Gambit Esports выкупила dream у Team Empire

Gambit Esports объявила о полноценном переходе Кыялбека 'dream' Тайирова из Team Empire. Анонс появился в группе «ВКонтакте». 

Комментарий  Ивана Карпова, менеджера команды:

Мы рады видеть Кыялбека в нашем коллективе. В 2019 году  dream`, выступаю за  Team Empire, показал высокий уровень игры, поэтому наш выбор пал именно на него. Мы уже успели поработать с Дримом и я могу сказать, что он трудолюбивый, уверенный в своих силах и готовый прогрессировать молодой игрок. На дистанции все эти качества должны только усилить нашу команду.

Полный состав  Gambit Esports:

  1.  Кыялбек 'dream'' Тайиров 
  2.  Данил 'gpK~' Скутин 
  3.  Максим 'Shachlo' Абрамовских 
  4.  Даниял 'XSvamp1Re' Алибаев 
  5.  Артем 'Fng' Баршак (капитан) 

В начале сентября  Gambit представила тестовый состав, который уже успел победить на Hamburg Invitational, отобравшись на ESL One Hamburg 2019. Сегодня коллектив в полном составе был зарегистрирован на официальном сайте Valve для участия в отборочных на первую связку мейджор-майнор нового DPC-сезона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Поражает как Гамбитам удалось набрать такой состав. В целом сильно.
1) Вампир объективно одна из лучших в СНГ после Зайца четверок на это время среди всей этой большой плеяды включая: Алоху, Иммершна, Лила, Кингера, Роджера, Эпилептика(если сидит на 4 поз).
2) ФНг также топ-3 капитана СНГ после Соло и Соннейки.
3) ГПК самый перспективный мидер
4) Дрим - точно не ослабление после Дахака. И видимо взяли именно его исходя из личных качеств. подозреваю, что это позитивность, неконфликтность

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неправильно делаешь, а ведь почти получилось. Напишу за тебя:

1) ФНг топ-3 капитана СНГ после Соло и Соннейки.

2) Вампир объективно одна из лучших в СНГ после Зайца четверок на это время среди всей этой большой плеяды включая: Алоху, Иммершна, Лила, Кингера, Роджера, Эпилептика(если сидит на 4 поз).

3) Шачло

4) ГПК самый перспективный мидер

5) Дрим - точно не ослабление после Дахака. И видимо взяли именно его исходя из личных качеств. подозреваю, что это позитивность, неконфликтность :roflanLico:

Аватар пользователя

Тонко заполнил недостающее звено) так и хотел это оставить на обсуждение общественности, хотя не считаю "Шачло" уж совсем дерьмом)

Аватар пользователя

я бы не был столь критичен к шачу. у него опыта много, он неконфликтный особо. Да и кто знает, может выстрелит, пашок тоже барахтался долго перед тем как в ВП попасть в тир 2 составах..

Аватар пользователя

Поражает твоя аналитика. Сильно.
1) По каким показателям вампир ОБЪЕКТИВНО (как ты написал), одна из лучших четвёрок в СНГ, да ещё и после зайца (ААААААААХАХАХАХАХАХ), среди всей этой плеяды (что *****?), включая алоху (рукалицо, прям входит уже в лучшие четвёрки, просто потому, что тебе захотелось?), иммершена (видимо, причина та же) и сравниваем всех этих игроков с лилом, кингэром, роджером (как раз объективно лучшей четвёркой) и человеком, который и на 4ке то почти не играет. Да ты гений (нет)
2) тут с натяжкой можно согласиться, хотя соннейко хз, фнг выглядит поинтересней явно
3) ну наконец-то, хоть одна здравая фраза
4) почему точно? чем он лучше? то что дальше написано, ты никак не можешь знать, начнут играть - увидим, но аналитика - жесть просто.
И внимание! Бесплатный совет - не анализируй, у тебя не получается

Аватар пользователя

По показателям последних игр. Или ты этого не видел? Собственно твои аргументы касаются именно 4-й позиции. Мне не плевать на вот такую критику. Ты просто высмеиваешь мое мнение и только.

Аватар пользователя

Каких игр? На решафл меднесс? Или мидас мод? Или те 3 игры, которые они сыграли между собой? Игрок не становится топом из-за 3 успешных игр, умалишённые готовы боготворить всех кто играет в нави зачем-то, но это не делает зайца топ четвёркой, он перспективен, но сегодня никак нет, алоха, иммершен, вампир, эпилептик когда успели славу топ четвёрок заработать? В твоём личном топе? Ну тогда вопросов нет. Я не высмеиваю, я говорю что ты с такой уверенностью и претензией на объективность выдаёшь свои влажные мечты и непонятно зачем

Аватар пользователя

Ты прав, поменять сачло на Генерала - и дело в шляпе)

Аватар пользователя

Есть доказательства тому, что он лучшая 4ка снг? Или ты очередняра, который просто хвалит игроков из нави? Заяц хорош, спорить тут не о чем, но лучшей 4кой на сегодня его не делает ничего, вот прям вообще ничего, ни одного повода, вообще

Аватар пользователя

Доказательства есть: интернешнал, который является лакмусовой бумагой. Там Заяц против самых-самых сильных команд планеты доказал, что является не просто топ-1 4-й снг, превзойдя в разы Роджера, которого ранее таковым многие считали, а и вообще доказал, что является реальным тир-1 игроком, коими уж точно не назовешь Имершналов, Кингеров и Лилов.

Аватар пользователя

Нет, не доказал. В разы роджера он не превзошёл, да и вообще не превзошёл, 1 единственный чемпионат, в котором он сыграл на уровне никак не делает его топ 4кой снг, о сравнении с роджером лучше вообще никому не рассказывай. Иммершена и кингэра я топом и не называл, это твои выдумки, лил точно играет лучше зайца, если сравнивать личный скил

Аватар пользователя

У меня только 1 вопрос. Что тут ***ло забыло? *тот который шач

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему никогда не оглашается сумма трансфера?

Аватар пользователя

Кикнуть шачло и взять украинца для фулл снг стака, Генерал? roflanzdarova.png Хотя с ним ни 1 игры не выиграют, но за то чат порофлит

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Осталось украинца добрать и сборная СССР готова.

Аватар пользователя

Поменять вампира и будет довольно перспективный состав

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поясните плз, что за цирк с трансферами в продоте?
Почему бы не подождать пока эти рофло-стаки сами разбегутся и потом звать их на зарплатку уже в статусе свободных агентов? Зачем тратить бабки на трансфер? цэ рофл якiсь чi шо? :pepeKek:

Аватар пользователя

возможноу ниx есть контракты которые они могут разорвать только либо по истечении времени или выкупом
А им выгоднее собрать сейчас и начать фармить птсы на инт

Аватар пользователя

На бумаге только шач сомнения вызывает, а так достаточно любопытный состав. Будем посмотреть, как говорится.

Аватар пользователя

Напишу еще раз: 
Gambit в этом составе главный претендент на дизбанд после первых же квалификаций на мажор!

Аватар пользователя

Мде, ты, видимо, не смотрел их игры на Гамбург Инвитэйшенле.

Аватар пользователя

Ахаха, прошли квалы на рофлотурик где в финале они играли против фтм, вау вот это уровень!

Аватар пользователя

Но потенциал у них таки есть. А под ФНГ вполне могут стать топ1 СНГ. Даже несмотря на НаВи и ВП.

Аватар пользователя

Какие топ1 СНГ? Это помоище может выигрывать только миксы вроде фтм, у этого рофломикса с такими помойными игроками как фнг нет не единого шанса пройти даже на минор, гпк жалко, но я уверен что он сразу свалит с этой помойки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты просто тупенький, я слежу за про дотой уже несколько лет и прекрасно понимаю что такие миксы особенно с фнг, никогда ничего не добиваются, история всегда повторяется, это тупо микс нацеленный на как можно более быстрый дизбанд вот и все, что вы в нем нашли я вообще не понимаю 

Комментарии
Форум