Итоги открытых квалификаций в Азии и Китае

Если европейский и американский открытые отборочные этапы преподнесли немало сюрпризов зрителям, то в Азии все было по-восточному спокойно и выдержанно.

В Юго-Восточной Азии, в отличии от других регионов, до полуфинала добрались только условно именитые команды —
Invasion e-Sports, Execration, Aces Gaming и Insidious Idol. У каждого из перечисленных коллективов уже есть какой-никакой опыт игры против именитых соперников и несколько выступлений на крупных турнирах. В результате ожесточенной борьбы в финал прошли Invasion e-Sports и Execration. Заключительный матч открытой квалификации в регионе ЮВА прошел под диктовку малазийской пятерки — всего за две игры Invasion разбили на голову своего соперника и получили заветное приглашение в основной отборочный этап The International 5.

Текущий состав Invasion e-Sports таков:

  • Jun Liong ‘dabeliuteef ‘ Loh
  • Trent ‘sLiCKz ‘ Tucker
  • Alex ‘blackshatan ‘ Chang
  • Joel Chan 'XtiNcT’ Zhan Leong
  • Phuc 'lordboonz ‘ Nguyen

В Китае все было немного веселее — в 1/4 финала прошли очень колоритные участники, а именно Immortal Magneto — новая команда легендарного Yaphets, Newbee.miracle — третий состав организации Newbee, который недавно обыграл основную пятерку, Wings Gaming — участник wildcard-турнира на DAC 2015 и GameStuff — команда, неизвестная даже у себя на родине. В финале, вполне ожидаемо, встретились Wings Gaming и Newbee.miracle. Эта встреча запомнится фанатам не острым противостоянием, а невероятно долгими паузами — во второй игре больше 40 минут было потрачено на паузу и решение технических проблем. Итоговый счет встречи — 2:0 в пользу команды Wings Gaming, которая и становится последним участником основного отборочного этапа.

Китайский коллектив проходил открытые квалификации в таком составе:

  • Xdd
  • hdhp-cqc
  • InJuly
  • Super
  • Jdh

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

navinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavi

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

navinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavinavi

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты посмотри на их имена:
Liong - Лион
Trent - Трент
Alex - Акс
Chan - Чен
Phuc - Пак

Комментарии
Форум