Будущие сезоны StarLadder

Недавно, в крупнейшей в СНГ организации по проведению киберспортивных мероприятий - StarLadder, было объявлено о расписании их будущих сезонов в дисциплине Dota 2. Данная новость поможет вам сориентироваться в своих планах и принять нужное решение, если это будет необходимо.

Ни для кого не новость, что в результате быстрого темпа развития киберспорта Dota 2 стала известна всему миру. С каждым днем она становится еще популярнее, охватывая все больше регионов. Итогом вышесказанного является появление огромного количества турниров - как для новичков, так и для игроков профессионального уровня. Но не всегда зрителям выдается возможность наблюдать за событием вживую - большинство турниров мы смотрим дома в компании друзей, либо в одиночку.

Причин на такие обстоятельства можно найти много, и поэтому в StarLadder.tv решили представить нам всю необходимую информацию заранее, чтобы каждый желающий смог как стоит подготовиться к предстоящим турнирам. Ниже приведено расписание 12-15 сезонов:

Организация заранее предупреждает о том, что расписание может измениться в связи с проведением The International 2015.

Все матчи будут традиционно освещаться на русском, английском, китайском, а также на многих других языках. Как всегда, русскоязычное сообщество сможет следить за событием как в DotaTV, так и на официальном стриме.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пока что не весь функционал сайта работает исправно, в связи с чем публикация новостей может задерживаться. Приносим свои извинения.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Батл бонус бы лучше допилили прежде чем наполеоновские планы устраивать...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потому что это не календарь а расписание сезонов. В апреле заканчивается 12 и в апреле же начинается 13 поэтому он 2 раза, в июле же старладера не будет.

Аватар пользователя

Народ, неужели только я вижу что календарь кривой? Почему апрель 2 раза, а июля нет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум