Анонс серии турниров ASUS ROG Dota 2 Series

Организация Game Show при поддержке компании ASUS объявляет о старте серии турниров по Dota 2. К участию в ASUS ROG Dota 2 Series приглашаются все желающие команды, независимо от их киберспортивного опыта и успехов.

Всего нас ожидает 5 игровых недель, первая из которых стартует уже 22 мая. В каждом турнире сможет принять участие неограниченное количество команд. Игры пройдут в формате Single-Elimination с Bo1 матчами.

Общий призовой фонд, за который поборются участники, составит $750. Команды, занявшие первое место, заберут $100. За второе место команды получат $50.

Расписание

  • ASUS ROG Dota 2 CUP #1 – 22 мая, начало в 18:00 МСК
  • ASUS ROG Dota 2 CUP #2 – 29 мая, начало в 18:00 МСК
  • ASUS ROG Dota 2 CUP #3 – 5 июня, начало в 18:00 МСК
  • ASUS ROG Dota 2 CUP #4 – 12 июня, начало в 18:00 МСК
  • ASUS ROG Dota 2 CUP #5 – 19 июня, начало в 18:00 МСК

Следить за матчами можно на нашем Twitch-канале. Комментировать игры будут Михаил «Phant» Новгородцев, Антон «mob5ter» Ерохин и Никита «4ce» Котков.

Информация для участников

Для того, чтобы принять участие в турнире, необходимо зарегистрироваться на сайте GSL.TV, создать команду и вступить в турнир на соответствующей странице раздела. Каждая команда может принять участие в нескольких турнирах, даже при условии победы в одном из них.

Ответы на вопросы, связанные с участием, вы можете найти в разделе FAQ. В правилах каждого турнира указана Skype-конференция, где можно задать вопросы судьям турнирах. Актуальная информация о турнире появляется на сайте GSL.TV, а также в группе VK.

О компании ASUS

ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры ASUS предлагает широкую линейку продуктов для геймеров. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для покорения новых вершин в игре. Больше информации о продукции компании можно узнать здесь www.asus.com/ru

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот что значит изи для Нави, турнир как раз их уровня

Аватар пользователя

нави надо участвовать.. надо же за год выиграть хоть какой то турнир.. тем более тут квалов нет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

люблю такие турики, где аматоры сидят, там наша тима хоть что-то показать может ;3
что кто тренеровочную квшу перед турниром?

Аватар пользователя

"Комментировать игры будут Михаил «Phant» Новгородцев, Антон «mob5ter» Ерохин и Никита «4ce» Котков."
Тот самый что обижает в школе большую часть дотеров с этого форума Kappa

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ищу такие ноутбуки в обычных технодомах, нигде нет. Одни hp и обычные асусы, геймерских комплектов нет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ты что думаешь что на турнирах аматорки будут призовые как на ti?

Аватар пользователя

Но ведь действительно мало. Сами посудите: неограниченное число команд - значит будет много участников и придется попотеть. 30$ на человека... ну можно компендиум 50лвл купить, давали бы его сразу :/
Представляете как выглядел бы такой приз? А ведь он равноценен по стоимости.

Аватар пользователя

Согласен. Чувствуеться огромный контраст с турнирами где призовые 200к+. Я понимаю что это аматорка, но могли хотя бы увеличить призовые до тисячи или две. Асус, вроде как не бедная организация.

Аватар пользователя

Да просто раз цель турнира - пиар АСУСа, выдайте вы призы своей продукцией. Пусть будет приз только за топ-1, но всем ребятам по ноутбуку, например, или видюшку там топовую. Выглядело бы куда солиднее, чем 150$.

Аватар пользователя

Если бы были призовые 1-2к $, то там бы учавствовали топ 16 открытых квалов ТИ.
А менее скиловым командам что еще делать?
Так хоть на +морали(после победы хоть на таком турнире), может и потеть будут больше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надо же с чего-то начинать. Выстрелил на таком турнире,потом можно старсерию,а там гляди про лига...Деньги не всегда самое важное,если есть шанс показать себя перед проф.игроками,а может даже и спонсорами.

Комментарии
Форум