Нам показали героя — мы написали трагедию

Сегодня стали известны первые команды, квалифицировавшиеся на The Shanghai Major. ХВОСТ — якорь,
Liquid — истребители СНГ команд и чудо-герой Earth Spirit Earth Spirit — все это в нашем обзоре предпоследнего дня квалификаций.

Итак, поехали!

Фото на фоне древностей от GodHunt:

Вполне предсказуемые результаты групповой стадии:

Octarine на Alchemist Alchemist=увидимся на следующих квалификациях:

Двойной агент?

Из всех лекарств лучшее — отдых. Поправляйся, ARS-ART:

Раздраженный GodHunt — мы это уже видели и не раз, прошу к следующему экспонату:

Молодое дарование Team Spirit:

Mag признает ошибочный айтембилд, признание ошибки — половина победы:

А этот экспонат знают, видели все:

Поведение "капитана" Sqreen'a было отмечено и v1lat'ом:

Это подготовка перед сном, заготовка на ночь:

А вот и Earth Spirit Earth Spirit во всей красе:

MATUMBA сумел пройти квалы, и мы надеемся, что в этот раз игры прошли для него безболезненно:

Покорители СНГ доты:

Уже завтра станут известны команды, которые вслед за LGD, Fnatic и Liquid отправятся в Шанхай, одной из них точно будет из СНГ — Empire, Vega или Team Spirit. Пожелаем удачи коллективам, и будем надеяться, что они продемонстрируют очень качественную игру.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ждём нерфа земляной панды, а то слабо нерфят на протяжении года)

Аватар пользователя

щас бы чара с 43% винрейта общего нерфить,вальве как обычно не смотрят на то,что хотят комьюнити.Онли дрочка на мнение про сцены,но ведь играть хорошо на спирите могут от силы 2 десятка человек.Пофиг все-равно НЕРФИТЬ!!!

Аватар пользователя

в 5к+ рейте винрейт его 53%. Так зачем должны страдать люди, которые умеют играть из-за каких криворуких (и не только руких)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты винрейт омника,спектры,урсы,некра,абаддона видел?он на 5-6к тоже хорош,но их не хейтят а знаешь почему?потому,что среди про игроков просто МОДА хейтить земелю,в соляново им катки не тащятся без команды в отличии от того же некра,который отправляет вражеского мейнкерри на 120 сек в таверну без права выкупа (что в лейте = минустрон)

Аватар пользователя

некра контрят, бкб, глимер, бейн еще докуя кто, а с земелей все посложней :З

Аватар пользователя

Омник урса и прочие не могу спелы не ультовые на километры кидать, дайте половинный ренж спелов без аганима, и полный с аганимом.

Аватар пользователя

пафиксите уже течича саного невозможно гонять ммы

Аватар пользователя

53% это приемлемый винрейт.половина всех игр победы, половина - лузы, был бы 60+ тогда можно было о чем то говорить.

Аватар пользователя

если герой имбалансен в очень правильных руках и играют на нём так около 20-ти человек из 11-ти миллионов, то это не отменяет факт его имбалансности

Аватар пользователя

В каком месте он имбалансен? Во-первых.
Изначально, сила земели заключалась в его сложности. Айсфрог и сделал его сильным, но довольно сложным. Во-вторых.
Адекват - конченый, лсный бомж, без мнения, без мозгов, полная собака, который повторяет за всей Рухаб движухой, парень без мнения, который стримится быть в тренде.
Вообще, если глянуть на весь рухаб - набор нытиков, то им не так, это им не так, земеля вон им не нравится.
Про патлатого даже говорить не буду, бомж еще тот.
Короче, русское про комьюнити - свора собак, которым охота светиться, быть в модных течениях, но мнение которых никому не интересно. Была бы бомба, скинул бы ее на рухаб, попутно зацепив патлатого, скрина, фиссуру и прочих лсных аутов.

Аватар пользователя

А чем сейчас занимаешься ты?точно так же ноешь и собачишься

Аватар пользователя

Да им лишь бы найти повод для нытья. 2 года назад ныли по поводу эмбер спирита, имба и не контрица!!1
Пару раз ему что-то подрезали, по факту, герой тот же, но реакция на него нормальная.

Аватар пользователя

Это вы оба ноете. Они просто поднимают темы, и обсуждают их.
ЕЗ имбалансен, но нерфить его глупо. Он не стабилен, при чем даже в хороших руках.
Про то что тини тоже в теории на 1000+ ренжа любого швырять может, почему то все молчат. А тут нате б***ь. Герой как герой, да малость имбалансовый, да из за этого ноют.

Но людям нравится,
Мы хаваем, вы не едите,
А если пукан воспломеняеться
То пожалуйста н***й идите.

Аватар пользователя

то есть после обновы сф не стал еще сильнее , при том что его полюбому брали ? вр не фиксанули на 2% это не фикс =) алхима опять апнули , теперь его монета еще больше бабосиков приносит (вкачанная) ... или сало против которого нереально стоять какому нибудь нюкеру =) и вы серьезно тоже думаете что надо нерфить земелю ?)))) земеля не нестабильный (попасть станом , тоже самое что пустить айс пад) , земеля такой как мипо , инвокер , тот же зет ... просто чутка надо микро-контроля =) а нерфить его не надо , если какой то даун из рухаба сказал =)

Аватар пользователя

Я это и говорил...
Нестабильность компенсирует имбаланс.
Сф всегда был имбой (900 маг дамага у ловкача, +ульт, + 2 пасивы...), и при этом его не так трудно контрить.
Алхимика нерфанули, ибо его монетка конала только в начале игры (500 копеек), а теперь у него обычный старт (относительно).
В рухабе не дауны, они просто обсуждают то что всех бесит. Это их работа, обсуждать то что у всех на губах.

Аватар пользователя

сфа контрить можно , маг прокастом и вардом =) например лина , сфа за прокаст снимает или нужен просто какой то саппорт ( хороший , а не как половина паба ) , просто все сфы давно забыли что такое сборка в жир , так как урон есть с руки , маг прокаст у него ой какой не слабенький , а вот хп страдает , так нет все дет-пабовцы собираются по рекомендациям - бабочка , инвиз ( даже не сильвер , вы что это же безполезная фигня ) , саша яша , которую позже можно разложить на манту и сильвер , но они не делают это =) в итоге бегает в лейте сф с руки у него 300 урона , 6 слотов НО ХП 1600-1800 =)
ниже написал , на 40 минуте алхим имеет с баунти руны 1К монет =) 1 кусок аганима=)
поверь , они обсуждают только то , что бесит или про игроков или их самих ... им всегда параллельно на паб=)

Аватар пользователя

СФа так-то порезали и причем весьма ощутимо.
ВР не надо было фиксить, она вполне балансна, наконец нет даунов, которые берут моего любимого героя из-за сломанного шейкла.
Алхимика порезали, ибо его бонус к баунти руне что-то решал лишь на старте, в лейте ты берешь баунти руны не так часто, хотя герой все еще силен. Сори, что ты 2к помойка.

Аватар пользователя

ощутимо порезали ?))) ты серьезно ?) тоесть койлы меньше демажат ?) или наверное ульта слабее ?) а нет показалось , ульту же апнули , теперь с аганимом не обезательно ровненько стоять под целью чтобы нагнуть ее +хил =)
вр надо было ульну нах фиксить с аганимом , шейкл порезали на 2% угол , все равно вяжет ко всему , даже к твоему члену в 2см сможет привязать =)
что алхима в начале решала пасива ?) дитя =) на 30 минуте этот перс берет примерно 700-800 монет , на 40 берет с баунти 1000 =) ни один перс за секунду не выфармит гребаный КАСАРЬ монет =) в лейте как раз баунти и берется немощь , потому что с одной баунти ты берешь 1 кусок на аганим для своего тиммейта (тут даже ты со своими кривыми руками соберешься к 40й в 6 слотов) ,, ну ты что его же порезали =) порезали алхима один единственный раз за все время , когда убрали хп с ульты ! все остальное время его апали !!!!!

Аватар пользователя

Я бы подискутировал с тобой, но соре, ты слишком эмоционален, неуравновешен, туп и у тебя туго с восприятием реальности. Удачи на 2к мусорке.

Аватар пользователя

окей малый =) вы всегда сливаетесь когда аргументы заканчиваются =) Я привык , что детки как ты даже ответить ничего не могут толкового =) реальность в том что Я олдскульный игрок , опыт самой доты только 10-11 лет ... даааа у меня 2 к =))))))))))))))

Аватар пользователя

Опыт доты 10-11 лет, а все еще пишет, что СФа не понерфили. И думает, что ВР имба из-за ульта. Сори, ты все еще 2к мусорка.

Аватар пользователя

а Я думал курица без головы перестает кудахтать , а нет ты же живое доказательство =)
сф с аганимом наносит больше урона чем было раньше ( хотя и раньше хватало чтобы вынести 1 перса сразу ) 900 маг урона с койлов , помоему любой маг позавидует ... но у тебя же не хватает мозгов , чтобы это понять =)
заметь дауненок , что Я то не написал что она имба =))) просто ее шейкл апнули дико помоему обновы 4-5 назад и до сих пор так и не пофиксили вообще , эта тварь , к примеру, с 2-3 меил штормами если наведется на танка в замесе , только молниями вырежет всю тиму ... но тоже мозгов же мало понять это ребенок =)

Аватар пользователя

Аганим на СФе, маелштормы на ВРке, переход на личности и все еще думает, что оно что-то понимает в доте, хех.

Аватар пользователя

ясно малый ок , играй в свою игру =) и собирайся по гайдам и по тому , что рекомендуют с боку в магазинчике =) тебе только по ним играть =)

Аватар пользователя

Прости, я был не прав. Пойду собирать на ВР молнии (которые как раз и есть в магазинчике) и аганим на СФа, в гайде этого нет (есть), значит я буду про, ведь я собираюсь не по гайду!

Аватар пользователя

о даа, этот чувак сверху - точно работник валв

Аватар пользователя

Ну да,мнение школьников и 2к муsора очень важно для улучшения доты,лучше у ваs узнавать про баланs,чем у про игроков.

Аватар пользователя

его просто переработают как баншу, чтобы никому обидно не было )

Аватар пользователя

У 1-4к ммр игроков любой герой с более чем 1 кнопкой вызывает трудности. ЧТож теперь баланс доты полностью менять?

Аватар пользователя

значит его нужно не нерфить а реворкать,иначе в обычном пабе тактики типа "аганим и выкинул на 3000" реализовать АНРИАЛ,даже с руками,ибо у тебя всегда есть 4 бомжа в тиме которые катку все-равно заруинят.
на 5к+ ерш тащит потому,что его тиммейты на кор ролях не всасывают 0 10 и он выигрывает игру своими станами и сейвами.Ниже 5к ммра нужно тащить всаланава а ерш в саланава не может

Аватар пользователя

Ждем удаления к чертям вместе с люканом и прочим говном

Аватар пользователя

Куда нерфить то, и так убили. Апать надо, АПАТЬ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Адекват сосем дегенерат? На стриме при КАЖДОМ использовании ульты на союзника оракла он говорит что оракл имбалансен

Аватар пользователя

Оракул действительно имбалансен даже после всех нерфов и реворков. Просто если раньше это была улучшенная версия даззла, то теперь это даззл с нюками.

Аватар пользователя

Необычно-глупые названия тем, уровень ньюсов повысился? Не думаю.

Аватар пользователя

автор темы перевести бы текст иностранцев. а то чет не все понял

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думаю пиаром тут не обделён никто. пид**осня. имхо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

хахахахахха ROMA_TIMBERSAW из моего города парнишка помню как с ним на турнире от гудлайна играли еще:D

Аватар пользователя

ДА дебилы потому что, нормальный герой, а то что банщу хрен убьешь это нормально.....а то что половина героев с прокаста убивает это тоже нормально....сцуко аналитики мать их

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь, что ликвиды отлетят в салатину от вп после этих слов

Аватар пользователя

Вы уж определитесь к какой стране относится годхант

Аватар пользователя

Как же уже задолбал этот Вилат. Превысить размеры его наглости могут только размеры его жирной тупой туши. Замените его уже нахрен чем-нибудь более адекватным

Комментарии
Форум