Могучие Рейнджеры теряют силу!

В феврале белорусский коллектив ступил на скользкую дорожку перестановок и понес потери — в один момент коллектив потерял как спонсора, так и игрока.

А теперь в стане Power Rangers снова потери — пятерку (а точнее сказать, четверку) покинул Акбар ‘SoNNeikO’ Бутаев. В официальном сообщении от организации, уход игрока связали с тяжкой ситуацией в команде. Полная версия заявления выглядит так:

Учитывая ситуацию, которая сейчас сложилась в команде, я имею ввиду, в основном, финансовую сторону вопроса, каждый сам для себя принимает решения, как быть дальше. Нам очень жаль, что нам приходиться расставаться с Акбаром. Он, действительно, очень талантлив. Однако, мы не имеем никакого права удерживать его насильно. Это его личное решение, и мы принимаем его.

Да, к сожалению, уход Соннейко усложняет ситуацию с постоянным составом, и, как следствие, срок формирования команды в 5ть человек растянется, я думаю, ещё недели на две. Однако, остальные участники команды, в том числе и я лично, настроены оптимистично и движемся согласно плану, намеченному ещё месяц назад.

Пока что я не готов открыто рассказать о том, что и как мы планируем, но, могу сказать, что подготовка к квалификациям TI5 будет проводиться ответственно и с полной отдачей! О том, что и как мы сейчас делаем, я буду стараться рассказывать на страницах своего блога в рамках ВК.

С уважением, Никита ‘BigStar’ Шестаков.

Впрочем, будущее SoNNeikO можно назвать туманным с большой натяжкой. Этот игрок сумел раскрыть свой потенциал в Power Rangers и на текущий момент, Акбар один из самых лучших игроков поддержки в СНГ-Dota.

А вот у Power Rangers явно не самые лучшие времена. Коллектив не сумел оправиться после потери Максима ‘Shachlo’ Абрамовских. Потеряв своего игрока средней линии в феврале, «могучие рейнджеры» попали в круговорот стенд-инов и до сих пор не смогли собрать стабильный состав. Уход SoNNeikO и вовсе оставит команду, как коллектив из трех участников. Учитывая амбиции команды, относительно The International, белорусскому коллективу придется приложить всех сил и укомплектовать состав в кратчайшие сроки.

А пока в ростере команды остались:

  • Дмитрий ‘Ditya Ra’ Миненков
  • Евгений ‘chshrct’ Кострома
  • Алексей ‘j4’ Липай

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да соглашусь выше постом,тоже с Беларуси,но у нас команд так токовых нету,были пр и нету их

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше бы выкинули вечно фидящего дж4, но умоляли бы вернуться Соннейко. Соннейко на пару с Дитя Ра - это как в ванскор и хвост в нави, единственные, кто потеет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Попахивает дисбандом, жаль
Долго на ноунеймах-стендинах с idec и eel ПРы не протянут

Аватар пользователя

Щас бомжей типа виджазика опять понабирают и команда скатится в аматорку
А по сабжу хоть сама из Беларуси, но у нашей команды нет будущего с этими ребятами, у большей части 7-9к часов в доте и 6-6.3 ммр, но у игроков нет изюминки, это обычные паберы, был фнг ушел, был шач тож ушел, вот и сонейко уже понимает, что один не потащит, через, месяц дитяра уйдет.

Аватар пользователя

Радуйся, что j4 и чешир пока остались, тоже давно переросли уровень команды.
Да и Ditya Ra IMO один из самых перспективных кэрри СНГ-доты.
P.S.: сам из Беларуси, и немного обидно, что следующих побед над грандами теперь ждать долго, видимо

Аватар пользователя

Читаю я ваши комментарии, и на секунду мне кажется что может же быть адекватное общение на форуме.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

костяк стабильно хороший, только вот теперь его некем дополнить. Возможно, если они сейчас смогут добрать кого-то свежего, то что-то изменится. Но только теперь будущее команды в общем туманно, а возможно и ее дальнейшее существование под вопросом.
Я бы видел спасение в официальном дизбанде и сборе на основе этого костяка новой команды без спонсора, это будет как глоток свежего воздуха, с целью достижения новых высот + не будет давления со стороны организации

Аватар пользователя

Как могут быть связаны рейнджеры, которые pr, и Сила, которая из star wars?

Аватар пользователя

Трансформируйся Мегазорд. Перед школой смотрел в году 98((

Аватар пользователя

PR когда-то были сильными? Даже ссаные Навики их раскидывали в нулину

Аватар пользователя

Ну как бы у них против нави винрейт выше 50. ПРы тем и выделялись, что против сильных команд отлично выступали и уделывали их часто. Хотя проигрывали более слабым.

Комментарии
Форум