KeyArena - рай для дотера

The International 2016 в самом разгаре. Кто-то следит за ним из дома, отрываясь от Twitch только чтобы сходить на кухню за едой, другие посещают пабстомпы, предпочитая находиться в больших компаниях геймеров, а самые везучие из нас сейчас в Сиэтле, на KeyArena, где и происходит все грандиозное действо. Давайте же узнаем чуть больше о ней, ведь это рай для любого дотера!

KeyArena предлагает широкий ассортимент занятий в своих окрестностях, а именно:

  • Возможность испробовать Dota 2 VR Hub

В этом году Valve сделали большой шаг по направлению к новым технологиям — они выпустили Dota 2 VR Hub, с помощью которого пользователи могут смотреть игры в режиме виртуальной реальности. Шатер Dota 2 VR Hub находится в окрестностях KeyArena, однако желающим нужно приходить туда пораньше, ведь ближе к полудню там скапливаются целые очереди. Также в шатре можно испробовать HTC Vive, очки виртуальной реальности, разработанные HTC совместно c Valve.

  • Зона просмотра игр под открытым небом.

Для игроков и зрителей, которые долгое время проводят в четырех стенах, глоток свежего воздуха — прямо таки спасение. Зона просмотра игр совершенно бесплатна и доступна любому желающему — будь то фанаты Dota 2 или просто прохожие зеваки. Да и что может быть лучше, чем растянуться на зеленой траве под голубым небом, поедая сендвич, и смотреть свою любимую игру на огромном экране?

  • Зона выдачи автографов

Еще один пунктик, который есть у всех фанатов мира — получить автограф своего кумира, и тут организаторы мероприятия не подвели посетителей. Да и в очереди стоять не придется, ведь каждый, кто хочет получить автограф, получает сперва талончик, который разделяет всех желающих на небольшие группы, чтобы избежать столпотворений и раздражающих очередей.

Каждый день автографы раздают по несколько игроков или других значимых личностей из мира Dota 2. Главное - не пропустить своего кумира.

  • Зал героев

В нашем веке технологий возможно все. Dota 2 и Valve не стоят в стороне. В этом году в зале героев, который находится в окрестностях KeyArena, посетители могут наблюдать героев Dota 2 с помощью дополненной реальности. Эту технологию использовали также и в самой KeyArena при визуализации пиков команд и в зоне аналитиков. Невооруженным взглядом изображение увидеть нельзя, его показывают на экранах.

Либо же зритель должен одеть шлем дополненной реальности, чтобы видеть его. В зале героев любой желающий с помощью мониторов может увидеть персонажей Dota 2 в двух шагах от себя. При этом, мониторы подключаются к аккаунту Steam пользователя, так что герои будут отображаться одетыми в те вещи, которые имееются у владельца аккаунта.

KeyArena определенно стоит того, чтобы ее посетить. По началу, от разнообразия может закружить голова, но у каждого посетителя есть возможность попробовать все. Однако не стоит забывать, что главная цель, за которой тысячи людей съехались в Сиэтл, — The International 2016 .

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если Габен скинет мне 0.01% со своего счёта, то возможно, я туда поеду.

Аватар пользователя

Если у него 1 лярд баксов, то ты получишь всего 10 центов :D

Аватар пользователя

А может лучше купишь половину своего мухосранска?)

Аватар пользователя

ПРОЦЕНТ))) а так тонко, что кошелёк тот час станет толстый))))

Аватар пользователя

"KeyArena определенно стоит того, чтобы ее посетить." - Для того, у кого есть деньги на это.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ага, постоянно смотришь трансляции и почти вся арена пуста, вообще никого нет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Оператор, походу, лоу ХП был. От одного хука отлетел

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если только мобилизуют , думаю тогда получиться посетить сиэтл , походить по местам славы в берцах

Комментарии
Форум