясь по снг помойке, так и не добившись каких то серьёзных результатов.

Аватар пользователя

Фнг в своем стиле. Разогнал всех по его мнению раков, сам остался в тиме и набрал к себе тир 3-4 игроков. В ВП и Спиритах в своё время также было. 

 

 

Аватар пользователя

Да всем пофиг на эти организации. Кто будет самым сильным в СНГ, за тех и будем болеть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

То, что Ханни не в Винстрайк уже подтверждено кое-где. Ханни будет в стаке Мипошки, Никса, ДМ-а, Эпилептика. Алоха динамо так сказать. Пусть и дальше загорает на Бали. Это и к лучшему. У них сильный стак. Думаю в начале сезона может выносить все СНГ. И такому тир-3 игроку, как алоха там нет места.

Аватар пользователя

Только теперь не понятно, зачем им мусор на эпилептике-4ке, если есть имершн, и даже алоха на 4 лучше него будет. Темболее у никса и алохи очень хорошая химия(по словам самого никса)+ у алохи опыт компетитив хороший вплоть до инта.

Аватар пользователя

У него нет постоянного присутствия в про-доте. Сколько он баклуши бил?? Даже если такая химия с ним у никса, самого Алоху собирались тестировать в этом стаке. Т.е по сути он был запасным вариантом, а точнее одним из последних. А это говорит о том,  что как игрока даже в снг его не так сильно ценят и молчу про личные качества. Сегодня он будет серьезным, завтра забьет и пойдет стримить??? Тем более какой у него там пул на 4 поз?? 1 имба патча - ШД? по поводу иммершна и других игроков, мне кажется дело в самом стаке. Репутация там у игроков такая себе. С тем же никсом некоторые не хотят играть. Это стак ЧСВ токсиков, "трудных детей". Они ведь хотели эпилептика на керри посадить, а алоху на 4 поз как я понимаю, но никс видимо не очень этого хочет. Вообщем это их проблемы. 

Аватар пользователя

У них вроде эпилептик на 4 сидел, ксани их кинул и ушел в винстрайк, теперь вернулся. Не знаю зачем никсу вообще эпилептик, он еще сырой и обезбашенный(паузы муты и т.д.). Я думаю просто вариантов особо не было, потому что алоха бы не успевал на квалы в корею.(которые они кстати прошли). Хз насчет алохи, но он долго гнил в тир 2-3 тимах типа веги пытаясь чего-то добиться, а не ливая сразу в стриминг. Да и в тиме он не токсик, а наоборот. Из пула у него сигнатурки это грим, туск, рубик, шд. На ком он прям хорошо играет. Может и добить каких-то героев, это не особо сложно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На кой хрен им этот куялбек в гамбитах? Он же мусорный. Руководство игроков подписывает просто тыкая пальцем в лидерборд?
Ханни жалко - вполне подходил в винстрайк. Но походу таки поменяли его на дахака. В принципе норм
Позитив gays - дизбанд в январе-феврале - скриньте. С таким капитаном, с таким керри и с носом на харде

Аватар пользователя

На каком языке это написано? Я догадывался (по его лицу) что там проблемы, но не знал, что настолько

Аватар пользователя

Зачем кикнули Имершенна хз.Может совсем не подошёл им.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он там ничего не решает. Руководство же:LUL:

Картоха не такой поехавший, чтобы таких набрать:4Head:, ведь этот состав уже на бумаге раза в 3 слабее прошлого с Афоней.:pepeKek:

Аватар пользователя

Какие нави сильнейшие в снг. Очевидено, сильнейшей будет команда, в которой есть человек с фамилией Кадык.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ясно, теперь нави топ 1 снг помойки. Ну наконецто! Укробоги вернулись на престол!

Комментарии
Форум