Продолжаем нашу ежедневную рубрику и представляем вам расписание профессиональных матчей на грядущий день.
Top Europe Challenge
- 00:00 MSK \ 22:00 CET \ 23:00 KIEV - Clan ONCE vs eStar Club
D2 Champions League S4
- 00:30 MSK \ 22:30 CET \ 23:30 KIEV - Sneaky Nyx Assassins vs Not Today
- 02:30 MSK \ 00:30 CET \ 01:30 KIEV - Natus Vincere NA vs Union Gaming
Beat It Global 2014
- 02:00 MSK \ 00:00 CET \ 01:00 KIEV - Dream Destroyers vs Union Gaming
joinDOTA League Season 3 Div. 2
- 06:00 MSK \ 04:00 CET \ 05:00 KIEV - Next Level Bad Asses vs NaoGanho1Dota
- 18:00 MSK \ 16:00 CET \ 17:00 KIEV - Insidious Gaming vs Arcanys
- 20:00 MSK \ 18:00 CET \ 19:00 KIEV - Fabulous 5 vs UrsaStroitHram
- 21:00 MSK \ 19:00 CET \ 20:00 KIEV - Cyclones vs Cafeteria Fraiche
- 21:00 MSK \ 19:00 CET \ 20:00 KIEV - Moscow Five vs your_family
- 22:00 MSK \ 20:00 CET \ 21:00 KIEV - When in Mood vs euphoria
Starseries X SEA
- 14:00 MSK \ 12:00 CET \ 13:00 KIEV - MSIEvoGT.TnC vs Team Immunity
- 15:15 MSK \ 13:15 CET \ 14:15 KIEV - Invasion eSports vs Amgd.Awake
- 16:30 MSK \ 14:30 CET \ 15:30 KIEV - Amgd.First Departure vs Inter Active Philippines
joinDOTA League Season 3
- 15:15 MSK \ 13:15 CET \ 14:15 KIEV - Insidious Idol vs Mineski
- 17:00 MSK \ 15:00 CET \ 16:00 KIEV - Sahara Zero Latitude vs Insidious Idol
Excellent Moscow Cup 2
- 16:00 MSK \ 14:00 CET \ 15:00 KIEV - Fnatic vs Team Coast
- 18:00 MSK \ 16:00 CET \ 17:00 KIEV - Meet Your Makers vs Nam Vezet - Mi Igraem
- 22:00 MSK \ 20:00 CET \ 21:00 KIEV - Fnatic vs Nam Vezet - Mi Igraem
MSI SEA Dragon Battle
- 18:00 MSK \ 16:00 CET \ 17:00 KIEV - Arrow Gaming vs Insidious Idol
joinDOTA League Europe S3 Div 2
- 18:00 MSK \ 16:00 CET \ 17:00 KIEV - Balkan Bears Corleone vs Moscow Five
WD Dota 2 Pro Series
- 18:30 MSK \ 16:30 CET \ 17:30 KIEV - Amgd.First Departure vs Mineski
Starseries X Europe
- 19:00 MSK \ 17:00 CET \ 18:00 KIEV - Cleave Gaming vs xGame
- 20:15 MSK \ 18:15 CET \ 19:15 KIEV - xGame vs Power Rangers
- 21:30 MSK \ 19:30 CET \ 20:30 KIEV - kompas.gaming vs Relax, you are doing fine
- 22:45 MSK \ 20:45 CET \ 21:45 KIEV - Cleave Gaming vs AlbumSheet
Golden Esports League Season 2
- 21:00 MSK \ 19:00 CET \ 20:00 KIEV - Tables Turned vs House of Gamers
- 21:00 MSK \ 19:00 CET \ 20:00 KIEV - Druidz vs BIRAK
- 23:00 MSK \ 21:00 CET \ 22:00 KIEV - Turtle Masters vs Aftershock Gaming
- 23:00 MSK \ 21:00 CET \ 22:00 KIEV - Team GO vs 4 Friends + Chrillee
ESL One NY Qualifier EU
- 21:15 MSK \ 19:15 CET \ 20:15 KIEV - Power Rangers vs Virtus Pro
Результаты матчей и удобная система слежения за ними - в нашем разделе Афиша Dota2.Ru!
Если вам нравится данная рубрика: ставьте лайки, пишите в комментариях ваши предложения по улучшению и болейте за любимую команду!
Комментарии
ПравилаВ комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: