Интервью с Goblak @ The Shanghai Major

Dota2RuHub (629)

05 Мар 2016 в 18:06

clock 25

clock 5250

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наверно просто скрывать не нужно, что им предложения уже поступили. А так он ведь не против такого, ему и самому такие предложения приходили, на которые он согласие давал. Просто он свою команду в известность ставил, мол после истечения контракта скорее всего в другую тиму пойдет. Жаль конечно, что он говнецо в молодых сразу не унюхал, хотя такие зашквары по идее с первых дней можно в человеке распознать. Когда ему ветеран дотки дельные советы дает, а он его на--й шлет, стоит задуматься об обучаемости такого человека.

Аватар пользователя

да как по мне просто обидка, они в 5 рыл за маленькие сроки добились огромных результатов и могли стать реально мощной тимой, но школьники и а африке школьники 8к есть но мозга просто ноль

Аватар пользователя

Впредь не будет набирать ЧСВ школьников. Пусть к ЭГЕ готовяться, а не к мажорам. А то хотят они одной жопой на двух коней сесть...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мне одному кажется что когда гоблак говорит, он похож на недалекого человека, как будто дцп немного?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

он как раз неплохо говорит, в отличие от остальных героев таких интервью

Аватар пользователя

Человек свободный агент после чемпа, почему он не может спокойно заранее искать себе новую работу))) Гоблин как всегда мусор. (Все спортсмены ищут заранее себе команды и и принимают предложения). Гоблин себя пупом земли считает.

Аватар пользователя

дело не в том что они переговоры вели, а в том что отмазывались и тд, ну хз пацанам там по 16 лет это для них норма

Аватар пользователя

Согласен. Я допустим ходил на собеседования в разные конторы, когда у меня ещё 2 недели контракта оставалось. В обычной жизни это нормальная практика, но у них в тиме предполагаются более братские отношения и видимо это не нормально доигрывать турнир зная, что в тиме уже дисбанд по сути.

Комментарии
Форум