Предсказания Blitz по поводу TI6

Грядет The International 6! Все с интересом наблюдают, как проходит подготовка к самому прибыльному турниру в истории киберспорта. Призовой фонд, который составляет уже 16 миллионов долларов, продолжает расти. Почти все участники определены, и осталось лишь два слота победителям wild card. Самое время узнать у экспертов, чего нам ожидать от этого грандиозного турнира.

Встречайте Уильяма ‘Blitz’ Ли – бывшего профессионального игрока Dota 2, который стал популярным аналитиком. В прошлом он был частью таких команд, как For Our Utopia и Zephyr, и вот уже 18 месяцев Уильям комментирует игры. Журналисты с сайта redbull недавно взяли у него интервью, и можно утверждать, что они не ошиблись с выбором аналитика, так как этот парень отлично знает свое дело.

По мнению Blitz, самым большим изменением этого года стало то, что многим популярным командам пришлось побороться за свои места на ТI6 на открытых квалификациях. Аналитик считает, что как раз кто-то из этих аутсайдеров, не получивших прямого приглашения, может пойти очень далеко. «Из-за того, что EG и Secret пришлось получать свои приглашения путем открытых квалификаций, шансы всех команд на предстоящем турнире равны. Однако именно эти две команды наделены теми качествами, которые помогают неожиданно выигрывать турниры», предсказывает Blitz.

Также аналитик выделяет несколько очевидных доминантов на ТI6. В первую очередь он вспоминает про OG. Ведь вопреки тому, что на киберсцене они относительно недавно, они сумели победить уже на двух Major. Он отметил Liquid, которые до сих пор представляли из себя стабильную и упорную команду. Blitz выделил несколько отдельных игроков, соперничества с которыми стоило бы опасаться. Первый среди всех, считает
аналитик – это Амер 'Miracle' аль-Баркави, «оружие массового уничтожения», член команды OG, первый игрок Dota 2, достигший отметки в 9000 очков соло-рейтинга. Уильям назвал еще несколько имен:

Игроки Mind_Control, Matumbaman и Cr1t, которые ни разу не были на The International, тоже достойны внимания.

Он напомнил всем нам, что важны не только игроки, но и их выбор героев, который в той или иной ситуации может решить исход битвы. По мнению эксперта, выбор и запрет героев будет очень спорной и сложной задачей.
Blitz называет героев, которые будут доминировать как в пиках, так и в банах на The International 6, и это
Timbersaw Timbersaw, Elder Titan Elder Titan и Riki Riki, ведь у них огромный потенциал в замесах, что нельзя игнорировать.
В мете 6.88 аналитик выделяет троих героев, которых он посчитал действенными и интересными на просцене.

Terrorblade Terrorblade, Phoenix Phoenix и Timbersaw Timbersaw имеют высокий процент побед среди профессиональных команд, причем раньше мы редко видели их на масштабных турнирах.

Когда Уильяма спросили, что он думает по поводу безумного процента побед у Beastmaster Beastmaster на манильских открытых квалификациях, он лишь пожал плечами. Аналитик считает, что этот герой слегка переоценен, и уверен, что любая команда сможет с ним справиться, так как он уж слишком часто появляется на просцене. Даже несмотря на то, что герой очень силен на любой стадии игры. В конечном счете, все зависит лишь от игроков, однако Blitz выделил среди прочих регион, который стал показывать себя гораздо лучше, чем это было в прошлом.

Европа кажется сильной как никогда, возможно, из-за развитой инфраструктуры и огромного количества спонсоров в этом году.

Team Secret, как и Alliance, с легкостью пробились сквозь европейские квалификации, и теперь они имеют все шансы урвать себе первые места. Однако зрители любят неожиданности, и наш эксперт считает, что именно та команда, от которой никто не ожидает свершений, может стать победелем. И среди таких команд – Complexity, которые хороши и в выборе героев, и в командной игре; Digital Chaos, которые пережили не лучшие времена, могут пойти в определенных обстоятельствах очень далеко. Na'Vi, несмотря на все неудачи в прошлом, тоже могут порадовать своих фанатов, но при условии, что соберутся и выработают победную стратегию. Кто знает, может мы увидим повторение TI1? Как бы там ни было, любая из 18 команд может стать победителем!
И миллионы людей в августе будут смотреть, не отрываясь, главное событие этого года - The International 6.
И чтобы ни говорили аналитики – все зависит от команд, а нам остается лишь болеть за них.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Игроки Mind_Control, Matumbaman и Cr1t, которые ни разу не были на The International 6"
Боюсь, еще никто не был на ti6, соре.

Аватар пользователя

Просто ньюсмейкер оптимизирует статьи под поисковые системы, и TI 6 это ключевое слово, видишь жирным выделено?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

уже даже какой то блитз ( хз кто это) говорит что рики имба.
на ИТ6 мы еще увидим от денди паджа. и тогда вообще в доте будет апокалипсис.
ведь столько имб она не переживет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что тут предсказывать?
И так понятно, что днави изи 16 место и полетят домой с позором как всегда

Аватар пользователя

Ну хоть не 18 место, там будет Артизи и ко верно?) Не хейчу Пуппея и Сикрет, просто Артурка не нравится :c
Ну а ты будешь сидеть дома попивая чай и разглагольствовать про НаВи))0)

Аватар пользователя

всегда умиляет, как ты пытаешься словить баттхёрт навибоев и дизлайки)

Аватар пользователя

уже вижу фотожабки с дунди и дегенралом( мальчик, водочки принеси мы домой едем )

Аватар пользователя

Вообще-то Аппокалипсис в доте начинается с 164 минуты в доте, смотрел еще в онлайне, вот тебе запись: https://youtu.be/4wkoI_HH3_w?t=1h3m0s с нужного момента.
Ну или вот Отсюда https://youtu.be/4wkoI_HH3_w?t=1h4m6s где самый треш.

Аватар пользователя

А мы то не знали, что ЕГ, Сикрет, ОГ, и Ликвид являются фаворитами, а игроки этих команд - с потенцеалом. Спасибо чуваку, глаза нам открыл. Спасибо ньюсу, что делает переводы статьи каких-то ноунеймов. Жду вью когда кто-то из бывших игроков какой-нить инвалидтимгейминг расскажет как он в туалет утром ходит и смотрит там твич и делает предсказания по результатам своих извержений.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот это аналитика,сикрет и ег могут пройти далеко,а ог и ликвид претенденты на победу.

Аватар пользователя

Отличная,б***ь аналитика
Взял трёх самых пикаемых героев за патч и сказал,что они будут популярны на инте

Аватар пользователя

Парень явно разбирается в пирожках ,больше чем в доте

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думал уже на главной предсказания как от Нса публикуют.

Аватар пользователя

Надеюсь Сикреты затащат на инте, а то на минувшем мажоре везде их в предсказаниях указала)) абидна

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хватит бегать на Рики в оффлейн, Б***Ь! Пожалуйста! Гребаный корм...
P.s Кто вообще ввел это в моду? Я проклинаю его!

Аватар пользователя

Клёвая аналитика. Назвать самые сильные команды, которые любой без проблем назовёт, и сказать что одна из них победит. Да он гений.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жду предсказание от Нса, все сбылось, что он говорил(нет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Team Secret, как и Alliance, с легкостью пробились сквозь европейские квалификации ROFL
сикреты чуть не отлеталити от ноунеймов 2 раза
в голос просто

Комментарии
Форум