Приглашения на ESL One Frankfurt розданы

Организаторы ESL наконец объявили получателя финального приглашения на ESL One Frankfurt 2015 - им стал коллектив Vici Gaming. Китайские гиганты сцены присоединятся к Team Secret и Evil Geniuses и завершат тройку команд, получивших прямое приглашение на чемпионат.

В том, что третьей командой, получившей приглашение, стали именно Vici Gaming, нет ничего удивительного; в последние несколько месяцев коллектив зарекомендовал себя как сильнейшим не только в Китае, но и во всём мире - второе место на Dota 2 Asia Championships и The International 4, победа на ESL One New York. Несмотря на недавние изменения в составе, когда Доминика 'Black^' Райтмайера заменили китайским игроком Жи 'Hao' Ченом, они всё ещё выглядят опасно. VG уже сыграли в новом составе несколько матчей в рамках StarLadder XII, обыграв Newbee и Team DK со счётом 2-0 в обеих сериях, но проиграв Hyper Glory Team со счётом 1-2. Как только Hao адаптируется к новому коллективу, они станут ещё опасней.

Vici Gaming присоединятся к двум другим финалистам DAC - Evil Geniuses и Team Secret, а остальные пять слотов достанутся командам по итогам квалификаций, которые проходят уже сейчас - трём из Европы, одной из Китая и ещё одной из Юго-Восточной Азии. ESL One Frankfurt 2015 пройдёт в июне этого года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Везде эти vg, я бы хотел увидеть на этом турнире хоть одну снг команду, но увы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кто будет смотреть этот ..овнотурнир без навей и имперцев

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если будут игры такие же зрелищные и долгие как та, о которой все говорят, то ESL One Frankfurt превзойдет и TI4, и DAC, людям нужно больше зрелища. Чего стоит количество пользователей, которые смотрели стрим.

Аватар пользователя

сикреты распадутся и вместо них пригласят нави

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чтоб продули китайцы, когда Россия начнет выигрывать? ХР - Дредуха-борцуха? Эмпайр? Сайлент с 2 рапирами на Гиро? Когдаааа?

Аватар пользователя

Из России есть только Virtus.pro, которые распустились. А над ХР-ами стоит флаг СНГ, Половина игроков Империи родом из Украины.
PS Живу в России

Аватар пользователя

но это все русские организации
хохлы работают на русских в данном случае

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум