Dendi: «Пытаемся бороться, но из-за неопытности мы и проигрываем много»

Мидер и капитан B8 Данил 'Dendi' Ишутин поделился своим мнением о выступлении команды на ESL One Los Angeles 2020 Online и рассказал, как ему пришла идея позвать в коллектив Стива 'Xcalibur' Йе.

 

О  Cooman и  pio65 

Когда мы были готовы, все началось с  Cooman: мы должны были начать практиковаться, собраться на буткемпе. Ты приезжаешь на буткемп, и внезапно после нескольких дней тренировок, которые были довольно хорошими,  Cooman переманили в  Virtus.pro. Было очень резко, потому что я не помню, чтобы при мне такое когда-нибудь случалось. […] Когда парня вытаскивают прямо из твоего буткемпа… Что ж, это было действительно сложно, поэтому мы очень спешили найти нового керри. Было мало времени до квалификаций, игроки уже были укомплектованы в командах. К счастью, мы нашли  pio65, который был свободен и согласился приехать прямо на следующий день. Он был с Беларуси, приехал с Минска в Москву. […] У нас не было возможности искать разных игроков и тестить их.

О  Xcalibur 

Я вспомнил, что у  Team Singularity были какие-то проблемы. На то время мы уже начали искать керри, потому что не были удовлетворены тем, что происходит. Я не могу винить во всем  pio65, но нам нужны были перемены. Мы все согласились, что так будет лучше для всех нас, даже для  pio65, поэтому я начал искать керри. Пробовал искать не только в СНГ, но и в других регионах, так мы и нашли Стива. Прошло очень много времени с тех пор, как мы встретились на лане, но тогда Стив меня очень впечатлил. Он бешено играл на Tinker Tinker. Я искал игрока, который хочет много работать и идеально впишется [в команду], с высоким скиллом. Он все еще молодой, если взглянуть. […] Мне очень повезло, что я сейчас с ним играю.

О ESL One Los Angeles 2020 Online 

Мы выучили многое на этом турнире. Мы боролись против лучших команд из этих регионов. Поскольку мы новая команда, пытаемся показать результаты. Честно говоря, мы пытаемся бороться, но из-за неопытности мы и проигрываем много. Чувствую, мы могли показать лучшие результаты против  Cyber Legacy, мы могли выиграть вторую карту, могло бы быть 2:1. То же и с
 OG, могли победить. Некоторые игры мы просто отдавали. В некоторых матчах мы просто были разочарованы, как, например, против  Nigma. На самом деле, вторую игру против  Nigma мы тоже слегка отдали. Против  Virtus.pro ... Я думаю, что хоть они и сильные, но мы пытались очень хорошо подготовиться. Мы потратили много времени на то, чтобы понять, что нам делать с тем, с этим, что-то, что нам подойдет. Первую игру мы немного тестили то, что хотели.  VP взяли Pudge Pudge, который не очень им зашел, а мы взяли тех [героев], что хотели. На всех линиях.

 B8 заняла последнее место в группе на ESL One Los Angeles 2020 Online с одной победой и шестью поражениями. Команда также получила приглашения на Epic Prime League Season 1 и WePlay! Pushka League Season 1: Division 1

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Данька еще молодой, зелёный и неопытный, пусть и перспективный мидер, а тут еще и капитанит! Остальные игроки тоже недавно на сцене засветились. Да и состав не сыгранный. :PepeHmmm:
Ясень пень, тут не каждый справится. :weSmart:

Аватар пользователя

Cooman переманили в Virtus.pro. Было очень резко, потому что я не помню, чтобы при мне такое когда-нибудь случалось. […]
Да. Фанника перед ТИ3 не переманивали, состав Империи не ломали (который начал что-то показывать).

Аватар пользователя

даунил ишакин столько в сюбор играет, и до сих пор кукарекает шо опыт отсутствует

Аватар пользователя

"Стив меня очень впечатлил. Он бешено играл на Tinker."
Я был впечатлен, но мид конечно же я не уступилPepeRich.png

Аватар пользователя

Данечка ТИ виннер. Негоже всякой черни мид уступать PepeRofl.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У денди, леброна, кингр, экскалибура и гостика просто опыта не хватает. И почему я так ору?

Аватар пользователя

Главное не выигрывать турики, а не проигрывать, а зачастую даже выигрывать мид!dendiface.png

Аватар пользователя

из за неопытности :CoolStoryBob:
ты еще в нави сыграться 3 года не мог

Аватар пользователя

Пенсионер опять рассказывает кулстори:CoolStoryBob:

Аватар пользователя

ну Даничка молодец, у него еще все впереди. Дайте ему еще лет 5-7 и он раздавит всех на опыте.
Думаете я шучу? Не-не, в доте нету ничего страшнее, чем опытный 40-летний мидер с оранжевым париком на голове :FeelsClownMan:

Аватар пользователя

В принципе, если Денди набреет из своей команды Денди, то команда Денди может даже заиграть.

Аватар пользователя

Там ppd карьеру закончил, окда?
А данька все еще свою игру не может найти :roflanPominki:

Аватар пользователя

Ну и что, кто хочет - тот заканчивает. iceiceice всего на полгода моложе денди и играет во фнатиках на норм уровне, одна из топ команд региона. Просто мб реально нужно время сыграться, только создали команду и эти замены ещё. Я уверен они ещё себя покажут. Те же виртус про вспомните как начинали сезон осенью и сыгрались уже. Вот к инту посмотрим как они выступят.

Аватар пользователя

iceiceice всю свою карьеру держит высокую планку и отыгрывает стабильно хорошо. А денди последние лет 5 не может сыграться. Вп начали сезон в другом составе, лол. Резоль импрувнулся на новой роли, тут сыглы, но денди то играет на миде 10 лет:LUL:

Аватар пользователя

Да, Даунило, опыта реально маловато у тебя нужно время сыграться

Аватар пользователя

Не сыгрались ребята, бывает, ничего страшного. С тинкероменом теперь точно затащат ИТ21

Аватар пользователя

как говорится настало время когда у данечки не хватает опыта

Аватар пользователя

Кому в падлу читать: Мы могли, мы старались, мы обосрались PepeCry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

из тиммейтов никто не может предложить хотя бы попробовать на квшках пересесть на пятёрку? Именно на 5 не на хард и не на 4!
Но с другой стороны он залутал 2000$:weSmart:

Аватар пользователя

Даунил хватит позориться, иди на роль тренера, найди сидела и слейся уже наконец то..:FailFish:

Аватар пользователя

Денди - это как президент Беларуси вовремя Covid-19. Все еще верит в свои слова, попускает "беларусов" и берет пример со шведов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой же данечка лицемерный мусор. Теперь никто не скажет, что он адекватный и нормальный человек, потому что такое говорить -- полнейший зашквар. Опыта ему не хватает. Позорище.

Аватар пользователя

Да он как раз не лицемер. Он действительно в это верит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Было очень резко, потому что я не помню, чтобы при мне такое когда-нибудь случалось. […] Когда парня вытаскивают прямо из твоего буткемпа…

Парня вытащили из буткемпа дани, если вы понимаете :Spicy::ISSOU:

Комментарии
Форум