TI6: Как готовились команды

Понимая всю важность предстоящего The International 2016, команды-участницы приложили все усилия, чтобы основательно подготовиться к этому ивенту. Провести последние дни с пользой попытался каждый коллектив, получивший шанс показать себя в Сиэтле. Давайте посмотрим, как именно проходили самые интересные буткемпы и тренировки перед главным событием года!


OG

Капитан европейской пятёрки поделился с фанатами несколькими фото с последнего буткемпа и с радостью отметил, что условия, созданные для OG, превзошли все ожидания. Уделяющий особое внимание своей физической форме Fly начинал тренировочный день в спортзале или же с плавания в бассейне.

Двукратные чемпионы турниров от Valve, кажется, остались довольны тем, что собрались вместе и провели несколько дней в комфортных условиях и дружеской атмосфере.

Team Secret

Серебряные призёры SL i-League S2 стали одной из команд, уже успевших адаптироваться к американскому часовому поясу и климату. В Twitter Team Secret выложили несколько фото с буткемпа, организованного при поддержке NVIDIA.

Со стороны игроки, возможно, и выглядят серьёзными, но тренер пятёрки поделился небольшим видео, представившим картину в несколько ином свете. Попавший под волну популярности Pokemon GO 1437 попытался поймать для себя «дикого» Arteezy.

О том, что смена вида деятельности крайне полезна для достижения хорошего результата, парни из Team Secret тоже не забыли и нашли свободный вечер для игры в боулинг. Кажется, EternaLEnVy в нём очень даже неплох.

Alliance

Уже однажды поднявшие над головами Aegis of the Immortal ребята из Alliance посчитали, что именно он и должен вдохновить их на новые победы, и привезли его на свой буткемп.

Провести время на свежем воздухе им также удалось, шведские игроки приятно провели время, играя всей командой в бадминтон.

Escape Gaming

Будущие участники Wild Card также собрались вместе, чтобы продуктивно поработать.

Судя по фото в Twitter, буткемп пошёл парням из Escape Gaming на пользу: командный дух в этом коллективе явно окреп, да и выглядят игроки как старые добрые друзья.

complexity Gaming

Получившая известность во всём мире Pokemon GO покорила и участников complexity Gaming.

Американская пятёрка подошла к процессу подготовки со всей серьёзностью: коллектив обзавёлся не только тренером, предложив эту должность Nahaz, но и пригласил спортивного тренера, который будет следить за физической подготовкой игроков.

Execration

Непростыми выдались последние дни для филиппинских команд: визовые проблемы решались с трудом, но, к счастью, разрешить их всё же удалось, и ребята из Execration искренне порадовались тому, что не упустят шанс побывать на The International 2016.

TnC Gaming

Огромную поддержу со стороны всего киберспортивного сообщества ощутили TnC Gaming, также столкнувшиеся с трудностями при получении американских виз. Социальные сети филиппинского коллектива пестрили ободряющими сообщениями, и положительному исходу вместе с ними порадовались игроки и болельщики со всего мира. Капитан с 5000 одиночного рейтинга всё же попадёт на TI6.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дочитал до конца, чтобы убедиться что в статье нет нави, а затем создать про это коммент и собрать лайки, опоздал :(

Аватар пользователя

хаха, найс пикча у экзикрейшн, типо наконец-то начальник паспорта отдал

Аватар пользователя

То есть теперь дотеры еще и качками будут?
Где денди со своим правым бицепсом D

Аватар пользователя

Етить-колотить! А без покемонов можно было????

Аватар пользователя

Тема о командах,как они отдыхают и проводят время,а хейтеры и гнилые люди пишут дальше о нави и их месте на чемпионате(хотя тут о них ничего не сказано).Нави - одна команда,что прошла с снг, так что лучше малыш придержи рукой свой словесный понос, а ещё лучше пожелай им удачи на чемпионате.

Аватар пользователя

complexity Gaming ворвутся в вайлд кар изи чах!
если нет то они просто всех перебьют будет машна и драка

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне одному стыдно за Альянс после их показного фото с аегисом?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я не понял где нави они,что не готовятся,а не я же забыл они уже в финале кек гыыыы

Аватар пользователя

с таким успехом виз через 5 лет каждый школьник с 3к ммр сможет попасть...

Аватар пользователя

Так Навям же готовиться не надо ИЗИ ИТ6 для Дундика

Аватар пользователя
Комментарии
Форум