Итоги группового этапа Esportal

Завершился групповой этап турнира Esportal Dota 2 League, в котором принимали участие 8 команд. Итоги группового этапа представлены ниже.

Группа А:

1. Virtus.pro 2-0
2. Vega 2-1
3. mYi 1-2
4. Power Rangers 0-2

Группа В:

1. Team Empire 2-0
2. 4 anchors + Sea Captain 2-1
3. 4 Clovers & Lepricon 1-2
4. HellRaisers 0-2

Явными фаворитами турнира являются Virtus.pro и Team Empire, занявшие первые места каждый в своей группе. HellRaisers плохо выступили на данном турнире, возможно, на это повлиял недавний уход двух игроков из коллектива. Команды, занявшие 3 и 4 места в группе, покидают турнир с призовыми 1600$. Остальным командам предстоит сразиться в стадии плей-офф за главный приз - 32000$. Матчи плей-офф начнутся 1-ого июля и закончатся 5-ого. Время игр можно посмотреть в турнирной сетке. (чтобы получить московское время необходимо прибавить 1 час к CEST)

Распределение призового фонда среди финалистов выглядит следующим образом:

  • 1 место – $32,000
  • 2 место – $16,000
  • 3-4 места – $4,800

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>Матчи плей-офф начнутся 1-ого июля
>Match 1 2 july
Хм

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну, да, соперники конечно сильные, не буду спорить, но ведь есть нави, в нави есть денди, а денди лучший мидер планеты, а в добавок он еще из Украины, а Украина, как известно, сверх держава.
GL Natus Vincere

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зря ты так, Империя выиграет уверен, Имперцы по собранней однако будут. Вп на изи катки бывает руинят и фидят по кд. А у Империи стабильность. Еще и вдобавок ко всему, отсос ВП у ЕГ на дота пит 0-3, их как котят разматали гении. Такое ощущение, что ВП после влета на ЕСЛ, просто их боятся и играют на дизмарали(((
А шоу матч где ВП изи вин Империю 3-0, ничего не значит, поверьте мне.

Аватар пользователя

Шоуматч вп-империя смотрел? Чёт я не увидел стабильности империи. Конечно, пытались они вп заовнить вначале, но медведи грамотно отбивали все атаки и контратаковали. 3:0 гг вп

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну я вижу. Так жирно, что твои Нави даже в сетку не влезли. А вообще за Солыча рад. Верю в его команду

Комментарии
Форум