3DMAX заканчивает свое существование

Сегодня 3DMAX заявили о роспуске всех составов и прекращении деятельности французской организации. 3DMAX просуществовали почти 6 лет, ребята начали свой путь в декабре 2009 года, и с тех пор составы по разным киберспортивным дисциплинам выиграли более 100 турниров.

"Декабрь 2009 - Май 2015. 3DMAX прекращает свое существование. Спасибо за вашу поддержку, которую вы нам оказывали все эти годы. Мы вас любим!"

Официальное заявление основателя 3DMAX, Jean 'SAM7' Moral:

Где начало - там и конец, у каждой истории они есть.

История 3DMAX продлилась пять лет. Сегодня организация прекращает свое существование. Мы гордимся тем, чего мы добились за эти годы, тем, что игроки наших составов носили черно-красную форму с маленьким дьяволом. Эту гордость мы пронесли через пять лет, мы заслужили уважение фанатов, партнеров.

Однако, эти пять лет принесли нам немало морщин, мы выросли, наши приоритеты изменились. Именно поэтому мы объявляем о закрытии организации прежде, чем мы вовсе не сможем поддерживать наши составы.

Большое спасибо нашим спонсорам, без них наше приключение закончилось бы, еще не начавшись. Не знаю, что бы мы делали без нашей команды, эти ребята - самые лучшие в своем деле, мир киберспорта может рассчитывать на них.

Ну, и в конце концов, спасибо нашему женскому коллективу за время сотрудничества с ними и за кубок CS:GO World Cup. Спасибо нашим фанатам из Франции и Финляндии. Мы вас никогда не забудем.

Достижения организации:

  • Четыре раза участвовали в ESWC
  • Один раз становились Чемпионами Мира
  • Один раз становились Чемпионами Франции
  • Дважды участвовали на Major-ивентах CS:GO
  • Выиграли более Ста Турниров

На этом и завершится история 3DMAX. Пожелаем удачи игрокам организации, ведь, к счастью, на этом их карьера не закончена. Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Maya отстой. В контекстном меню даж нет опции копирования объекта. А последнее достижение это возможность перемещать объект сразу в двух плоскостях. Это прорыв, браво!

Аватар пользователя

Эх,жаль.И ведь через некоторое время они будут рассказывать своим детям/внукам о том что существовала такая команда!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Странный чувак. Читать не умеет, а писать умеет.

Аватар пользователя

После того как из состава кс го нип забрали Alu, все пошло плохо(

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже, чувак, ты серьёзно? Ты правда считаешь что ты смешно и необычно пошутил? Я подобные шутки уже пять лет читаю, и уверяю тебя что это даже в первый раз было не смешно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Сегодня 3DMAX заявили о роспуске всех составов и прекращении деятельности французской организации."

Аватар пользователя

Команда вроде осталась, но уже без поддержки организации

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я уж обрадовался, думал Autodesk окончательно на Maya переключились. А тут нет блин, облом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"3DMAX заканчивает свое существование" а они его вообще начинали?

Комментарии
Форум