Розыгрыш арканы Manifold Paradox

Продолжаем серию еженедельных розыгрышей. Каждую неделю мы будем объявлять победителей и запускать новый розыгрыш.

В этот раз мы разыграем аркану на Phantom Assassin - Manifold Paradox стоимостью более 1700 рублей!

Для того, что принять участие в розыгрыше необходимо:

  1. Подписаться на нашу страницу (или быть её подписчиком): https://vk.com/adota2ru
  2. Поставить лайк и сделать репост записи: https://vk.com/adota2ru?w=wall-85432931_12943

Победитель будет определен случайным образом в среду, 2 сентября в 21:00 по МСК. Результат будет опубликован на нашей странице ВКонтакте. Желаем удачи!

Чтобы вы могли убедиться в честности розыгрыша мы создали его заранее с помощью сервиса MRandom.com.
Проверь результаты конкурса: http://mrandom.com/41ax

Победителем прошлого розыгрыша стал Александр Пономарёв (https://vk.com/id29834260) и он получает хук на Pudge - Scorching Talon.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не в том направлении вы работаете, нужно развивать в первую очередь активность паблика, а не число сабов. Будь у вас хоть 50к, с 1-2к актив юзерами хороших партнерок вам не видать)
К тому же, тратить по 2к, ради ~1k сабов крайне не рационально, у тех же сеошников они табунами продаются за такую сумму.

Аватар пользователя

Одно дело заплатить СЕОшникам, другое дело отчистить карму (шутка если что) и заработать репутацию паблика/сайта, что не мало важно в этой среде.

Аватар пользователя

2 рубля за живого подписчика - это отличная цена. к тому же подпишется гораздо больше

Аватар пользователя

Примерная цена мертвого подписчика составляет 0.3-0.5 рублей (зависит от уровня seo маркета). Надеяться на то, что эти розыгрыши привлекут живых подписчиков, которые будут регулярно чекать паблик, ставить лайки, репостить, проявлять активность - глупо. Просто зайдут жадные дети, сделают репост и в лучшем случае - не выйдут оттуда.

Аватар пользователя

По вашей логике у IGM все подписчики мертвые?

Аватар пользователя

У IGM закрыта статистика, но даже если пролистать фид, то будет видно, что среднестатистическая запись набирает примерно 10-12к лайков и 500-1000 репостов. У мдк, у которого, к слову, на 3 миллиона подписчиков больше, примерно такие же показатели. Так что не думаю, что в IGM состоят исключительно ради розыгрышей.

Аватар пользователя

если ты не в курсе, можно лайки с репостами закупать также, как и подписчиков

Аватар пользователя

Старую страницу так и не удалось восстановить?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

После конкурса от IGM отписались 500-600 тыс. человек. Норм, да? 5 лямов заплатили за 400-500 тыс. подписонов

Аватар пользователя

Дам идею лучше, разыгрывайте среди подписчиков. У себя так и делаю, просто выдаю еженедельно шмот подписчикам. Розыгрыш весовой, чем больше друзей в паблике, тем больше шанс. Мне вот не лень на вас подписаться, но репостить я ничего не буду, ибо моя стена для моих сообщений, а друзей и подписчиков у меня есть.

Аватар пользователя

еще один фактор против розыгрышей, почти все акки, участвующие в розыгрышам вступлены в 100500 групп и у них вся стена засрана репостами, таким на группу пофиг.
Заметил такие акки в процентах 60, если не больше

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну давайте , давайте засрите весь новостной блог рекламой.

Аватар пользователя

Все это замечательно. Можно подписываться , но вот не каждый будет репостить. Пример могу привести. Я не могу репостить все что связанное с дотой в вк т.к директор палит это)) т.к если я опаздываю на работу он подкалывает аха о5 в датан бахал?!)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Найти про-трейдера, дать ему премиум, какой нить особый цветной ник, что б он чуял себя богом на Д2ру и за его счет каждый день разыгрывать 1-5к

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется, или новость про розыгрыш хука вообще удалилась нафиг? xDDDD

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Можно мне сразу аркану без этих глупых голосований?

Аватар пользователя

а кто выиграл хук?Мб вы новость закрепили бы в группе,хотябы на 1 день?

Аватар пользователя

Им халяву подают, а они ещё и возмущается! Зажрались.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

толку от подписчиков если паблик-мусорный, кроме репоста мемасов и анонса статей на сайте там нет ничего

Аватар пользователя

Ну мы его и хотим развивать, это начальный этап. А что бы ты хотел видеть в паблике? Видео\мемы\новости и арты заливаются...

Аватар пользователя

Мемы можно и убрать, этого и так достаточно во всех группах + они тут на главной постоянно святятся, заходишь в группу и видишь только их. Лучше всяких анонсов побольше: начало стримов игр, записи в лентах игроков, решафлы, расписание игр. Репостов будет и меньше, но тем не менее народу будет больше чекать группу. Сириозли поменьше бы мемов, а лучше и совсем убрать, а то там юмор, что блевать хочется. Да и галерею с рисунками можно убрать, толку нет от этого.

Аватар пользователя

Клозы с подписчиками можно добавить, ссылки на турниры с опен квалами. Если не лень можно и свой "рейтинг д2ру игроков" замутить с незначительными призами в конце сезонов, например, ту же аркану туда в призы, чем просто за репосты, причем устроить проведение не по стандартным правилам, а 2на2, 3на3, 1на1.. cd мод и т.д..

Комментарии
Форум