Греки сразятся с Vega и Na'Vi в Киеве

Как стало известно, команда Fnatic, победившая в азиатских квалификациях к турниру WePlay League Season 3, не сможет принять участие в турнире. Малайзийцев на LAN-финале в Киеве заменит греческая команда Ad Finem, которая заняла второе место в западноевропейской квалификационной подгруппе.

Чуть ранее появилась информация, что закончившие со счетом 14-0 квалификационный раунд Fnatic испытывают некие проблемы с визами и в итоге вместо их решения предпочли сосредоточиться на подготовке к Major.

В свою очередь, выбор организаторов остановился на греческой команде, которая очень интересно и агрессивно действует по игре и с переменным успехом выступает на различных онлайн-квалификациях. Так, коллектив имеет неплохие шансы попасть на LAN-финал DreamLeague в Швецию и на отборочных к этому турниру показал себя с лучшей стороны. В итоге с разницей в одно очко команда проиграла слот опытным Team Liquid. Теперь команда, название которой переводится с латыни как лозунг «До конца!», продолжит борьбу за победу на WePlay League Season 3.

Коллектив был создан на базе предыдущего состава организации London Conspiracy в ноябре 2015 года. Спустя месяц пятерку подписала известная греческая организация Ad Finem. Пока единственным триумфом команды стала январская победа на ProDotA Cup Europe #2.

Состав команды:

  • Омар 'Madara' Дабасас;
  • Димитрис 'ThuG' Пливорис;
  • Ксарис 'SkyLark' Зафириоу;
  • Верос 'Maybe Next Time' Апостолос;
  • Георгис 'SsaSpartan Captain' Гианнакополус.

Напомним, турнир пройдет в киевском Международном Выставочном Центре (метро «Левобережная») с 29 апреля по 1 мая. Восемь команд из Европы, СНГ и Кореи, Северной и Южной Америки разыграют сумму в $200,000.

Капитан команды Георгис 'SsaSpartan' Гианнакополус

Обновленный список участников:

  • Evil Geniuses (чемпионы мира, прямое приглашение);
  • Natus Vincere (действующие чемпионы WePlay, прямое приглашение);
  • MVP.Phoenix (прямое приглашение);
  • Team Spirit (прямое приглашение);
  • Team Liquid (победитель западноевропейской квалификации);
  • Vega Squadron (победитель восточноевропейской квалификации);
  • Elite Wolves (победитель американской квалификации);
  • Ad Finem (второе место в западноевропейской квалификации).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В принципе турик можно не смотреть, так как Спартан очень похож на мафиози. Ему сольют все катки из страха и уважения.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По ним же видно что аутсайдеры ( не киберспортивное телосложение )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Между прочим очень сильная команда,а Нави для них просто сборка очередняр.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Легчайшая для НаВи.Фнатик поняли ,что у них нет шансов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что это за 5 сильно накачанных мужчин KappaPride :D
Я аж горю =)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нужно быть не только хорошим киберспортсменом, но и модным!

Аватар пользователя

Господи какой же спартан сексуальный, я бы все за него отдала

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тут у нави действительно много шансов, но 100% проору с дендибоев которые будут скандировать "НОВАЯ ЭРА" после победы навей в таком мелком турнире.

Аватар пользователя

ЕГ, Ликвид, MVP. Действительно мелкий турнир. Горит от Нави, да? 2 место, вынесли всех вперед ногами, в финале с пиками намудрили что-то. А что ж твои Полярити/Вега или прочая СНГ недокоманда? Где они?

Почти в каждом твоем посте если слова "Я не хейтер Нави". Че-то в голосс тебя, ты уже определись. Если ты в каждой теме про них что-то пишешь, то это не просто так

Аватар пользователя

Болею за альянс и нави отлетят от них, если попадут на каком-нибудь турике. А от ликвидов без вариков отлетят.

Аватар пользователя

И еще, шкет, в этом сообщении не было ни слова плохого про нави, и вообще ни слова про другие снг команды "мои" xD Если уж на то пошло, то больше всех мне OG импонируют еще со времен Monkey. А вот с таких дендибоев как ты я всегда в голос "Если ты не спамишь "НОВАЯ ЭРА",то у тебя горит на Нави" кек. Надо быть объективным.

Аватар пользователя

Ничего у меня не горит, шкет) Если для тебя это крупный турнир, то просто в голос. Пока нави Major не выиграют ты можешь сколько угодно орать "новоййааа эрооооо", но по факту это иллюзии. Плюс в Киеве из колеи соперников выбивает ор "НАААВВИИИ" в зале. Вот съездят за бугор, вынесут все топ команды в кабинке, где русскоязычные коментаторы не сидят в упор к ним (а то порой очень круто на Sl "читали игру соперников", прикол в том что так круто у них только там получилось) и я первый напишу WP Нави.

Аватар пользователя

Щас бы быть шкетом в 22 года.
Ах да, комментаторы помогали. Еще Нави заплатили организаторам и болельщики кричали, что упала рапира и про Рошана. Я понял тебя.

А ты понимаешь, что не всегда только первое место говорит о каком-то прогрессе?
Топ 4 мажора - тоже весьма хороший результат, с учетом молодости нового состава. А они там займут топовое место, можешь не сомневаться.

Аватар пользователя

Топ-4 мажора НаВи? Лол, не слышал даже, чтобы они квалы прошли на какой-то из двух прошедших

Аватар пользователя

А в каком это Major они топ 4, ШКЕТ, ты вообще адекват? Ты похоже живешь в своей реальности где люди говорят тебе то, что поможет тебе показаться умным, а нави там топ 4 Major xD Но в этой реальности я про "заплатили" вообще ничего не казал, сказано было, что русскоговрящие коментаторы сидели очень близко (и транслировались на весь зал) а поддержка болельщиков противника всегда дизморалит.

Аватар пользователя

Вальве своими мажорами остальные турниры превратили в мусор. Теперь команды вынуждены доджить подобные турики.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум