Nanyang Championships S2 в июле

Первый сезон Nanyang Championships был проведен прошлой осенью в Сингапуре, второй сезон турнира китайские организаторы решили провести дома.


Второй сезон Nanyang Championships не будет проходить в Юго-Восточной Азии

Первый Nanyang Championships имел огромный успех, однако, во втором сезоне, который пройдет с 6-го по 10-е июля, нас ждет ряд значительных изменений.

Первое из них — это новое место проведения турнира. Nanyang Championships был организован скандально-известной китайской организацией KeyTV и проведен в Сингапуре, обладая при этом самым значительным призовым фондом в Юго-Восточной Азии (исключая недавний ESL One Manila). После довольно слабой групповой стадии турнир набрал полный ход, благодаря не только захватывающим матчам, но и безумной поддержке публики.

Но несмотря на успех, второй сезон перемещается в Шанхай, Китай.

После Nanyang Championships, организация открытия Shanghai Major легла на плечи KeyTV, которая не оправдала доверия Valve и была отстранена от работы сразу после скандала с James "2GD" Harding.

Второй сезон даст им шанс вернуть потерянное доверие, а новое местоположение позволит избежать возникновения нежелательных трудностей.

50/50 — баланс между квотами приглашенных команд и прошедших региональные квалификации

Призовой фонд не изменился и равняется 200 000 $, однако, количество команд сократилось с 10 до 8. В первом сезоне приглашенных коллективов было 6, а прошедших квалификации — 4, теперь же мы будем иметь по 4 команды с каждой стороны.

В свой актив каждый регион запишет 2 команды: одна из них будет приглашена напрямую, а второй придется проделать путь через региональные квалификации.

Формат проведения

Double Elimination — Bo3 Playoffs — Bo5 Grand Final

Призовой фонд, включающий в себя процент с продажи билетов

  • 1 место: $100,000 + 12%
  • 2 место: $50,000 + 6%
  • 3 место: $25,000 + 3%
  • 4 место: $10,000 + 2 %
  • 5 и 6 места: $7,500 + 1%

Также от организаторов Nanyang Championships стало известно, что региональная принадлежность команды определяется не национальностью игроков, а организацией. Следовательно, победители первого сезона Team Secret будут квалифицироваться как европейская команда, несмотря на то, что в составе всего 2 игрока из Европы.

Следует отметить, что Nanyang Championships будет проходить в июле, после окончания региональных квалификаций на The International 6.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

если опять облажаются то могут смело ухадить в лол

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"организаторы решили провести дома."
Апхахпхпх, зимний можоооор, привееет!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять КейТВ, ещё один китайский турнирчик на уровне шанхайского мажора))

Аватар пользователя

Вангую плохо проведенный турнир от KeyTV,и через месяц их извинения.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

легкий инвайт для сильнейшей команды снг - виртуспро

Комментарии
Форум