Первые проблемы с визами

Анонс грядущей квалификации на WESG побудил большинство именитых игроков на формирование новых составов, для участия на этом турнире. Напоминаем, что организаторы турнира проводят региональные квалификации, для участия в которых команды должны иметь игроков с определённым гражданством. Так,
Джеки 'EternaLEnVy' Мао собрал команду, для игры на Канадских квалификациях. В состав вошли: Дэвид 'MoonMeander' Тан, Кёртис 'Aui_2000' Линг, Юн Мин 'Febby' Ким, имеющий двойное гражданство, и
Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи. По итогам отборов будет определено два лучших коллектива, которые попадут в список участников региональных финалов, запланированных на 21 октября в одном из городов Бразилии.


Именно это обстоятельство насторожило парней из Канады. Дэвид 'Moonmeander' Тан на своей странице в Twitter рассказал о забастовке Бразильского посольства, в условиях которой получение визы становится практически невозможным. Вероятно, это относится и к игрокам Американского дивизиона. Поэтому ребята настоятельно рекомендуют организаторам турнира перенести региональные LAN-финалы на территорию США или Канады. В противном случае большинство именитых профессионалов будут вынуждены отказаться от участия.

Помимо вышеупомянутого коллектива с MoonMeander и EternaLEnVy, на отборочный этап зарегистрировалась команда Bulba + 4. В состав которой вошли: ritsu123, MSSDota, ppd, 747Dota, BuLba и SVG. Начало отрытых отборов назначено на 25 сентября. Команды, прошедшие в региональные квалификации, разыграют между собой 6 путевок на LAN-финал в Китай, а также призовой фонд в 75 000 долларов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи

Читая это имя, эпилептики впали в истерику.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

можно подумать что ньюс решил шутку зашутить

Аватар пользователя

Главное чтобы Team Ukrenian не имело проблем с визами. Данька затащит турнир на изичах!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Bulba + 4. В состав которой вошли: ritsu123, MSSDota, ppd, 747Dota, BuLba и SVG.
в голос с ньюса . типа в тиме 6 тел а написано бульбазавр плюс 4

Аватар пользователя
Аватар пользователя

секретный план Кирилла Бабаева чтоб выиграть изич турнир
но ему не удасться .в вольво помогут

Аватар пользователя

Большинство именитых? Вы имеете в виду только американский регион? Тьфу, СНГ - вот где топ!

Аватар пользователя

Негоже западноприводных американцев пускать в Бразилию. Бан!

Комментарии
Форум