SLTV Lan Finals: анонс третьего дня

Доброе утро, уважаемые любители Dota 2! На LAN-финалах глобальной лиги SLTV сегодня состоятся матчи серии плей-офф. По его итогам определятся сразу четыре неудачника, которые покинут турнир уже сегодня и первый участник гранд-финала. В КиберСпортАрене пока не так много людей, но ребята уже подтягиваются, а это значит, что праздник получится. Подробнее о матчах - как всегда, чуть ниже.

Первый раунд нижней сетки

  • 10:00 CET / 11:00 EET / 12:00 MSK - Empire vs RoX.KiS (bo1)
Увы, но дуэт российских команд выступил на групповом турнире не так удачно, и одна из них покинет турнир уже после первого матча дня. Формат "до одной победы" и то, что команды знают все тактики соперника сделает дерби совершенно непредсказуемым.Следует отметить, что для одной из сильнейших команд мира, коей признана Empire, поражение в первом раунде станет катастрофой.
  • 11:45 CET / 12:45 EET / 13:45 MSK - Na'Vi vs MVP.Phoenix (bo1)
А вот третий СНГ-коллектив практически гарантировал себе попадание в число шести сильнейших. MVP - самый желаемый соперник для любой команды: корейцы не должны стать преградой для трехкратных финалистов The International.


Второй раунд нижней сетки

  • 13:30 CET / 14:30 EET / 15:30 MSK - Alliance vs TBA (bo1)
Победитель матча между российскими командами будет играть с действующими чемпионами мира. Alliance показывают не самую яркую, но достойную игру на турнире, и уже побеждали Empire в групповой стадии. Тем не менее, у любой из российских команд есть опыт победы над шведской дружиной - посмотрим, как будет в этот раз.
  • 15:15 CET / 16:15 EET / 17:15 MSK - Invictus Gaming vs TBA (bo1)
Вчера вечером IG проиграли в китайском дерби и "упали" в нижнюю сетку. Скорее всего, они встретятся с Na'Vi - и по мнению многих специалистов на месте событий являются фаворитами матча. Однако за "рожденных побеждать" говорит победа в групповом этапе и публика, поддерживающая наш коллектив.

Финал верхней сетки

  • 18:00 CET / 19:00 EET / 20:00 MSK - Team DK vs Evil Geniuses (bo3)
Завершится день противостоянием за первую путевку в финал. Эти два коллектива пока не потерпели ни одного поражения и смотрятся очень ярко в рамках SLTV, однако Team DK многим кажется бесспорным фаворитом турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Боюсь в этом сезоне нави не победят, слишком сильные противники, да еще два бо1 матча. Лотерея, одним словом

Аватар пользователя

Хах Империя лалки теперь будут расплачиваться за свои игры. Если бы они проиграли ту самую игру против Рокс.Кис, то и Alliance не было бы, а теперь им будет ой как не легко.
НаВи по идее должны изи проходить сетку, но там как пойдёт.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой же ты хреновый аналитик. Везде промазал.

Аватар пользователя

Na'vi через лузеров - стандартная для них страта, но не доиграются ли они в этот раз?

Аватар пользователя

все так каждый раз говорят, не доиграются ли нави? и всё же они выходят всегда в гранд-финал, как ни странно бы это не было)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я конечно не хочу чтобы нави проиграли корейцам, но у меня такое предчувствие... :D

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь в финал может только одна 1 СНГ тима пройти, очень печально
пока что не оправдывают надежд Empire и Navi

Аватар пользователя

Если ЕГ не выбьют ДК, то даже если нави пройдут сетку лузеров, врядли выиграют турнир

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин,не хочется противостоянии 2 русских команд.Болею за Империю,уважаю Роксов,а тут такое((

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум