Team Liquid едут на ESL One Frankfurt 2016

Третье и последнее прямое приглашение на ESL One Frankfurt 2016 получают вице-чемпионы Shanghai Major.

Организаторы турнира ESL One Frankfurt определились с командой, которая получит последнее прямое приглашение. Этой командой стали Team Liquid. Это будет второе участие данного коллектива в турнире ESL One - до этого команде предстоит участие в ESL One Manila. Они присоединятся к Alliance, OG и командам, которые смогут победить в региональных квалификациях. Все коллективы будут бороться за чемпионский титул ESL One и призовой фонд, который составляет 250 000 $.

Team Liquid показали фантастическую игру на Shanghai Major. На пути к гранд-финалу коллектив обыгрывал такие команды, как Alliance, MVP.Phoenix и чемпионов TI5 Evil Geniuses. В финале они проиграли со счётом 1-3 команде Secret, но это не уменьшает их общий успех.

Liquid будут стремиться к победе с действующим чемпионом данного турнира в составе. KuroKy поднял трофей в прошлом году с Team Secret. Кроме этого, он записал своё имя в историю, впервые взяв Techies Techies в соревновательной игре. Удастся ли ему снова победить в турнире со своей новой командой?

Не пропустите эту удивительную возможность наблюдать Team Liquid, OG и Alliance вживую на стадионе Commerzbank Arena. Купить билет вы можете здесь.

Состав команды Team Liquid:

  • Лассе "MATUMBAMAN" Урпалайнен
  • Адриан "FATA" Тринкс
  • Иван "MinD_ContRoL" Бориславов
  • Джесси "JerAx" Вайникка
  • Куро "KuroKy" Салехи Тахасоми

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Это будет второе участие данного коллектива в турнире ESL One - ранее команда участвовала в ESL One Manila"-Участвовала????,если мне не изменяет память,то ESL манила еще не проходил.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЭЭээ вообще то ESL потом проходил в NY.png где его взяли Вега... поэтому Куро уже давно не действующий чемпион... может ты имел ввиду что он просто в прошлом году именно во Франкфурте его взял....

Комментарии
Форум