Игроки Elite Wolves забанены на турнирах от Valve

Игроки «Smash» и «mstco» из Elite Wolves, а также «Ztok», представлявший Team Archon, были отстранены от участия на The Manila Major. В официальной системе им был присвоен статус «Недопустимый».


Вероятно, бан игроков связан с подозрением в проведении подставного матча Elite Wolves против команды Infamous на турнире ProDotA Cup Americas #3. Из уст менеджера Team Secret «Cyborgmatt`a» стало понятно, что Valve не сомневаются в виновности игроков.

Напомним, что конфликт с подставным матчем произошел в ночь на 22 февраля. Комментаторы и зрители наблюдали довольно странную игру от обоих коллективов, а также резкое изменение коэффициентов в букмекерских конторах. Позже, комьюнити стали доступны скриншоты переписок, на которых игроки предлагали своим друзьям и знакомым поставить вещи из игры на определенный коллектив. Со всей информацией о том самом матче можно ознакомиться здесь.

Пока неизвестно, смогут ли Elite Wolves произвести замену уже зарегистрированных, но заблокированных игроков, и кто будет выступать в обновлённом составе Team Archon. Официальный комментарий от Valve должен быть обнародован в ближайшее время. Необходимо как можно скорее решить проблему с забаненными игроками, ведь окончательные составы всех представленных команд должны быть укомплектованы до 27 марта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да там 100 % 322 залетало , еше бы побанили - TBE , SFZ , YeS , ну и еше 3 -4 команды из ЕУ за 322...

Аватар пользователя

Я уверен, что все игроки тир3+ команд так или иначе участвуют в подставных матчах.
Ну а хрен ли делать? Денег там особо не заработаешь, а играть и тренироваться нужно не меньше, чем в Нави каких-нибудь. Обратная сторона любого спорта, не только кибер.

Аватар пользователя

Тайный план Габена : Vega выигрывают ТИ6 - Гейб банит их за 322. Деньги забирает себе Вольво. Изи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

скиньте ссылку, откуда скрин, ну т.е составы команд посмотреть которые зарегистрировались

Аватар пользователя

Какими же нужно быть баранами, чтобы так явно палиться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Конспирация на уровне))) Ладно они хоть не твиттили что матч 322

Аватар пользователя

То их оправдывают, то обвиняют, то снова оправдывают. Да ну их в топку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На мажор бы не попали, а так хоть рарок заработали

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

надо было еще навей за 322 против даниш бирс забанить!

Комментарии
Форум