Стали известны победители квалификации Dota Pit 3

Мы уже писали о первом победителе квалификации. Им стал отечественный коллектив — Vega Squadron, прошедший по верхней сетке квалификации. Сегодня в матче между Moscow5.int и Ninjas in Pyjamas определялся второй победитель отборочного тура.

Путь к заветным путевкам на финалы для каждой из команд был полон преград. В составе претендентов значились такие известные команды как 4ASC, M5.int, NiP, coL. В их борьбу так же влились недавно образованные коллективы MeePwn'd и Vega Squadron. Команда Vega Squadron вышла победителем из этого состязания, на пути к финалам «акулы» сначала уверенно обыграли compLexity, следом от рук команды в нижнюю сетку пал коллектив Basically Unknown. А в финале верхней сетки разразилась настоящая бойня между Vega Squadron и Moscow5.int. Победу в этой борьбе, благодаря невероятно рискованному и, в то же время, крайне эффективному выбору героев, одержала команда Vega Squadron.

С другой стороны, по нижней сетке свой путь к победе прорубали Ninjas in Pyjamas. Сброшенные еще в первой встрече турнира, NiP не имели больше права на ошибку. На своем пути шведы смели сначала своих братьев-скандинавов из 4ASC, следом под нож попали Basically Unknown, а в «малом финале» нижней сетки «пижамные ниндзя» встретили и аннигилировали MeePwn’d.

В финале нижней сетки NiP снова встретились с M5.int. Матч начался достаточно неудачно для шведского коллектива — M5.int смогли достаточно уверенно выиграть первый сет. Впрочем, к началу второй игры NiP собрались и дали должный отпор сопернику. Остудив пыл M5.int, Ninjas in Pyjamas начали третий сет с уверенностью в себе. 38 минут потребовалось NiP для того, чтобы окончательно уничтожить противника и обеспечить себе место в финале.

В рамках квалификации состоится еще один матч — Vega Squadron сыграют против Ninjas in Pyjamas. Победитель этой встречи получит право выбора группы.

Состав команды Vega Squadron:

  • Павел '9pashaebashu' Хвастунов
  • Владимир 'No[o]ne' Миненко
  • Арсений 'ArsZeeqq' Усов
  • Дмитрий 'UnderShock' Большаков
  • Семен 'CemaTheSlayeR' Кривуля

Пятерка игроков Ninjas in Pyjamas:

  • Adrian 'Era' Kryeziu
  • Joel 'Apemother' Larsson
  • Jonas 'jonassomfan' Lindholm
  • Simon 'Handsken' Haag
  • Elias 'Sealkid' Merta

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

соло говорил что undershock мидер его новой команды

Аватар пользователя

ERA не переносит перелёты и людных мест , фнатики с ним намучились последнее время , закончилось всё распадом WTF зачем его вообще куда то берут , они новости не читают?
Я знаю что он с ними уже не первый месяц играет но всё же

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Мы уже писали о первом победителИ квалификации".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

красавцы д2сру, они даже не вкурсе что UnderShock в xx5 ,а вместо него TpoH

Комментарии
Новости
Форум