Mouz пропустят I-league

Mousesports, больше известные как Team Tinker, в последнее время были очень активными на соревновательной сцене: за последние 3 недели они сыграли 16 турнирных матчей. Однако, несмотря на выигранные квалификации на LAN-финалы третьего сезона i-League, они были вынуждены отказаться от участия из-за того, что Qojqva не смог вовремя оформить визу. Есть и хорошая новость - победа над Summer`s Rift в прошлую пятницу обеспечила команде место на LAN-финалах MLG Pro League Seasson 2.

Заявление Филлипа Арама, менеджера команды Mousesports, которое было передано сотрудниками i-League.

От имени организации Mousesports и наших игроков мы с большим сожалением вынуждены анонсировать, что команда покидает турнир i-League, который начнется на следующей неделе. Организаторы много работали, чтобы обеспечить наше участие на турнире, за что мы очень благодарны.

Мы не могли уделять время получению виз во время квалификаций к Red Bull LAN, потому что они могли нам понадобиться для поездки в Калифорнию. Это обстоятельство загнало нас в очень сжатые сроки, и, к сожалению, мы не смогли обеспечить получение визы для Qojqva. Скоро начнутся квалификации к The International, и мы не рассматриваем участие на турнире со стендином.
Спасибо еще раз Leiting и парням из i-League за их труд и поддержку. Мы действительно хотели принять участие на этом турнире.

Напомним, что i-League известны своими банами команд, которые отказались принимать участие во втором сезоне этого турнира: Сloud 9, HellRaisers, Virtus.Pro. Но, из-за публичного заявления о проведенной организаторами работе, Mousesports должны избежать бана в четвертом сезоне данного турнира.
Освободившийся слот будет разыгран между Invictus Gaming и Newbee Young, эти команды заняли третьи места в группах А и В. Точное время этого матча еще не подтверждено, хотя, ссылаясь на заявления администратора i-League, игры пройдут 20 мая, что странно, ведь основная часть турнира начнется именно в этот день.

Тем не менее, команда Mousesports примет участие в LAN-части JoinDota MLG Pro League Seasson 2 в следующем месяце. Помимо них, участниками также будут Alliance, Team Malaysia, Evil Geniuses, Team Empire и Virtus.Pro.

Участники i-League:
С уходом Mousesports на данном турнире остается лишь одна команда из западного региона:

  • The Alliance
  • Team Malaysia
  • Vici Gaming
  • Energy Pacemaker
  • LGD Gaming
  • Newbee
  • Vici Gaming Potential
  • Invictus Gaming или Newbee.Young (замена Mousesports)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тащите Альянсы,мы верим в вас,китайцы должны обосраться еще и на этом турнире!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

пфффффффф.... это договорной турнир для ViCi? с кем им тут играть? а призовые не шуточные.
ps а маузы вообще бомжи, тима лузеров сбежавшая в самый слабый регион, что бы "типа овнить" - не уважаю. а в европе были бы даже и близко не топ 10.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

стоят как будто игроки какого нибудь футбольного клуба

Аватар пользователя

У Блэка такое выражение как будто его тима не моется вообще

Комментарии
Форум