Очередной состав C9 разошелся по домам

После ухода из состава Cloud9 Тиибана «1437» Шивы, руководство организации приняло решение распустить всю пятерку игроков.

После трех месяцев достаточно результативных выступлений, состав Cloud9 начал понемногу распадаться. Несмотря на достаточно хорошую производительность в рамках таких турниров, как Summit Americas #2 и MLG World Finals, неудачное выступление на Frankfurt Major достаточно сильно ударило по атмосфере внутри «облачной» пятерки. Сначала команду покинул молодой керри Рави 'Ritsu' Кодиппили так и не смог найти общий язык с товарищами и угомонить свой буйный характер.

Вчера стало известно что капитан команды, Тиибан «1437» Шива, решил сменить коллектив и перешел в Digital Chaos. Оставшись в столь незавидном положении, Cloud9 решили не оттягивать неизбежное, и было принято решение окончательно распустить состав. Учитывая практически полное отсутствие сильных капитанов в американском регионе, можно утверждать, что следующий состав «облачная» организация подпишет совсем нескоро.

Теперь в статусе свободных агентов находятся следующие игроки:

  • Брэкстон 'Brax' Полсо
  • Ариф 'MSS' Анвар
  • Авери 'SVG' Сильверман
  • Чейз 'Loomdun' Стёрнс

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

армяне есть по всему миру, кроме самой Армении :D

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще, давно пора писать все имена на английском, а то в одном месте "Сяо", в другом "Ксяо". Так же и с европейскими именами.
Вы же, блин, пишите как вам хочется.

Аватар пользователя

Сяо в другом Ксяо?

Серьезно? Ты вообще знаешь что правила транслитерации на английский и русский языки имен с китайского и японского принципиально отличаются?

Комментарии
Форум