Mushi пробился в финал MLG Pro League 2

Сегодня закончился отборочный этап MLG Pro League 2 в Юго-Восточной Азии. В борьбе за единственную путевку на финал сошлись MVP.Hot6ix и Team Malaysia, но остаться должен был только один.

Малайзийская пятерка во главе с Mushi стремительно набирает обороты. Немногим более месяца назад коллектив потерял спонсора, но ребята не опустили руки. Оставшись на вольных хлебах, команда начала играть с удвоенным усердием и это принесло плоды. На счету Team Malaysia уже есть несколько побед в региональных турнирах, неплохое выступление на LAN-финалах StarLadder XII.

Сегодня команда добавила в перечень своих успехов еще одно свершение — коллективу удалось пробиться в финальный этап MLG Pro League 2. Свой путь к путевке команда начала с побед над Arcanys Gaming и Team Invasion, а в финале встретилась с MVP.Hot6ix, которые прорывались к финалу с другой стороны турнирной сетки. Путь корейской пятерки сложно назвать беззаботным — команде пришлось сначала обыграть ветеранов из Signature.Trust, а затем сразиться с первым составом собственной организации — MVP.Phoenix.

В финале ни один из коллективов не хотел уступать сопернику, и все три карты удались на славу. В первом сете победа досталась Team Malaysia, но на второй карте MVP.Hot6ix сумели взять реванш. Однако сил на решающую игру у корейской команды просто не осталось и Mushi смог быстро привести свою команду к победе.

Стоит отметить, что Team Malaysia полностью готовы к поездке в США и проблем с документами у них точно не будет — в начале апреля малайзийский коллектив добыл себе место в финальном этапе Red Bull Battle Grounds и уже получил визы.

В Техас Team Malaysia поедет таким составом:

  • Chai Mushi’ Yee Fung
  • Lee kYxY Kong Yang
  • Chong Xin Ohaiyo’ Khoo
  • Fadil 'KecikImba' bin Muhd Raziff
  • Johnny 'JoHnNy' Lee

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Муши пробился, всегда когда делают новость про эту команду пишут муши, как будто остальные это 4 якоря

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

муши молодец,ти за ним(шутка)
а так,норм играет :3

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну так если инвайт не им то с их региона некому
так что да

Аватар пользователя

Рейвы там еще есть!) У них в целом по сезону лучше...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум