Digital Chaos: на грани безысходности

Сезон решафлов в 2016 году заставил многие команды изменить свои составы. Не обошло это стороной и чемпионов, которые после мартовских турниров решили изменить свои составы. Сегодня мы поговорим о тех игроках, которых это коснулось больше всего, а именно — нынешней команде
Digital Chaos.

Наверно, самым обсуждаемым событием на то время была ситуация с Team Secret, w33 и Misery. Неутешительные результаты на Dota Pit League Season 4 заставили что-то менять в команде, и Puppey принял решение заменить двоих игроков. Все бы ничего, но это произошло под самый конец сезона решафлов, и игрокам пришлось искать себе других тиммейтов, чтобы успеть до конца отведенного времени.

Moo из Team Archon и Saksa из Mamas Boys стали случайными жертвами мартовских перестановок. Обе команды распались по причине неудачных выступлений, однако именно эти игроки стали товарищами по несчастью и ждали приглашения в другие коллективы.

Самой скандальной персоной этого времени стал, несомненно, Resolut1on. После своего ухода из Team Empire в Digital Chaos, он взбудоражил все СНГ сообщество, а после распада американского состава все и вовсе перестали верить в будущее этого игрока. Американская мечта Романа рушилась буквально на глазах, однако в ближайшее время этому не суждено было случиться.

Буквально за несколько дней до окончания сезона решафлов, эти игроки, оставшиеся на обочине, собрались вместе, чтобы попробовать свои силы, пробиваясь через все сложности молодой команды. Практически сразу этих игроков под свое крыло взяла организация Digital Chaos и организовала для них целый дом, где они на протяжении двух месяцев готовились к The Manila Major.

Европейский микс без труда смог пробиться через американские квалификации, оставив своих противников далеко позади себя, а в групповой стадии основного этапа манильского турнира и вовсе превзошли результаты своих бывших команд. Однако на основной стадии турнира у ребят не удалось показать такой же высокий результат. После первой же встречи с NewBee они упали в нижнюю сетку, где их ждал очередной китайский коллектив – VG.Reborn. К сожалению, Digital Chaos вновь потерпели поражение и закончили турнир занимая 9-12 место.

Квалификации на The International 2016 стали очередным испытанием для европейских игроков из Америки. Каждая из команд участниц была достойна места на главном событии года, но Digital Chaos все же смогли опередить своих оппонентов и занять заветный слот.

Впрочем, до манильского турнира Digital Chaos уже успели пройти квалификации на SL i-League StarSeries Season 2, который пройдет с 21 по 24 июля. Они смогли одолеть такие команды, как compLexity, Not Today и Dragneel, являющиеся далеко не последними в списке команд американского дивизиона. К слову, говорить о Digital Chaos как об американской команде довольно сложно, так как из этой страны там только один игрок, в то время как остальные – выходцы из Европы, которая всегда была на голову выше Америки.

Перед The Interntional мы еще сможем посмотреть на результаты упорных тренировок состава, так как грядущий StarLadder ожидает быть очень жарким. Надеемся, что эта команда сможет проявить себя лучшим образом и займет достойное место на главном событии 2016 года.

Состав Digital Chaos:

  • Аливи 'w33' Омар;
  • Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  • Дэвид 'Moo' Халл;
  • Мартин 'Saksa' Саздов;
  • Расмус 'MiSeRy' Филипсен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

После неудачного первого места на мажоре, Пупей понял что надо что-то менять :)

Аватар пользователя

ему просто не нравится лицо мипо
а у взз и мипо лица похожие

Аватар пользователя

резоль предатель .
разрушил снг тимы и сбежал
надеюсь фанов у него нет

Аватар пользователя

Он ничего не должен этим помойкам. Хороший игрок обязан убегать с помойки, иначе неудачники утянут его вниз. Помойки - все команды не занимавшие никогда топ 3 на ивентах от вольво. т.е. все, кроме Нави.

Аватар пользователя

Честно говоря в33 и резоль заслужили играть на инте. Резоль всегда работал, а в33 отлично отыграл за сикретов. Хоть и был кикнут в итоге.

Аватар пользователя

отлично играл
радуя ограниченным пулом в виде инвакира и врки))000
рад что этот хлам кикнули, сикреты пускай и не в лучшей форме, но мидер у них теперь не чсв мразь которая себе ммр с помощью сендбокса апала))00

Аватар пользователя

щас бы Виху на бейбирейджа поменять, который фидит как даун почти в каждой игре)

Аватар пользователя

Ты че такой злой? Вроде бы в33 у тебя пятихатку за углом отжал с братками

Аватар пользователя

не знаю, че вам не нравится, я как фанат сикрет всегда хотел замены в33 на артурку, я его получил и рад.
хейтерс гонна хейт, изи ти6 для Дрим Сикрет

Аватар пользователя

Сменили на артузи и сразу из победителей Мажора в изи топ16. Действительно, во всем хейтеры виноваты. Видимо Пупей понял, что неудачное первое место на Шанхае, это провал и решил, что надо кого-нибудь кикнуть.

Аватар пользователя

сикреты вин мажор только из-за того, что все остальные команды были не в форме.

что такое "набрать форму" очевидно из выступлений на манильском мажоре

Аватар пользователя

да какую форму, всяким оджиликвидам повезло, что Сикрет с ЕГ ослабли после решафлов.
Причем у Сикрет изначально была проблема с Юниверсом, он и ливнул с команды, т.к. ему было некомфортно играть с вечно разговаривающим ЕЕ.
А в ЕГ Ауи непонятный перформанс показывал на первом слоте

Аватар пользователя

Бред то сам тоже не неси. Ликвиды - самая стабильная тима, которая не вылазит из топ3 вообще. ОГ, хоть и не постоянно выносят соперников, но тоже вполне заслуженно выигрывают и отлично играют.

Аватар пользователя

Сикрет и без Артизи все турниры занимали последние места, кроме Шанхайского мейджера.
так что схлопнись, навибой

Аватар пользователя

То чувство когда резоль ушел из снг, а оттуда никто не поедет на инт. (Кроме нави офк)

Аватар пользователя

На первом фото по лицам видно, что ребята простые и добрые ребята. Без Чсв. Так и хочется их поддержать и по болеть за них

Аватар пользователя
Аватар пользователя

особенно ви33ха, который после того как был кикнут из сикретов, два месяца на каждый их луз писал едкие комменты

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В финале против сикретов. Виха на врке сносит трон.

Аватар пользователя

Напряженный финал, размен тронами, Энви в последним слотом покупает скади и идёт пушить, виха решается на размен и покупает рапиру, ультует сначала в последний т4, потом в трон, Артизи на свене перед этим тоже купил 2 рапиры, бежит пушить, но в этот раз всё норм, есть форс стафф у Пуппея.
Фурион закрывает в спрутах Артизи, Пупей Форстафает его, Артизи даёт стан в фуриона, они все убивают его и идут в трон.
В это время уже падает трон у дайров, Виха нещадно ультует в него, юзается глиф, Артизи и Энви подходят к трону, и тут байбекается один паренёк...
Победа Digital Chaos! Заслуженное первое место! Второй год подряд выигрывает команда из американского региона!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сикрет показывали ужасные результаты, а именно выиграли крупней турнир весны

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь они сыграются, поймут простую истину: командная игра. И покажут нам достойную Доту 2 в гранд-финале против ОГ.
Каким бы умелым не был игрок, в доту по одиночке играют только пабы против пассивных ботов.
А Пупей повторил путь нави в свое время, нетрудно выгнать игрока, гораздо труднее его обучить, направить и взрастить, разделяя с ним не только радости от побед, но и горечи поражений. Плюнуть, обосрать трехэтажным матом, сыпая огненными кирпичами обвинений - не великое достижение. Тут нечем гордиться. Сикреты вылетят с инта заняв 7-8 место. И все снова пересруться. Надеюсь выбросят на помойку пупея вместе с его короной с целью охлаждения его ЧСВ, ну и за одно ЧСВ его фанатов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Заголовки как всегда, написал бы сразу что DC распались, а уже в самом тексте, что это про старый стак игроков. За DC плюс, за название статьи жирнейший просто салодрыгающийся минус.

Аватар пользователя

Уже не помню где говорилось, что коллективы, которые длительное время не меняют состав, и вместо того, чтобы кикать "неудобных" игроков, работают над скиллом и стараются утрясти внутренние терки, показывают гораздо лучший результат, чем свежеиспеченные команды, пусть даже в которых есть именитые игроки.

Аватар пользователя

3 года нави себя показали, альянсы тоже уже четвертый год на скилухе (нет)

Аватар пользователя

жаль, нуьюби на четвертом инте это не слышали. а то бы в слезах уехали еще до начала

Аватар пользователя

Они 5 месяцев примерно одним стаком играли лол. И тебе подобные писали, что нах они играют вместе, ведь у них ничего не получается, сколько за трансферы не заплати.

Аватар пользователя

Тонкота, типо Саммит, на которые отобрались ДиСи - проходной турнир.

Аватар пользователя

судя по картинке на главной можно сделать вывод: ДЦ вы просто космос.

Аватар пользователя

Резолятора кик и кого-то мощного на его место, дендь к примеру, что - то модно, что - то вышло из моды, а что - то вечно..

Аватар пользователя

Ньюсмейкер как всегда. -"На грани безысходности".

Аватар пользователя

"Неутешительные результаты заставили что-то менять в команде". Сразу видно, ньюсмейкер следил за тогдашней про-сценой, а именно за мажором.

Аватар пользователя

>Неутешительные результаты заставили что-то менять в команде
1 место на китайском мажоре, да уж, могли и лучше сыграть

Комментарии
Форум