Хайлайты от LiveCap.tv

Совсем недавно мы начали сотрудничество с очень интересным сервисом LiveCap, который позволяет создавать мгновенные хайлайты прямо с транляций Twitch. И те, кто смотрит матчи на нашем сайте могли заметить, что в них появился блок Хайлайты от LiveCap, там вы можете найти все самые крутые моменты с прошедшего матча.

Теперь вам не нужно ждать появления хайлатов на YouTube, а вы можете зайти на страницу матча и сразу посмотреть все интересные моменты данной встречи. Примеры последних хайлайтов можно посмотреть на странице матча Natus Vincere vs Wings Gaming.

Кроме того, найти хайлайты можно и на официальной странице сервиса Вконтакте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Примеры последних хайлайтов можно посмотреть на странице матча Natus Vincere vs Wings Gaming.
Как же без НАВИ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Есть же уже платформа от самого твича, зачем еще одна?

Аватар пользователя

Если я не ошибаюсь clip twitch хранит видео не больше 2 месяцев ,а у Livecap нет такого ограничения

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум