Гайд по герою Anti-Mage Dota 2 от romangodlike

Magic shall not prevail

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы героя

Сильный кери.

Мобильный.

Мало уязвим к спеллам.

Минусы героя

Недостаток хп.

В начале недостаток маны.

До появления s_manta_style.jpg контрится салом.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg скилл является орб-еффектом. Жжет ману + добавляет доп. урон от выжженой маны, скилл - аналог дифузов, только очищают цель, а наш скил просто жжет ману.

s_ability2.jpg Блинк. Из-за этого скилы мы очень мобильны. Быстро фармим лес, уходим от гангов, догоням и т.п.

s_ability3.jpg маг. резист.

s_ability4.jpg аналог ульты некра, только зависит от маны врага, бьет по аое, причем нехило.

Описание скилл билда

Есть очень много расскачек ама. Не буду рассписывать прям каждый, просто расскажу что когда качать.

s_ability1.jpg s_ability2.jpg качаем если мы спокойно фармим и никто на не мешает, или в команде врагов нету серьезных прокастеров, и героев портящих жизнь на лайне ( типо m_icon.jpg m_icon.jpg )

s_ability3.jpg качаем когда нюкеры мешают нам фармить, дабы поменьще впитывать дамага.

Итем билд

На лайн всегда беру [item=Tango] s_quelling_blade.jpg s_stout_shield.jpg + если надо будет можно у саппорота попросить хилочку. Идем на изи лайн фармить, первым итемом до 3минуты стоит купить s_ring_of_health.jpg , далее если все хорошо за грейдить щиток в s_poor_mans_shield.jpg

и прикупить s_boots_of_speed.jpg , если ж с фармом все плохо, то дофармиваем как можно быстрей s_claymore.jpg и s_broadsword.jpg и s_battle_fury.jpg . Далее жизнь у нас должна пойти на ура. Анти-маг в любом случае, с бф вытащит с леса, или лайна все, что ему нужно, после бф отпраимся в лесок, переодически подпушиваю линию, и снося т1, т2, на своем лайне, если все было хорошо ближе к 20 - 25 минуте, у нас должно получиться такое - s_manta_style.jpg s_power_treads.jpg s_poor_mans_shield.jpg s_battle_fury.jpg . Следущий артефакт стоит выбрать смотря по пику врагов. Видим прокастеров, и т.п, без сомнений тарим бкб, многие говорят, что мол бкб покажет на среди иллюзий. Манта берется не ради того чтобы запутать врага, а ради нашего орб-еффекта. Если же нету в команде противника серьезных прокастеров, то можно зафармить себе башер s_skull_basher.jpg , а далее, уже и бкб. ( s_black_king_bar.jpg не обязательно если в команде врага пик типо такого - m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и т.п, чьи скиллы не контрятся бкб, но даже если в команде имеется что-то типо m_icon.jpg , то бкб стоит прикупить. ) После бкб, пути разходятся, если вас попрежнему цепляют в замесах, тарим тараску s_heart_of_tarrasque.jpg , и доделываем супер-башер, если вам нужно по-быстрому вынести 1 врага команды. ( прыжек, манта, абюссал, ульт - труп. ) Так же нестоит забывать про рошана, можно продать щиток, и взять аегис, и идти сносить трон врагам.

Друзья

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg помогут на лайне, спасут, засловят, застанят, пока мы будем фармить, так же полезны своими ультами .

m_icon.jpg Инфест s_ability4.jpg бомбу в анти-маге никто не отменял.

m_icon.jpg за время его ульта выжжем всю ману и разорвем все что рядом с целью.

m_icon.jpg наши клоны больно бьют.

Враги

m_icon.jpg вот этот ублюдок, естественно до появления бкб, убьет нас с ульты, и его 1 скилл лупит чистым дамагом. Бороться с ним просто - Бкб, и в замесе влитаем на него с абюссала, и ненадо ждать пока он отрегенит себе всю, ману, не бойтесь ультуйте сразу как он выйдет с башев, хуже не будет.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg вот эти ребята своими сайленсами, да орчидами в начале попортят нам жизнь, но все эти сайленсы снимаются мантой, так что в ерли-гейме не боимся их. А вот m_icon.jpg этот молодой человек, может и в лейте настучать на по жопе, т.к его ульта пробивает бкб, и мантой ее не скинь, к счастью он контрится s_town_portal_scroll.jpg ( как только ловим ульт в начале игры, сразу же тп, сало тп не собьет. )

m_icon.jpg он вообще об всех ноги в лейте подотрет.

m_icon.jpg 10-12 слотовый Михаил, разнесет нас с щепки.

m_icon.jpg его ульт дает команде своего ама.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg испортят жизнь на лайне.

Заключение

Ну вот и все, вот такой маленький гайд, если вы что-то делаете или собираете не так, ненадо уж кричать что я рак и нуб, уж 3000 игр думаю из вот таких "про" мало кто отыграл.

Посмотреть другие гайды по герою Anti-Mage

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Собственно, о чем гайд?Что тут уникального?Что ты описал?Вот кто бы додумался покупать бфури, ботинки, манту стайл без тебя?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум