Triple kill! by Dendi vs Polarity @ Epicenter EU

Na`Vi.Dota 2 (2221)

03 Апр 2016 в 23:16

clock -15

clock 3321

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хм, жду пока они начнут делать видео с дабл килах, и просто килах дендика...

Аватар пользователя

серьезно? хайлайт? ладно,уговорили,где заказать такую же мышку клаву коврик как у него что бы я стал таким же топовым,вы же вроде для этого делаете такие ультрахайлайтмувики топ игроков что бы скупали продукцию? куда ввести номер кредитки?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Короче, пока его тимейтов месили, дендик их всех убил. Это достойно мувика (нет)(да)(нет)(да)(нет) Простите, очень сложно, до свидния

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередное доказательнство, что Дендик - топовый игрок, который тащит игры на себе, команда всё время заливает и только из-за этого Нави проигрывают в сухую.

Аватар пользователя

Боже обьясните мне что тут такого ? Просто парень сделал -3, нечего не удивило...

Комментарии
Форум