FATA делает перерыв в карьере

Решафлы продолжают потрясать сообщество Dota 2. Адриан 'FATA' Тринкс заявил, что решил сделать перерыв в своей карьере профессионального игрока. Информация поступила из аккаунта игрока в Twitter.

По его словам, это просто необходимо, так как помимо сильного стресса из-за постоянных перелетов, он перестал наслаждаться самой игрой в Dota 2. FATA ожидает, что это перерыв придаст ему новых сил и мотивации, а также позволит ему повысить свой профессионализм. Он сам не знает, как долго продлится его отсутствие на просцене, однако утверждает, что вернется, как только почувствует желание играть.

Напомним, что до этого момента решафлы не сильно коснулись команды Team Liquid. Лишь JeRaX покинул коллектив и присоединился к OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

после поражения от кудеса я бы и сам суициднулсе ))

Аватар пользователя

это он так решафлится
спустя пару недель фата вступил в алаинс

Аватар пользователя

"Напомним, что до этого момента решафлы не сильно коснулись команды Team Liquid. Лишь JeRaX покинул коллектив "
Ору,хай скилл саппорт покинул команду,но это не сильно коснулось,прикольно)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

какая разница,и я не об этом,я имею ввиду,что оч. сильный игрок ливнул,он один из лучших саппортов.

Аватар пользователя

короче по трещине у всех всё пошло ... ну он же не стюардесса чтобы уставать от перелётов! Полмира повидал, на хорошем счёту среди про и ... "я устал,я ухожу" ... чё к чему? Ну тогда трень иди ... собери тиму и учи ребят ... студию замути ... а тов отпуск - устал бухать, надо отдохнуть?

Аватар пользователя

Ты вот стараешься в каждой игре, чтобы твой ммр стал на 25 очков больше. А человек просто устал играть в доту и получать сотни тысяч долларов. И просто уходит из топовой команды в никуда.

Аватар пользователя

Жаль не удержали Jerax, лучший сап на про сцене.

Аватар пользователя

ему же уже за 25 когда вернется уже пенсионером станет

Аватар пользователя

Что за дерьмо? Что значит "перестал наслаждаться игрой"? Я своей профессией ассенизатора никогда не наслаждался. Стресс от перелетов? А он выкачивал говно в дырявую цистерну старого газона по двадцать одному часу в сутки без напарника, перерывов на обеды и поссать? Устал он, кибердрочер, мать его.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скорей всего с Критом туда перейдет. Раз Джеракс ушел.

А матумба косячит много, но у него есть дух победителя, это ему может помочь справиться с нервами.

Аватар пользователя

Матумба - это тот весёлый ликантроп, который в разгар замеса бегал за думом. Никогда не забуду этот момент. Ну не хватает ему самоконтроля и сдержанности ... а так - отличный керри был бы.

Аватар пользователя

уже нет, если Миракл уйдет в ликвид(об этом много слухов), то его карьере уже конец, точней до след. решафлов точно как мин.
в ликвидах нет джеракса, разве что миракл + крит в ликвидах, тогда да, ликвиды будут сильны. если не крит то гг для ликвидов. ща все толковые сапы 4 позиции почти нету, они есть но заняты. А да или зая можно. он вроде свободный.

да и мне матумба на керри не оч нравится, нотэйл по лучше выглядет. это мое мнение.
не знаю свап Матумба и Миракла, хз хз
если бы Миракл хотел взлететь ещё выше, то тогда нужно было ему идти в Сикреты

Аватар пользователя

Это ноутейл-то получше?)
Нутелла меня удивляет тем, что на просцене выглядит чуть ли не худшим керри среди всех отбирающихся на мейджор/инт команд. При этом, если смотреть анализ его игр в пабе с комментариями таких же про (7к+ игроков) то становится ясно, что на самом деле он все равно не случайный челик, и на свой рейтинг играет.
Что до Матумбы, то он в принципе один из самых сильных керри мира, думаю скоро возьмет 9к. Просто пул пока поменьше, чем у "старичков про-сцены", которые за смену мет, научились играть на многих керри-героях, да и часто очкует и сыпется в финалах-грандфиналах (ответственных матчах).

Аватар пользователя

Матумба иногда косячит, но нотэйл всегда был плох.

Аватар пользователя

бедный устал сидеть за стулом в дитку играть)0
работай тебе сказали!)

Аватар пользователя

Днище) Сомневаюсь что он сможет вернуться на высокий уровень.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А дудндик всегда говорил что он очень жесткий)

Аватар пользователя

Ну на фоне дундика он рили жёсткий) А так он днище.

Аватар пользователя

весь год с ликвидами считались. А тут на инте они отлетели, сразу диванная аналитика списала человека)

Аватар пользователя

С Ликвидами весь год никто не считался. Была небольшая вспышка весной и в начале лета, но до инта форму они не сохранили. И Фата там никогда не был тащером, хотя иногда не мешал команде побеждать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я если честно даже не знаю кто это. вата нонеймерская

Комментарии
Форум