NеSтандарт #3 - Roaming Mirana

Dota Universe by RuHub (582)

09 Апр 2016 в 19:14

clock 3

clock 3785

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

играю на роум потме уже 3 года, НС открыл мне глаза. Выбор ботинка сомнителен - арканы лучше, так как все скиллы потмы требуют много маны. С мидасом можно поспорить, зачастую бывают ситуации когда лучше купить барабаны или меку. Статов у потмы без айтемов очень мало

Аватар пользователя

интересно сколько игр пришлось сыграть нсу для того что бы заснять это видео)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я репорчу таких "недокерри" с мидасом на 20, молотком на 25. Если уж сап - то саппорть. Арканы, мекка, форстаф, глимер, алебарда и прочие радости для сейва союзников и дизейбла/кайта противника. Тут должен признать пик почти обязывает собираться в ДД, но даже в этом случае не исключены дезолятор и диффуза.
Особенно убого, что "гайд" от игрока хайскила, а копировать его начнут лсы до 4500 с мотивацией "ну так сам НС играет". Хотя ни понятия о правильных перемещениях, ни тайминга под скилы других героев, ни тем более понимания, что делать если "игра не пошла" у них попросту нет. А про умение попадать стрелой все знают и так.
С макшеной стрелы вообще в голос, рандомный шанс выписать "много урона" одной цели или стопроцентный шанс выписать "стандартные 300" всем в АОЕ и одной рандомной цели "много".
Встретил такую недавно, прям по гайду играл (мб мидаса не было), жаль у противника был омник, а про диффуза в гайде ни слова.
Сколько дельных вещей говорил, но это полный провал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фу, ерунда, покупаешь эзериал+дагон, изи -1. Под эзериалом(300 урона) тело очень замедлено и легко попасть стрелой +500 урона от стрелы + 700 от старфола + 1200 дагон.

Аватар пользователя

Кривые мираны с мидасами и без ульты в пабах спс НС

Аватар пользователя

лол, брать потму-саппа когда в тиме есть оракл, шейкер

Комментарии
Новости
Форум