Badman Bristleback 8900 MMR Highlights Dota 2

Dota 2 Highlights TV (2030)

28 Фев 2016 в 19:01

clock 9

clock 5779

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда же он уже в какой нить тиме засветится...Ведь наверняка предложения поступают!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ага, пройдет не более полугода и он освоит героя где больше 2 активных скилов)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А с кем он играет с 8000 к игроккми или есть такие же 8900?

Аватар пользователя

Тупо Дазл за него все сделал. С нормальным тимплеем и саппортами так многие могут.

Аватар пользователя

Да особенно ты. Так говоришь как-будто у противника саппорты афк стояли, а еще там 2 имбы од и спектра, но главное похейтить.

Аватар пользователя

Может быть, но заметь, про себя я слова не сказал. Брист все таки не Инвокер, и принцип игры довольно таки прост. Он жирен и если долго живет то наносит много дмг, ну а саппорты в его тиме обеспечивали ему хил и сейвили, как играть за бриста знают многие, все вкурсе как работаут его скилы и все довольно таки просто. Дело в том, что в пабе всем плевать, а когда играет он, Бедмен, то все вокруг него бегают и няньчат - он же топ 1. Хотел бы я взглянуть как он играет не на спектре и прочих однокнопочных, а на паке, инвокере, вр, шторме, сфе, магнусе, пудже, ио - вот где он может показать скил. Глянь игру вцц на инвокере, глянь как на нем рубит ферари, сфор на паке. Факт в том, что подобное, с таким сбором в замесе и командой могу устроить и я на бристе, но далеко не факт, что я смогу такой сбор нафармить, вот тут то я, по крайней мере - слаб, но есть куча задротов, которые выфармят, так что ничего удивительного я здесь не увидел.

Аватар пользователя

Инвокер не такой уж сложный герой, не знаю какой там скилл показываешь когда играешь на нем, скилл заключается не только в нажимании кнопок, а в умении адаптироватся под игру, умении оценивать свои силы и силы противника(как он дерется на лоу хп, кстати чтобы это делать надо уметь на всех героях и знать их плюсы и минусы), умении читать действия противника, умении правильно пикать. И бедмен поднимал с 5к до 6к нажимая рандом, потом уже как писал в интервью чтобы побеждать дальше ему пришлось пикать сингатурных героев.

Аватар пользователя

кудахтахтакх.я могу так же,пусть на инвокере играет.кудахтахтакх.так все могут,просто команда тянет кудахтахтакх.он ммр абузит на 1герое ,лох.кудахтахтакх.просто саппорты игру выграли.он им по игре ничего не говорил ,и не просил пикать хилящих,они сами вывезли игру.кудахтахтакх. Рики и Падж имбы.кудахтахтакх (с) sakol2010

Он тебе ничего доказывать не должен,он всем уже все доказал своими цифрами в разделе "соло рейтинг".

Аватар пользователя

Он тебе ничего кудахтахтакх не должен, он всем уже все кудахтахтакх своими цифрами в разделе "соло кудахтахтакх". кудахтахтакхкудахтахтакхкудахтахтакхкудахтахтакхкудахтахтакх (с) Valerka20042

Комментарии
Форум