Первая неделя с Underlord

Новый герой довольно быстро обрел популярность среди игроков. На этой неделе он на третьем месте среди всех популярных героев, кроме того, доля побед у Underlord Underlord составляет больше пятидесяти процентов. Вопреки многим мнениям по поводу бесполезности этого персонажа, его все же очень активно используют и он довольно успешно себя проявляет в самых разных стратегиях.

Впрочем, путь к этому у героя был не так гладок. В первый день Underlord Underlord обыгрывал своих противников лишь 42% случаев. Кроме того, многие экспериментировали с линиями и пробовали нового персонажа на кор-ролях, что естественно не увенчалось успехом. Как показала практика, самой лучшей линией для этого героя является хардлайн, так как заполучив необходимый уровень и минимальный набор предметов, можно уже отправляться в бой.


Расстановка на линиях

Сейчас роль хардлайнера для Underlord Underlord уже устоялась и в большинстве случаев игроки отправляются именно туда. И все-таки стоит пояснить, почему же именно так. Героя довольно сложно убить за счет большого количества здоровья и брони. Кроме того, он обладает неплохим уроном, благодаря чему можно выгодно размениваться сапортами, а если они ошибутся, то и вовсе совершить фраг.

По части вражеских героев, Underlord Underlord неплохо показывает себя против Tiny Tiny, Morphling Morphling и других персонажей, которые зависят от базового урона. За счет Atrophy Aura Underlord Underlord снижает им почти половину всего урона, а в купе со своей плотностью он становится настоящей головной болью. А против саппортов, обладающими сильными нюками. Например, Lina Lina может довольно сильно испортить линию для Underlord Underlord и ему придется уйти в лес, а Lion Lion оставит героя без маны и тот в свою очередь не сможет часто использовать Firestorm.

Самыми популярными предметами для Underlord Underlord стали, как это ни странно, увеличивающие его «живучесть» в драке. Например, Guardian Greaves помогут не только вам, но и вашим товарищам пережить инициацию или же активно давить. Также вкупе с запасом здоровья и брони неплохим выбором станет Blade Mail. А в лейте вам подойдет практически любой артефакт, особенно на увеличение скорости атаки, так как за счет пассивной способности он сможет вносить много физического урона.

Самая популярная раскачка героя

Назвать Underlord Underlord одним из лучших героев на сложную линию, конечно же, нельзя, но в определенных ситуациях он может подойти намного лучше чем, например Timbersaw Timbersaw или Faceless Void Faceless Void. Многие могут посчитать это довольно громким заявлением, так как мы сравниваем одних из лучших хардлайнером с довольно нестабильным Underlord Underlord, однако в пуш-стратегиях они не так сильны. Стоит отметить, что новый персонаж покажет себя лучше, если вы играете командой и уже знаете, что будете делать на карте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Только прочитал вводную часть "статьи", а она уже и кончилась
Очень объёмный и полезный материал, спс !

Аватар пользователя

Очень информативная статья(нет).
Какие же факты есть в этом материале? 2 таблички из дотабафа. При чем первая говорит о том, что все и так за неделю поняли, а вторая говорит ниочем, так как прокачка как и на войде зависит от того доминируешь ты на линии или нет. На этом факты заканчиваються.
Так же в материале есть несколько лунных фактов(придуманных автором): 3 брони=высокий армор, размен хп с саппортами будучи милишником, лина как зонящий саппорт(не скаймаг, не шадоу демон, а именно лина, которая не выгонит его связи с маленьким уроном первого спела и плохим станом), лион который оставляет без маны( видимо он максит манаберн и стоит на одной линии всю игру).
Про открытую отсебятину(особенно в последнем абзаце) я даже писать не буду.
Я очень долго игнорил "аналитические материалы" на этом сайте. Но уже не могу. Как люди, которые не понимают игру даже на уровне хай птс паба(не говорю уже о проффесиональном уровне) могут себе позволять делать выводы, основываясь на...я даже не знаю на чем. Если таблички с дота бафа это нормальный источник информации, то на чем основывается остальная часть статьи? Это идеальное описание лунных фактов. Я все.

Аватар пользователя

"Героя довольно сложно убить за счет большого количества брони."

Спасибо за аналитику в стиле "Андерлорда сложно убить, потому что у него целых 2 армора на 1 лвле".

И это не говоря уже о том, что половина предложений написаны со смешными ошибками. Вы бы хоть перечитывали чтоли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В статье опечатка, исправьте: Героя довольно сложно убить за счет "большого количества и брони." Так же не помешало бы отредактировать текст, местами большие пробелы.

Аватар пользователя

"Героя довольно сложно убить за счет большого количества и брони. "
За счет большого количества школотронов детектед. Имхо-это аркана на магнуса

Аватар пользователя

Сейчас бы сырую статью выпустить. Например: Героя довольно сложно убить за счет большого количества и брони. А вот еще: А против саппортов, обладающими сильными нюками.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"А против саппортов, обладающими сильными нюками." - Что это за предложение такое?
"Например, Guardian Greaves помогут не только вам, но и вашим товарищам пережить инициацию или же активно давить." - Давить? Может дайвить?

Аватар пользователя

ну тип нави дави, заставлять врагов отступать, убивая их, пуша тавера, а гривсы дают хороший хил с небольшим кд

Аватар пользователя

"А против саппортов, обладающими сильными нюками." - я тоже это предложение раза 3 перечитал, но так и не понял. Тут либо знак вопроса стоять должен, либо даже не знаю...

Аватар пользователя

Первая неделя с Питом, скорее был местный ад в пабчике

Аватар пользователя

Как не крути перс КОМАНДНЫЙ, очень крутые видосы видел на ютубчике, стаком с этим персом очень весело катать!!) Жалуются в основном те, кто попросту не умеет общаться с новыми людьми, не знают механики доты, зажатые и замкнутые типы которые кидают всех по кд в мьют и пытаются вытащить катку в соло на какой нибудь Леге против полного стака линкин сфер, не подумав что Пит Лорд афигенный пуш потенциал за счет его ульты и комадного общения!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вчера ситуация сложилась так,что пришлось выходить в лейт против пла,дузы и волка.и я разбил им лица.конечно с помощью команды.но герой универсальный и взлетит на про сцене

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забавно наблюдать за реакцией людей на героя который был в доте едва ли не с самого начала. То имба то руинер)

Аватар пользователя

Пит Лорд вышел уже в хз каком патче, он один из последних добавленных героев, после него там буквально 10-15 персов уже накинули.

Аватар пользователя

http://dota2.gamepedia.com/Underlord/Changelogs/ru
Патч 6.44. Точную дату выхода патча не нашел. Но вот выход патча 6,45 ср, 2007-06-27. Соответственно 6,44 - это начало 2007.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да никак, бро) Вы тут все ищете подвох) Просто намекаю что 2007 это 9 лет назад) А дотка, хоть и существует очень давно, наибольшую популярность приобрела примерно в 2005-2006 (после выхода Frozen Throne в 2004) А занчит и пит лорд в ней уже дааааааавненько_)

Аватар пользователя

Забавно наблюдать за олдфагами(нет), которым "забавно наблюдать".

Аватар пользователя

Эти люди только выебываться могут (хотя чем? потому что на секунду зашли в первую доту и почитали пару статей, после чего становятся труолдфагами(нет)?).

Аватар пользователя

Именно такие сопляки и делают нашу дотку такой недружелюбной. Еще паспорт не получил, а уже высказывает свой критичное и архимудрое мнение. Интернет - великая сила, он позволяет открывать рты даже самым забитым... Хотя, судя по календарю, завтра форумные любители сарказма в скобочках будут заняты...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Госпади, да жалуются на всех героев, когда они только выходят.
Жаловались на текиса, жаловались на оракла, жаловались на виверну... Жаловались на всех, потому что герои новые, всем хотелось опробовать, из-за чего проигрывали игры.
Вовремя он ушел из доты. Тьфу, петух.

Аватар пользователя

лол, повторюсь, я не играю в доту... но у всех бомбит от него. ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ ОПРОБОВАТЬ??? а икап? ах да, соре забыл что все тут стак школьников...

Аватар пользователя

>Ушел из доты
>Пишу об этом на форуме dota2.ru
>ИНТЕЛЛЕКТ

Аватар пользователя

тут есть раздел на форуме называется - "хартстоун: хироус оф воркрафт"

Аватар пользователя

У хса и хотса,есть близзовские форумы,на коих инфы от толковых людей в разы больше чем здесь.Уж себе - то не ври.
Пс хотс-heroes of the storm.а не варкрафт.Впрочем для таких как ты все едино.Радуйся,что не нагну тебя на питыче.

Аватар пользователя

Жаловались только в первые дни после появления питлорда (и то это были люди которые жалуются на любого нового героя), сейчас все более-менее спокойно, через месяц думаю хайп окончательно спадет и его вр вырастет до 53-55% точно

Аватар пользователя

Никто на него не жалуется, герой супер лёгкий, плюс жирный, поэтому на нём сложно руинить. Руинили им только в первые дня 2.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум