Gaming Paradise 2015: 4C&L и 4ASC в деле!

Буквально через месяц Dota 2-сообщество сможет наблюдать за невероятно захватывающим событием - турниром Gaming Paradise 2015, который будет проходить на западном побережье Словении.

Сообщается, что в недавнем времени такие команды, как 4ASC и 4C&L, также подтвердили своё участие в турнире Gaming Paradise 2015. Напомним, что уже 3 организации Team Empire, Alliance и Ninjas in Pyjamas приняли приглашение на ивент. На данный момент известно, что стартовый призовой фонд в $50,000, возможно, будет увеличен благодаря опциям краудфандинга.

The Gaming Paradise 2015 - уникальный в своём роде турнир. Он сочетает в себе профессиональную деятельность игроков и различные красоты побережья города-курорта Порторож. Gaming Paradise 2015 будет состоять из двух главных мероприятий, наряду с некоторыми мини-ивентами - CS:GO (6-8 сентября) и Dota 2 (10-12 сентября).

Изначально на турнир было приглашено 4 команды-участника, но GamingRS не стали останавливаться на достигнутом и позвали финский стак 4 Anchors, которые показали невероятное выступление на европейских квалификациях на TI5. Будет очень интересно посмотреть, как они покажут себя на турнире.

4 Clover, как ни печально, пока не оправдали ожиданий своих болельщиков и ещё ни разу не выигрывали LAN-ивентов. Но ребята с нетерпением ждут своих соперников из европейского региона.

Команды участники (Незаконченный список):

  • Team Empire
  • Virtus.Pro
  • Ninjas in Pyjamas
  • Alliance
  • 4 Anchors
  • 4Clovers & Lepricon

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот теперь-то стало понятно, перед каким турниром Нави не палили страты!

Аватар пользователя

Напомним, что уже 3 организации — Team Empire, Natus Vincere и Ninjas in Pyjamas приняли приглашение на ивент.
А внизу в списке НАВИ нет. Как так можно писать новость? К чему там виртус про?
Team Empire
Virtus.Pro
Ninjas in Pyjamas
Sweden Alliance
4 Anchors
4Clovers & Lepricon

Аватар пользователя

Организаторы фестиваля Gaming Paradise 2015, который пройдет в Словении с 6 по 13 сентября, обновили список участников турнира по Dota 2. Так, из предварительного анонса пропала команда Natus Vincere, вместо которой были приглашены коллективы Virtus.pro, 4 Clovers + Lepricon и 4 Anchors + Sea Captain.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави настолько бомжи, что даже не попавших на Интернешенл Аликов, НиПов, Якорей и Кловеров позвали

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

там призовые 50к делятся на кс и доту
т.е за первое место дадут кусков 15. да и сам турнир себя анонсирует как побухать поэтому сюда и поедут аутсайдеры.

Аватар пользователя

что за 4 якоря? я знаю только 4 якоря и морской капитан

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нави настолько бомжи что их даже не позвали

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"в недавнем времени ... подтвердили своё участие в турнире". В недавнем времени? Реально? На русском это, вроде как, "недавно" называется или "не так давно". Так себе качество новости.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вп не по рангу, остальным ноунеймам можно побороться за столько, сколько нави получили на инте азазаза Так что для днавей теперь и это деньги. Скоро будем им на яндекс кошельки скидывать по чирику.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум