Решафл в Alliance начался

В составе чемпионов The International 2013 произошли первые изменения. Команду покинул Пер Андерс 'Pajkatt' Олсен Лилль. Стоит отметить, что слухи об этом ходили достаточно давно, и только сегодня организация сделала официальное заявление.

Мы хотели бы официально заявить, что Pajkatt покинул нашу команду по Dota2.

Начиная с его присоединения к Alliance весной этого года, он всегда был важной частью команды и представлял нашу организацию по всему миру – от Остина до Йенчепинга. Мы полностью довольны теми временами, когда Pajkatt был вместе с нами, и с сожалением заявляем что наше партнерство подошло к концу.

На протяжении того времени, когда Pajkatt был частью нашей команды он не раз доказывал что является одним из лучших мид-игроков в Европе. Pajkatt был с нами как во времена успехов так и невзгод. И мы очень благодарны за то время, которое он провел с коллективом. Пер не только умелый игрок, и нам очень приятно называть его нашим другом. Ниже вы можете прочесть мнения игроков и нашего менеджера.

Келли Онг Ксяо Вей, менеджер по игрокам и аккаунтам организации Alliance:

« Pajkatt очень профессиональный игрок. Он достойно представлял организацию, когда пребывал в команде. А также с энтузиазмом посвящал себя Dota2. К сожалению, мы должны были изменить состав, чтобы уладить некоторые дела, но он всегда будет частью семьи Alliance. У Pajkatt есть множество идей насчет игры, и он сделал большой вклад в разработку передовых стратегий. У нас с ним много общих приятных воспоминаний, и я очень надеюсь, что Pajkatt вскоре найдет новую команду».

Вот что сказал Pajkatt по поводу своего ухода из Alliance:

«Наши пути разошлись. Мы отлично провели время вместе, и я рад, что был частью тех событий. В конце концов, хотя мы уже не работаем как команда, я считаю их хорошими друзьями, и желаю им удачи в будущих начинаниях».

Капитан Dota2 команды Alliance Джонатан 'Loda' Берг, прощаясь с Pajkatt, сказал следующее:

«Сегодня грустный день, так как я должен попрощаться с моим другом и товарищем по команде Pajkatt. Он присоединился к нашему коллективу в трудный период, и только тяжело работая вместе, мы смогли показать хорошую игру. К сожалению новый патч и все вытекающие из него изменения нанесли тяжелый удар нашей команде, и мы не смогли найти той синергии, которая была раньше.

Все чувствовали, вплоть до настоящего времени, что нам чего-то не хватает. Даже несмотря на то, что все мы отличные игроки в индивидуальном плане, у нас не получалось достаточно хорошо взаимодействовать друг с другом как это полагается членам команды. Я знаю, что Pajkatt вынес определенный урок за время, проведенное с нами и желаю ему всего наилучшего, где бы он не оказался.

Сейчас мы нацелены на новое будущее – новый сезон в котором у нас будет шанс доказать самим себе что мы чего то стоим. Коллектив будет развиваться, преодолевать новые препятствия, и возможно вернется туда, где однажды уже побывал.

Мы Alliance, и не остановимся ни перед чем на своем пути к вершине».

Хотим пожелать Pajkatt всего наилучшего в его будущих стремлениях в Dota2.

Напомним, что Pajkatt играл на роли мидера, и теперь это место вакантное. Оправдаются ли слухи и предположения о том, что в команду вернется легендарный капитан - Густав 's4' Магнуссон? И сохранит ли свое место в команде Себастьян '7ckngMad' Дебс? Узнаем совсем скоро!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

S4 в Альянс. Пуппей в Нави. Привет 2013. У ребят дежавю походу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а куда он пропал то? вообще не видно последние полгода где-то

Аватар пользователя

PJ был самым скилловым в этом составе. Если уж кто не доигрывал, то уж точно не он.

Аватар пользователя

Отличная организация, отличные игроки! Очень профессионально относятся к киберспорту, не то что некоторые.

Аватар пользователя

EGM уже точно в Аликах - на Дотабафе сменил тиму!
http://ru.dotabuff.com/players/3916428

Аватар пользователя

я бы хотел что бы старые альянс снова собрались вместе, бульдог s4 akke loda egm

Аватар пользователя
Аватар пользователя

попользовались и бросили, что никвой, что пайкатом, теперь когда пмс у егма и бульдога закончился, они присоденятся к ним. Крыса убежавшая однажды, убежит снова.

Аватар пользователя

УЖ слишком пафосно)
Даешь С4 в мид-капитана и ЕГМ в саппорты. изи топ3 на ти6

Аватар пользователя

И тут на ум приходят слова из блога НСа, что все эти "теплые прощания" всего лишь показуха в большинстве случаев...

Аватар пользователя
Комментарии
Форум