TI5. Фотоблог #2

Пришло время The International! Уже известно расписание матчей, так что ждать осталось совсем немного. Вся сеть просто кипит контентом из места событий, так что включаемся в режим "The International 24/7". Мы постараемся собирать всю возможную информацию в своем фотоблоге, чтобы не пропустить ни единого шага всех участников этого невероятного праздника души для всех фанатов Dota 2! Также не забывайте регулярно посещать раздел "Видео", в котором постоянно будет очень много интересного! Абсолютно все команды и игроки уже в Сиэтле!

Давайте сразу перейдем к знакомству с прилетевшими командами и игроками.

Успешно добрались действующие обладатели Аегиса - NewBee. На протяжении всего года команда не могла найти свою игру, а точнее, ее вообще не было видно. И если первые месяцы после The International 2014 команда еще играла более-менее нормально, и даже победила на World Cyber Arena 2014, то после этого результаты чемпионов сошли на нет. А может ребята действительно насколько уверены в себе, что готовы выкладываться на все "сто" только заради Аегиса? Хмм, что-то подсказывает, что не так-то просты эти NewBee:

Lin 'June' Shiyang, Wang 'SanSheng' Zhaohui, Zhang 'Mu' Pan, Wang 'Banana' Jiao, Wang 'Rabbit' Zhang.

А вот прибыли и вице-чемпионы - Vici Gaming. Ребята на протяжении всего года демонстрировали очень сильную игру, но с выходом нового патча 6.84, дела у них пошли на спад. И все равно, это не влияет на статус Vici Gaming, как одного из главных фаворитов турнира.

Daryl 'iceiceice' Koh, Zhi 'Hao' Chen, Lu 'Fenrir' Chao, Lin 'fy' Hu, Jun 'Super' Xie.

Обладатели пяти прямых инвайтов - Invictus Gaming. Ferrari_430 и Burning установили наибольшее количество рекордов на турнирах The International. Пожалуй, для легендарного керри это последний шанс поднять Аегис на сцене Key-Arena. Если эти ребята поймают свою "волну", то их остановить будет очень тяжело.

Hong 'Faith' Zeng, Luo 'Ferrari_430' Fei Chi, Wong 'Chuan' Hock, Luo 'Luo' Yinqi, Zhi 'Burning' Lei Hu.

LGD - самая многообещающая китайская команда. С возвратом капитана команды Zhan 'xiao8' Ning, парни сумели победить в трех китайских турнирах (i-League Season 3, World Cyber Arena 2015, G-League 2015), а их винрейт с того момента составляет более 70%! Бронзовые медали The International LGD уже примерили в 2012, сумеют ли они взять что-то более грандиозное? Ведь в их составе наибольшее количество ветеранов турнира - целых три: xiao8, Yao и MMY. И все они будут поддерживать одного из лучших керри The International по среднестатистическим показателям - Sylar, а также талантливого мидера - Maybe.

Lei 'MMY' Zengrong, Zhan 'xiao8' Ning, Yao 'Yao' Zheng, Jia Jun 'Sylar' Liu, Yao 'Maybe' Lu.

На главное событие года по Dota 2 возвращаются легендарные EHOME! Сумеют ли они удивить нас чем-то? Думаю, что такие именитые игроки, как LaNm, DDC и rOtk, обязательно дадут прикурить любому из коллективов. Ребята не скрывают, что четкой цели победить в турнире у них нет, а вот попасть в ТОР-6 - будет достойным для них результатом.

Fat-Meng 'DDC' Leong, Chen 'Cty' Tianyu, Yang 'Yang' Pu, Bai 'rOtk' Fan, Zhang 'LaNm' Zhicheng.

А ребятам из CDEC еще предстоит побороться в матчах Wild Card за право остаться в Сиэтле.

Huang 'Shiki' Jiwei, Fu 'Q' Bin, Sun 'Agressif' Zheng, Liu 'Garder' Xinzhou, Chen 'XZ' Zezhi.

Также в Сиэтл уже прилетели Павел '9pashaebashu' Хвастунов и Алексей 'Solo' Березин из Vega Squadron.

После чего парни отправились к своей команде:

Немного освоившись, ребята не теряли драгоценное время и начали упорно готовиться к битве Wild Card, в которой им предстоит играть с CDEC в формате BO3.

Кстати, пора познакомиться с самим отелем, в котором размещеными абсолютно все команды-участницы, а также комментаторы, репортеры, аналитики и все-все, кто будет освещать это прекрасное событие. The Westin Seattle - 4-х звездочный отель в центре Сиэтла. Согласно отзывам на booking.com - 8,4 балла из 10.

Вестибюль отеля:

Давайте взглянем, как обстоят дела у других наших команд. Virtus Pro:

Парни приехали в Сиэтл с очень серьезными намерениями, поэтому их можно застать только за тренировками:

Максим 'yoky' Ким и Илья 'ALOHADANCE' Коробкин разбавляют Dota 2 настольным теннисом. Любимая игра всех профессиональных игроков.

Как сообщают Empire, вот такие вот столики с продуктами расположены возле каждой из тренировочных комнат команд, чтобы игроки чувствовали себя максимально комфортно и могли сосредоточиться на игровом процессе.

А еще Valve позаботились о том, чтобы у игроков не мерзли руки после длительного пребывания за компьютером:

Natus Vincere поселившись в отеле, отправились в местный ресторан, чтобы покрушить местных криворуких созданий - крабов:

"Доня - морской охотник":

Кстати, главный фармила Natus Vincere - Александр 'XBOCT' Юрьевич, заметно "набрал" форму к предстоящему турниру:

Ну и конечно же, после отдыха сразу за тренировки:

Фанаты Invictus Gaming провожали своих любимцев:

А вот и наши парни в Сиэтле - Арен 'Versuta' Зурабян и Ярослав 'NS' Кузнецов:

Ну и конечно же, наверняка всем интересно, что же находится в тех черных конвертах от Valve? Официальное приглашение на турнир The International от соучредителя Valve - Гейба Ньюэлла:

Valve рады приветствовать вашу команду на The International. Мы в восторге, что принимаем у себя 18 лучших команд мира, которые сразятся друг с другом в Dota 2. Ваша команда заработала это приглашение, соревнуясь на протяжении всего года на очень высоком уровне. Мы желаем вам удачи на турнире в этом году.

Кейси Эйтчисон уже нашла первых "жертв":

Питер 'ppd' Дагер:

Куро Салехи 'KuroKy' Тахасоми:

Роман 'Resolution' Фоминок:

А тем временем в Сиэтле ночь, и наверняка в отеле тишина... хотя, зная этих дотеров... Было бы очень интересно узнать о режиме каждой из команд, так что если появится какая-то информация, мы обязательно поделимся с вами. А пока синоптики обещают в Сиэтле ясную погоду с небольшой облачностью, днем до +24 градусов.

На этом все, обязательно следите за новостями на нашем сайте. The International уже пришел!


P.S. Поступает много писем с вопросами относительно следующего урока "Как стать профессионаллом". Он обязательно будет, но уже после The International 2015. А пока наслаждаемся праздником!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Народ, фотоблог - это очень здорово, но проверять ошибки - еще лучше. Почему так сложно перечитать свою работу или попросить кого-то это сделать? Дальше первой фотки не читал. Не хочу портить психику. Автор, исправляй.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"А может ребята действительно насколько уверены в себе"
"только заради Аегиса?"
Классно?

Аватар пользователя

Пока не посмотрел на лицо фнг охуел и подумал что в команде баба.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

То чувство когда тебе побоку на Артура Бабаева

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пузо Хвоста висит по колено - только Нави, только победа!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

солыч нашёл себе нового бой френда :<<< ( nska proway bratiwka :( )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Феррыч бедный все колени стер, пока фанов ублажал.

Аватар пользователя

Нужно больше фоток!
P.S. ( знаете в каком тоне надо говорит)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Приглашения очень приятные на вид. Представляю в таком приглашении "9pashaebashu" :D

Аватар пользователя

Через пару лет в этих черных конвертах будет написано "TheDagistan2000Pro.G2ADCE.DENDIDOMOI"

Комментарии
Новости
Форум