OG теряет игроков

С самого утра в социальных сетях появляются свежие новости, связанные с глобальным решафлом. На этот раз в центре внимания оказалась европейская команда, дважды за год одержавшая победу в турнирах от Valve, но огорчившая поклонников своим выступлением на The International 2016. Стало известно, что после главного турнира года стан OG покинули сразу трое игроков, в числе которых Амер 'Miracle-' аль-Баркави, Дэвид 'MoonMeander' Тан и Андреас 'Cr1t' Нильсен. О дальнейших планах бывшие участники OG ещё не сообщили.

Своими комментариями игроки и представители организации поделились на официальной странице OG на Facebook.

Я хотел бы поблагодарить OG за всё, что они сделали для меня. Я желаю им удачи во всех новых начинаниях.

MoonMeander

Я хотел бы сказать OG спасибо за всё. Это было отличное время, спасибо Red Bull за их помощь, они потрясающие. Нам действительно было здорово вместе, и у нас есть много крутых воспоминаний. Я хотел бы поблагодарить Юхана и Тала, они оба многому научили меня. Я всё ещё люблю каждого из OG, для меня они как семья. Я желаю им самого лучшего.

Miracle-

Я очень благодарен за прошедший сезон, который я провёл вместе с четырьмя игроками в OG. Мы достигли того, чего мало кто ожидал, и это был старт карьеры, о котором я мог только мечтать. Я навсегда сохраню в памяти прошедший год и сейчас испытываю смешанные чувства, потому что я двигаюсь дальше и продолжаю строить свою карьеру, которая началась в OG. Я надеюсь, что болельщики, которые следовали за нами и поддерживали нас, будут поддерживать меня и в моих новых начинаниях. Передаю привет всем моим бывшим товарищам по команде, а также Evany, нашему менеджеру, и тренеру Seb.

Cr1t

На данный момент в составе OG остаются:

  • Юхан 'N0tail' Сундштайн (керри);
  • Неизвестен (мидер);
  • Неизвестен (хардлейнер);
  • Неизвестен (саппорт);
  • Таль 'Fly' Айзик (хард-саппорт).

Вся актуальная информация об изменениях в составе европейского коллектива будет появляться на нашем сайте, следите за обновлениями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как обычно, если челики побеждают то на словах они все там друзья до самого конца, а на деле дизбанд после первого лузика.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас бы сравить Миракла с говянной тимой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас Пупан включится в работу и в Сикретах окажется большая часть OG. А что норм выходит, Пупей явно лучше флая, а замену нотейлу явно найдут и всё, новые сикреты готовы.

Аватар пользователя

Пупей не лучше Флая, Пупей самый переоцененный капитан/драфтер/игрок доты.

Аватар пользователя

в каком месте пупей лучше флая?
Он был лучше когда собирал этот провальный состав из анимешника и ЧСВ перебежчика? Нет офк.
Он своими пиками и стратегиями побеждал кого-то? И опять нет.
А Флай собрал стак и за год достиг больше, чем Пупей за все время в сикретах.
Жаль что команда развалилась, Видимо потянуло на деньги эту троицу.

Аватар пользователя

Оджи и ДС вылетели с турнира за счет провальных дравфтов. Флай в этом плане еще сырой, очень сырой, как и Мизери.
Пупей, хотя последние действия с решафлами я не одобряю, остается одним из опытнейших капитанов\драфтеров в Дота2. Особенно, когда включает мозг. Особенно, когда верхний.

Аватар пользователя

Просто открой таблицу наград Пупана и пойми насколько никчемны твои слова. Не может человек вечно побеждать с разными людьми и командами будь он баластом. Те же Нави продемонстрировали, что сейчас решает наличие хорошего капитана, а не кто там кнопочки лучше жмет. От кнопок зависит получишь ли ты 4-5 место или 1-2. А вот от капитана-будете ли вы вообще приглашены или пойдете бить баклуши на опен квали

Аватар пользователя

еще один читака...
мне опять надо писать чтобы читали внимательно, что я пишу?!?!
За существование сикрет и за существование ОГ Флай добился гораздо большего, чем Пупей.
Кстати, ты молодец:
>А вот от капитана-будете ли вы вообще приглашены или пойдете бить баклуши на опен квали
>ТС и опенквалы))

Аватар пользователя

Как, пупей кивнул флая из скриптов
В общем на этом можно и закончить кто главный

Аватар пользователя

Соре, но Пуппей занял 1 место на ти1, 2 места на ти2 и 3, и потом хорошо себя показывал, даже в этом сезоне под его предводительством был выигран мажор. Что показал флай? Хорошая игра в этом сезоне, и то за счет огромного скилла товарищей. Ранее дальше топ-6 инта не заходил никогда.

Аватар пользователя

Читай внимательней
За существование сикрет, а не за карьеру пупея
Давай не говорить про скилл товарищей, после ухода вихи пупей топ 16 онли

Аватар пользователя

Сейчас бы думать, что игра держится только на вихе.

Аватар пользователя

А ОГ взяли 2 мажора, или я что то путаю? ТОп аналитика подкатила?

Аватар пользователя

инт>мажора, флаю еще потеть и потеть, а по факту ОГ-2 первых места, сикрет- первое и второе, разница не так уж и велика, единственное, что можно закинуть пуппею, что он развалил выигрывающий состав с в33 и мизери, не сделай он этого, сикрет с большой вероятностью намного удачней сыграли бы на 3-ем мажоре и инте

Аватар пользователя

OG взяли 2 мажора, иииии всееее...... на этом все :) мб еще какой то мелкий турнирчик да и только, ты с пупаном не сравнивай это бывалый волк и достижений у него по больше чем у всех там вместе взятых в OG уважаю твою любовь к OG но им до него правда еще очень далеко...

Аватар пользователя

Прежде чем писать что либо про каких либо капитанов крайне известных людей и тд, хотя бы забей в гугле и после уже трижды отредактируй свой ответ

Аватар пользователя

Может посмотришь для начала сколько команд взяло всего крупных турниров? Я не глорю никого, но вы пишите какую то чушь, ребята хорошо показали себя в сезоне, спорить тут глупо, но менее глупо чем приплетать былые заслуги.

Аватар пользователя

2 мажора сравнивать с 1местом инта и двум 2-ым местам того же турнира

Аватар пользователя

аналитик высшего звена, очень важно ваше мнение. Только как так вышло, что от флая, как от капитана вся команда убежала, кроме старого друга нотейла, а пупей сам всех разогнал?

Аватар пользователя

щас бы сообщения после отправки редактировать))
Пруфы будут что от флая все ушли, а не перешли туда где платят больше?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Печально :( , как так.. Из-за проигранного инта развалить такую хорошую команду :( ...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Иногда про игроки меняют состав команды просто потому что достали друг друга.

Аватар пользователя

Не очень хорошая команда. Есть лучше.
Составы меняются каждый год, это норма.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вы пишите один раз лузнули - дизбанд,откуда вы знаете что у них внутри команды?
много людей не выносят ссор из избы,и правильно делают,это снг любители хайпа,ибо кроме срача и фейлов они чего не добиваются,мб тот же самый миракл сидел каждый раз и думал "вот мусорной пик,опять нотеил фидит",а потом выиграли,ну ладно вроде выиграл,забуду,счастье часто перебивает мысли о реальной правде,а судя по выступлению на инте,у них реально что-то произошло внутри команды,я не думаю что такие челики,которые весь год бомбили,стали играть хуже тнс и т.д,и странно,что ушли именно те,кто зачастую и тащили команду,мистерУебэкэ частенько фидел в стиле энви,да миракл в ласт игре на эмбере скажем так сыграл плохо,но я его понимаю,когда ты уже понимаешь что твоя команда ничего не может в игре,ты идешь на риск,он рисковал,не вышло,бывает) я не фан миракла,но я чет в шоке от парня,на сколько он стабилен,стабильней него может только само слово - стабильность,даже в тех играх где OG отлетали и у всех его мейтов были статы тип 1-7 0-13 он играет 5-5 5-2 8-1 и т.д,да по стате не судят игру,но это доказывает что челик не делает лишних движений,и бесполезных мувов на карте,я думаю подтверждения моим словам,сама игра OG которая строилась 90% под миракла,вообщем думаю миракл не пропадет,и крит тоже,а вот остальные без крита и миракла х3)) я думаю 99% фаника приберут их к себе на долго,а мб и навсегда) ведь все мы помним достижения fnatic где играли нотеил и флай,ммм достижения? а,точно их же не было..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это похоже что еще одна команда будет с нуля, который возьмет мажор на изи..

Аватар пользователя

Миракел походу тока качается и играет в доту.. пс из Нотэйла керри просто полный сак

Аватар пользователя

Жаль, я думал соберутся и пойдут дальше покорять про сцену

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот именно и надо просто поработать над ошибками и понять что делать ,если они говорили что они Друзья

Аватар пользователя

Почему-то никто не думает, что у людей разные цели в жизни. Может кто-то типо Флая банально решил провести ненапряжный сезон, что-то типо отдыха взять и они расстались по-этому? Или просто устали друг от друга? Будь вы хоть 100 раз друзьями, но все время играть в одном составе и почти жить вместе с бесконечными ланами просто дико надоедает или приедается, эмоции пропадают. И это больше всего сказывается именно в таких небольших группах людей.

Аватар пользователя

И отписывать в завершение команды хорошие слова,так как плохого не будут писать

Аватар пользователя

Альянсы вот может и понимают что у них шансы малы ,но как друзья реально играют.А не после провала на инте 9-12 место уходят в инактив и в дисбанд

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Единственные, кого не могли пройти NAVI.
Вилат намошнил.

Аватар пользователя

Ну балласт и ЧСВ отвалился, теперь самое время собрать топ коллектив.

Аватар пользователя

В нави по любому не пойдет Miracle денди мид не за что не уступит

Аватар пользователя

В командах есть якоря и те кто тащит. Когда чаша терпения скилловых игроков переполняется они расстаются с теми кто тащит их на дно. И это правильно. Ибо если вовремя не скинуть этот балласт, никогда не узнаешь свой реальный максимальный уровень игры. ОГ классно играли. Я не их фанат, но игры они выдавали потрясающие.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Миракл в Ег,
Мун к Ауи, Энви, Бульбе,
Крит к Пупею.

Аватар пользователя

честно,такое ощущение что команда лучше вообще не побеждать,вот например МВП,команда несколько лет считали за тир2 тиму,были конечно перестановки,но это внутреигровые,между своими составами,но все таки не решафлились,работали над собой и начали побеждать...но после первого поражения пошли дизбанды. Боже,ОГ всего год! это их первый сезон! они взяли 2 мажора,но не получилось с интом, Вингс в прошлом году тоже всех рвали,но заняли топ16(хотя им прочили минимум топ6 или даже топ4),ну и ничего же,годик еще потренировались и развалили всех сейчас. Бесит тупой менеджмент.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

было предсказуемо что они все пересрутся друг с другом после провала, у организаций где во главе сами игроки не может быть будущего

Аватар пользователя

что то я OGорчён =( сильные соперники, таких всегда хочется для своих команд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле эти переходы игроков по сцене ДОТА 2 очень напоминают американский голливуд, где все актеры попереспали друг с другом, ну кто-то женился и остался (как денди например), но в целом там такие же решафлы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Миракла в сикрет неплохо было бы, артизи на кэрри пересядет и поехали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прекрасную игру ведь показывали. Дважды чемпионы Мажора, один неудачный турнир и всё, корабль тонет и пора валить с него? Лучше бы подсобрались и продолжили показывать игру, которую показывали до инта, а не бросались в крайности. Лично мне жаль, что команда развалилась…

Аватар пользователя

Один раз лузанули - сразу надо менять состав

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

блин, пацаны взяли две манилы.....ну не получилось что то на инте, зачем сразу скидывать состав или уходить, не понимаю, год только вместе, жалко вообщем, хорошая была тима.

Аватар пользователя

Амер аль-Баркави боже мой, я большенекогда не буду прежним

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне нравится твой состав (вот только вместо Мизари - Саксу) он радовал меня в фэнтазе =)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да мы братаны до гроба, никакое поражение не разлучит нас, секрет нашей команды - это дружба, ага

Аватар пользователя

Чтобы прогрессировать надо выходить из зоны комфорта, но тебе это ни о чём не говорит

Аватар пользователя

они должны были понимать это сами, тогда зачем говорить про вечную дружбу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

OG без N0tai? Что происходит? Ну ничего, BigDaddy все равно будет в наших сердцах, ждем в новой команде!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум