Еще один игрок забыл выйти из команды

Несколько минут назад на Reddit появилось обращение датского игрока Джона '13abyKnight' Андерсена. Он сообщает, что столкнулся с такой же проблемой, как ранее ComeWithMe, и просит Valve о помощи.

Мы размещаем перевод его блога ниже:

Есть еще пять дней до закрытия трансферного окна. Я столкнулся с такой же проблемой, как CWM, Afoninje и 7mad, остался в составе не той команды и не могу присоединиться к The Imperial. Я играю в ней в течение трех месяцев, а за London Conspiracy не выступаю уже полгода.

Мы не думали, что будет нужна еще одна тема на Reddit, поэтому как только мы поняли проблему, написали Valve на почту. Это наша ошибка, но я думаю, что она может быть решена, так как Valve пошли на уступки для других команд. Я думаю, что мы заслужили шанс попасть в закрытые квалификации, мы очень много делаем в последнее время. Пожалуйста, помогите! <3

Чтобы избежать путаницы, немного объясню, почему возникла такая проблема. Был период до 5 сентября, когда игроки должны были покинуть свои команды. С 5 по 18 сентября игроки могут присоединиться к новой команде. Мы не знали, что я все еще буду закреплен за London Conspiracy, так как это было давно, и квалификации на The International в составе Imperial.

Ранее Valve пошли навстречу и вручную удалили четырех игроков, которые не успели покинуть свои команды до пятого сентября. Это перешедший в Prodota Gaming Александр 'ComeWithMe' Красунеску и его бывший партнер по Kaipi Себастьян '7ckngMad' Дебс, а также Хуан 'Atun' Очоа и Андрей 'Afoninje' Афонин, новый мидер Power Rangers.

Джон '13abyKnight' Андерсен — в прошлом игрок в DotA и StarCraft II. Довольно успешно представлял украинскую команду Na'Vi. После небольшого перерыва перешел в новую дисциплину, но достижений в Dota 2 у датчанина пока нет/

Отметим, что Джон поднял эту тему только сегодня, 13 сентября. До закрытия трансферного окна остается менее пяти суток.

UPD: После нескольких дней ожидания реакции от Valve не последовало. На момент закрытия трансферного окна в ростере Imperial находится четыре игрока.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Боже, что с ними не так? Как об этом можно забыть? Это же их работа.... Они ведь думали о том, куда они пойдут в этот трансферный период, и ни разу не вспомнили что нужно выйти из команды? Серьезно?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

скринь сам
скинешь нам, когда нави будут топ 16
держи нас в курсе следующим летом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы не делал для него ничего.
"Мы думаем что раз вы другим разрешаете, то и нам должны"
Это такие детские отмазки "я не знал что я закреплен за другим составом" ИДИ И ПРОВЕРЬ ДАУН

Аватар пользователя

Пускай идет лесом. надо строго или трансферные окна все станут игнорить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На главной "Еще один игрок забыл выйти из ком..."
лол, я почему-то про кому подумал

Аватар пользователя

у датчанина пока нет/ ... Тут журналисты новости пишут??

Аватар пользователя

Этот бебикнайт везде,странно что он так и не может добиться ТОПа.
Мне кажется он только в КС\квейк на ПРО уровне не играл.
вк3,ск2,дота изи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даун с футболкой нави, я бы его пожизнено забанил на все турниры

Аватар пользователя

Наконец то редакторы поняли, что мы хотим видеть нави, ребята идут вверх, скоро увидим денди и пуджей, скриньте на нокию

Аватар пользователя

Опомнился, уже две недели прошло с закрытия. Ну забыл и забыл, неужели он думает что его кто то заинвайтит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а понял, ньюс взял фотку этого ноунейма в форме нави на форуме доты, чтобы собрать побольше просмотров и лукасов))))))ыы

Аватар пользователя

Сейчас бы Бебика называть нонеймом, когда он за МУМ-ов разваливал в миде еще в 2010 году, в то время как всякие Бабаевы и Сумаилы только начинали играть в доту.

Аватар пользователя

Я не играю в доту аллстарс, соре, дота 2 это немного другая игра в которой у бебика 0 достижений.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум