The Defense 5: Liquid едут в Берлин

Team Liquid квалифицировались на LAN-финалы The Defense 5, заняв первое место в своей группе. Team Liquid опередили всего на одно очко ребят из Vega Squadron и 4Clovers & Lepricon, которым еще предстоят переигровки за второе место.

Уже в ближайшие дни будет определено, какие команды присоединятся к Team Liquid на LAN-финалах. В группе А осталось сыграть еще два матча, а группу B ожидают переигровки за второе место между Vega и
4C&L. Команда, занявшая первое место в группе А, получит заветную путёвку на турнир. А вот командам, занявшим вторые места в своих группах, предстоит сражение за последнюю, третью путёвку в Берлин. Еще одна команда получит прямое приглашение.

Хотя в группе А будет сыграно еще два матча, только один будет иметь влияние на сетку – это матч между
Virtus.pro и OG. Если OG победят VP со счётом 2-0, то они получат два очка, займут первое место в группе и квалифицируются на LAN. Если же игра закончится со счётом 1-1, то OG будут вынуждены встретиться с Alliance на переигровках и сразиться с ними за первое место в группе. Если же в этом матче победят VP со счётом 2-0, то OG сразятся с победителем переигровок между Vega и 4C&L.

Напомним, что The Defense 5 – это турнир, организаторами которого выступают joinDota, а призовой составляет более 75 000 $. Впервые за всю историю проведения турниров The Defense, финалы будут проведены в LAN-формате и пройдут в Берлине, Германия.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прочитал заголовок думал, что их пригласили на мажор вместо узкоглазых. Захожу такой... Для таких ньюсмейкеров приготовлен в аду отдельный котёл.

Аватар пользователя

Мне кажется,или Куроки и ко совершенно случайно не прошли на Мажор?

Аватар пользователя

шок, сенсация!! Артизи новый игрок состава Na'vi по доте. Ребята диктуют новую мету с дабл мидом в лице Данила и Артура!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Искренне надеюсь что ВП выиграют OG, Аликам нужен фарт чтобы продолжать играть.

Аватар пользователя

Взгляд Куро говорит о том, что они едут на мажор, а потом представил его лицо, когда это оказался дефенс 5.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если VP победят 2-0 OG, а потом 2-0 Empire, то OG уже ни с кем не сразятся

Аватар пользователя

Я так понял они имели в виду, что Артурка Сикретный теперь с Деньдиком в Нави играет, да?

Аватар пользователя

Вот Вы под каждой новостью пишете глупые высказывания вроде этого. Мне просто любопытно, в расчёте на что? На то, что такие же глупые, как Вы, дети посмеются с Ваших очень остроумных комментариев?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум