Twitch вводит новый способ поддержать стримера

Когда мы смотрим Twitch, то ощущаем себя в окружении людей, которые испытывают те же чувства, что и мы. И когда происходят удивительные вещи на стриме, то мы, к сожалению, никак не можем отпраздновать это. Моменты, которые мы разделяем на Twitch всей публикой и стримеры, которые их создают, это некая нить, которая связывает нас вместе. Так что теперь мы рады представить новый способ, чтобы отметить и поддержать стримера: поощрения.

Поощрения - новый способ оказания поддержки стримеру и создан для того, чтобы отмечать лучшие моменты вместе с сообществом в чате. Вы можете Поблагодарить, использовав Биты, которые эволюционировали в анимационные эмоции, которые можно купить. Биты можно использовать один за другим, все сразу или посередине текста. Использование большого количества Битов показывают большую поддержку стримеру и создают кучу эмоций!

Биты можно использовать в любом месте сообщении чата , написав "поблагодарить" за которым следует число, например cheer33 или cheer255. Вот как это работает…

Поощрение показывает вашу поддержку стримеру не меньше, если бы Вы подписались на него. Когда Вы Благодарите,то зарабатываете Благодарственные значки чата для этого канала, так что ваша поддержка признается.

Поощрение выступает сегодня на стадии бета-тестирования, а это значит, что это только начало, и вы увидите более интересные улучшения для Благодарностей в ближайшие месяцы. Вы можете попробовать Поблагодарить кого-нибудь из этого списка каналов: lirik, Summit1G, DansGaming, towelliee, ProfessorBroman, KingGothalion, ActaBunniFooFoo, Tinadayton, JoshOG, GiantWaffle, Bacon_Donut, StreamerHouse, camgears, Nightblue3, PauseUnpause, BrownMan, SirhcEz, crisheroes, nairomk, MANvsGAME, pianoimproman , VernNotice, TimTheTatman, JonSandman, strippin, Dexteritybonus, AnneMunition, Witwix, Sacriel, samzorz, reynad27, Ellohime, Trick2g, GassyMexican, hsdogdog, savjz, hyphonix, iwilldominate, hiko, sjow, liquidtlo, djWHEAT, Aureylian, slin, Frodan, twitch_scar, nerolabs,cheer2play, CohhCarnage, lifewithlaughs, Sevadus, trihex, brotatoe,Vieparlafoi, Swiftor, OMGitsfirefoxx, CobaltStreak, iKasperr,FutureManGaming, itmejp, jacklifear, Ezekiel_III, IIJERiiCHOII, richard_hammer, EatMyDiction1, GoldGlove, Femsteph, lolRenaynay

Чтобы начать Благодарить нужно купить Биты, нажав на иконку Битов, который появляется в окне чата сообщения, слева от кнопки эмоций.

Мы так рады представить этот новый опыт для платформы Twitch, и мы надеемся, что вы присоединитесь к нам и начнете Благодарить любимых для Вас стримеров, праздновать и отдыхать вместе.

Каковы преимущества Поощрения?

Если вы когда-либо смотрели Twitch и хотел поблагодарить стримера, но никак не могли сделать это, то теперь данная возможность присутствует. Вы можете Поблагодарить, даже если не являетесь подписчиком данного канала. Вы можете Поблагодарить любым количеством Битов. Вы можете Поощрять правильно, когда контент становится интересным, или вы можете поблагодарить, когда он начинает ухудшаться, тем самым дав мотивацию стримеру. Плюс ко всему, вы зарабатываете Благодарственные значки чата.

Даже если вы не имеете возможность Поощрить, вы все равно можете воспользоваться Благодарностью на Twitch. Благодарственные значки чата помогут определить новые каналы, анимационные эмоции привлекут ваше внимание на важные сообщения в чате, а так как Благодарность. Стримеры и их модераторы смогут убедиться, что это является правильным шагом для комьюнити.

Что делают Биты и Благодарственные значки чата и как они выглядят:

Есть ли Поощрение поддержки из сторонних интеграций?

Абсолютно! Третьи стороны могут создавать классные вещи вокруг Благодарностей через сообщения чата и через нашу систему PubSub. REST API поможет в будущем.

Когда Twitch сделает Поощрение доступным для всех партнеров?

Как только, так сразу! Наша цель состоит в том, чтобы сделать Благодарность большим опытом для стримеров и зрителей. В течение периода бета-тестирования, мы будем заниматься сбором обратной связи и внесения улучшений, что гораздо проще сделать в меньшем масштабе. Мы верим в будущее Поощрения, и мы с нетерпением ждем, чтобы сделать это широко доступным.

Какие способы оплаты я могу использовать, чтобы купить Биты?

Биты могут быть приобретены через Amazon Payments. За счет заемных средств платежной технологии Amazon, мы смогли сделать Поощрения доступными раньше и с более широкими возможностями. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать Биты и Благодарности удивительными в своем роде, что включает в себя добавление дополнительных локальных способов оплаты и поддержки валюты в будущем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Теперь донат стримерам будет проходить через нас, чтобы мы забирали с него проценты. Это невероятно покажет поддержку вашего канала (м-м-м бабосики)".

Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто переводил ученик 7 класса, через гугл транслейт, поэтому ничег и не понятно. А по факту - это система доната: покупаешь эти чиры, а потом даришь их

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А нафига такие донаты если их никто не зачитает. Суть доната в том, чтобы стример на него отреагировал. Многие чат вообще редко смотрят.

Аватар пользователя

а иногда чат - помойка орков, смайлов с фаерами в руках и прочее. пока там такое дерьмо - пожертвования юзлес. сделали бы что поверх стрима всплывает что кто-то задонатил (рекламку ж можно гонять, так и монетки пускай запилят, только в настройках стрима выбрать место где будут всплывать и прочее

Аватар пользователя

написано же, будет доступно api. А там уже умельцы напишут озвучивание донатов под него.

Аватар пользователя

Twitch вводит новый способ поддержать стримера (заработать денег).

Аватар пользователя

Текст, через синтезатор на стриме веселее, чем какие-то биты. А? А? А? А? А? А? А? А? А? А?

Аватар пользователя

Типо Твитч тоже хочет заробатывать с донатов

Аватар пользователя

«Мы так рады представить этот новый опыт для платформы Twitch, и мы надеемся, что вы присоединитесь к нам и начнете Благодарить любимых для Вас стримеров, праздновать и отдыхать вместе. И ПРИНОСИТЬ НАМ В РАЗЫ БОЛЬШЕ БАБЛА»

Всегда доставляла писанина в таком нежном, аккуратном, мягком стиле, направленная на зарабатывание и выкачивание бабла.

любимые стримеры, благодарность, отдыхать, чувства и т.п. и все это ради БАБЛА, да они готовы вылезать все отверстия, лиж бы мы прониклись этой темой и покупали эти бесполезные биты

Аватар пользователя

По моему треш какой-то. У всех СНГ стримеров есть вкладки 'donate'. Да и всё равно как-то не совсем понятно, что сможет стример с этой "благодарностью" сделать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто теперь все донаты будут с комиссией твитча, и бабло не будет проходить мимо

Аватар пользователя

ок допустим я куплю 500bits за $7.Возникает вопрос. Куда именно уйдет эта семерка???
Если на личный банковский счет твича, тогда от такой системы стримеру ни холодно ни жарко.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Твич такой смотрит что творится и "ГДЕ МОИ БАБКИ СУ***А?! ГДЕ МОИ БАБКИ?!"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну теперь точно почти как Рунетки. Осталось только отделить бабостримеров в отдельный раздел

Аватар пользователя
Аватар пользователя

МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ !!! ГДЕ ПАПИЧ В РЕКОМЕНДУЕМЫХ ПООЩРЕНИЯХ???? ДИЗЛАЙК И ЖАЛОБА АВТОРУ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стримы Дика не смотрел, просто знаю кто это. А Кобальт просто топовый чел, для него стримерство - любимая работа, к которой он подходит со всей ответственностью, включает регулярно и по расписанию, а не как наши стримеры - когда бабки на карте кончатся. Неудивительно что при таком трудолюбии его взяли на бету этой системы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я один сразу подумал про то, что можно донатить самому себе за небольшой процент твичу, и таким образом накручивать число благодарностей на канале?

Аватар пользователя

И что произойдёт, если накрутить число благодарностей? Пока не известно. А то: ну да, я залью 1000$ себе, получу Сердечек на 800$, выведу 750$. Вопрос в том, что мне эта реклама на 250$ даст.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А почему фото стульев такое же, как и в прошлой новости? Лукас если тоже недоволен.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так я не понял - бабосы стримерам за эти смайлы идут или не?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тип папанистеру будут текстовые донаты в чатике, а не на экране присылать? :c

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Идея правильная , можешь помочь любому стримеру , будучи не сабом.

Комментарии
Форум