The Fire's Reborn

The Fire's Reborn — именно такое объявление только что взволновало североамериканскую сцену. Как стало известно, участник Wild Card раунда The International 2015 Team Archon, после долгих поисков таки подписали состав по Dota 2. Ими стали участники коллектива Team Fire, во главе с FLUFFNSTUFF, которые уже успели себя хорошо зарекомендовать.

Комментарий главного менеджера Team ArchonСебастьяна Парка:

Мы рады объявить, что игроки команды Team Fire теперь являются новыми членами Team Archon! Мы полагаем, что солянка новых и старых лиц североамериканской сцены обладает достаточно большим потенциалом, чтобы зажечь огни Archon на профессиональной сцене.

Еще со времен The International 2015 мы находились в поиске особого состава по Dota 2. Конечно, мы хотели подписать команду с надеждой на то, что она примет участие во всех Major'ах, а также подарит нам еще один праздник The International в следующем году. Но гораздо больше этого мы хотели иметь команду, которая бы прошла через все трудности и испытания, а также постоянно улучшалась не только индивидуально, но и командно. После долгих поисков, мы верим в то, что нашли свою команду — ребят из Team Fire.

Мы видели их взаимоотношения внутри команды, как они ценят и уважают друг друга. Мы действительно верим, что этим парням под силу стать одними из лучших в мире, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы помочь им вырасти до этого уровня! Мы рады приветствовать в своей семье
Jeyo, FLUFF, 747, Whitebeard и Moo! Пожалуйста, поддержите их на ESL One New York и в будущем.

Комментарий Брайана 'FLUFFNSTUFF' Ли:

Я рад объявить, что мы присоединяемся к Team Archon и будем представлять их в Dota 2. У Archon есть страсть, которая находит отклик и у нас. Она в состоянии помочь нам вырасти и подняться на следующий уровень развития. Быть частью Team Archon — это то, что значительно облегчит напряжения наших игроков, чтобы мы могли сконцентрироваться только на самой игре. Мы все продолжим упорно работать, чтобы преуспеть.

Комментарий Джио 'Jeyo' Мадайага:

Я безумно рад быть частью Team Archon, поскольку чувствую, что с их поддержкой мы сможем стать действительно успешной командой. Я выложусь на полную, чтобы наша команда поднялась на вершину!

Таким образом, увидеть в деле новоиспеченную команду мы сможем уже менее чем за 24 часа! Ведь Team Fire заработали себе место на ESL One New York, где встретятся в четвертьфинале с нашумевшими этим летом
CDEC. Смогут ли вице-чемпионы мира продолжить победоносный путь? Или это была действительно "история Золушки"? Узнаем уже в ближайшее время! Не пропустите матч между Team Archon и CDEC, который начнется в 21:00 по МСК. Узнать подробную информацию о ESL One New York, вы можете посетив страницу турнира на нашем сайте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Из названия подумал опять баг реборна вылез в про играх

Аватар пользователя

Амаз подписывает составы, чтобы срубить с них денег.
Я думал он азиат, а не еврей

Аватар пользователя

О опять нанеймы какие то собрались даже квалы не пройдут тут минус сразу даже щколота не схвает шо за паберы с 2к

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у вас че других фоток флаффа нету? одна и та же везде

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Белоус не только самый сильный пират, но и самый сильный дотер!

Аватар пользователя

недавно нарыл капли от которых девки липнут как мухи, секс стал в разы лучше, дольше и ярче. Это реально секрет мужского величия, вот о нем уже и в журнале написали, вот читайте --- http://ori.click/maximum

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум