Akke о матче против Loda и EGM

Совсем недавно Йоаким 'Akke' Актералл опубликовал очередной блог, на этот раз бывший игрок Alliance поделился своими мыслями о том, что же сыграло решающую роль в победе, которую одержала его команда на отборочных на WESG. Оппонентами Akke стали его давние тиммейты: Loda и EGM, от того следить за шведским дерби было особенно интересно.

В минувшие выходные я играл на WESG (World Electronic Sports Games). Они организуют турнир по CS:GO, DOTA 2, SC2 и Hearthstone, где каждая команда должна состоять из игроков одной страны. Я решил проходить квалификацию c Limmp, Pablo, Solitude и s4, но мы играли ради своего удовольствия, так как s4 уже перешел в OG (но он не мог участвовать в WESG с ними, так как они из разных стран). Мы встретились с командой Loda и EGM в финале (они играли с m’ICKe, Jonassomfan и Handsken) и смогли выиграть со счётом 2:1! Они переиграли нас на первой карте, но мы перевернули игру и победили.

Первый сет после пятнадцати минут игры выглядел довольно односторонним. Мы старались навязывать им много драк в начальной стадии, и, если вы посмотрите на их набор героев, то сможете заявить, что именно этого они от нас и хотели. Мы не подумали об этом в ходе игры, и результат получился соответствующим.

Я думаю, что наш пик в этой игре был довольно хорош. Первой тройкой они выбрали Mirana Mirana,
Sand King Sand King и Vengeful Spirit Vengeful Spirit: все много кастуют и не покупают ранние Black King Bar. На это мы решили ответить пиком Silencer (идея s4), который позволил нам выиграть несколько сражений на ранней стадии и получить контроль над ситуацией на карте. Batrider Batrider использовал Blink Dagger и ловил в Lasso одного героя, в то же время прожимался Global Silence и мы могли либо продолжать файт, либо пушить вышки впятером против четырёх. Также мы могли бы пушить с Disruption Shadow Demon Shadow Demon, но мы опасались, что можем оказаться в неудачной позиции.

Последняя игра была довольно сумасшедшей и шла с переменным успехом! Мы рано снесли одни бараки, но после этого они выиграли пару боев и заполучили Aegis для Storm Spirit Storm Spirit, и из-за этого нам стало труднее продолжать пуш. Ещё до двадцатой минуты мы забрали первую сторону, но не смогли разрушить постройки на второй минуты так до сорок второй. Я думаю, они хорошо пикнули и исполняли свою задумку с Beastmaster Beastmaster и Storm Spirit Storm Spirit в одной команде. Вы ведь никогда не стремитесь вступать в бой с Huskar Huskar, вы стараетесь найти более слабых и уязвимых героев и фокусить в первую очередь именно их. Так что с обзором от ястреба Beastmaster Beastmaster они без труда могли найти меня, а потом Storm Spirit Storm Spirit просто врывался бы в моего персонажа. Я, как мог, пытался выбирать укромные позиции, но, как вы видите по показателю моих смертей, это было легче сказать, чем сделать.. :D

На прошлой неделе побывал в GG Bar и Kappa Bar в Гётеборге. GG Bar проводит викторины каждый понедельник и среду, и они очень забавные, хотя это и зависит от темы вопросов, в прошлый раз это были Nintendo 64 и Playstation 1, и я ведь действительно любил Nintendo 64!

Вчера начал упаковать вещи в квартире. Я и Bummi купили новую несколько месяцев назад, и мы получим ключи третьего октября, так что пришло время начать подготовку! :)

Всем пока,

Akke

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Что-то не сходится.
В начале статейки указано, что "Йоаким 'Akke' Актералл опубликовал очередной блог со своими мыслями о том, что же сыграло решающую роль в поражении, которое потерпела его команда", а потом после этого на итоговом скрине третьей игры видно, что все-же команда Akke выиграла... Так где тут правда?

Аватар пользователя

Сейчас бы по-пьяне статьи писать на сайте. Эх, ньюсмейкеры-ньюсмейкерочки.

Аватар пользователя

Дада, ньюзмэйкеры, благодарностей не надо) Редачьте втихую на здоровье, главное не ̶о̶б̶о̶с̶р̶и̶т̶е̶с̶ь̶ обляпайтесь

Аватар пользователя

какой же он красивый.эх,если бы он жил поближе...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

И что теперь надо искать замену S4? да Loda чую даст Изды Akke)

Аватар пользователя

Все много кастуют - пикаем Сайленсера (идея Дреда)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

кому нужен этот акке? вообще клал шляпу на ту чушь которую он пишет !

Аватар пользователя

Если я бы увидел такую новость в 2013 у меня бы случилось кровоизлияние в мозг.
Фанбои навей задислукасят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гугл говорит что Бумми это вот
https://weirdspace.dk/VerlagJungeWelt/Graphics/Bummi.jpg

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум