Еженедельный дайджест #7

Количество крупных турниров по Dota 2 с каждым годом становится все больше, а мы продолжаем вам помогать ориентироваться в этом бесконечном потоке мероприятий. В нашем еженедельном дайджесте вы сможете посмотреть информацию о прошедших и будущих играх, которые будут вам интересны.

На этой неделе завершился первый круизный турнир Nanyang Dota 2 Championships, где победу одержали чемпионы The International 2016 - Wings Gaming. К сожалению, прошедшие квалификации Invictus Gaming и iG Vitality не смогли составить конкуренцию приглашенным составам и делили между собой третью и четвертую строчку. А в финале, где чемпионы прошедшего сезона встретились с Newbee, развернулась настоящая борьба.

  • 1 место - Wings Gaming ($22,290)
  • 2 место - Newbee ($11,888)
  • 3 место - Invictus Gaming ($7,430)
  • 4 место - iG Vitality ($2,972)

Буквально недавно завершился финал квалификационных матчей на The Summit 6, где победу одержали Virtus.Pro. Этот состав уже не раз занимал первое место в этом сезоне, но смогут ли они также хорошо сыграть против более именитых коллективов? Это мы узнаем уже совсем скоро.

*Логотипы турниров кликабельны. По ссылке вы сможете посмотреть ход турнира и ближайшие игры.

Завершенные В процессе
Турнир Победитель

И в очередной раз нам предстоит посмотреть квалификации. На фронте Dota Pit League Season 5 исход довольно интересный. Совсем скоро мы увидим противостояние подающих надежды Virtus.Pro и, решивших оставить свой состав неизменным после поражения на The International 2016, Natus Vincere. Эта встреча состоится 31 октября и обещает быть довольно интересной.

А на DreamLeague сейчас идет групповая стадия, где на данный момент первую строчку занимают Escape Gaming. Разочарованием же на данном этапе можно назвать Vega Squadron, которые на данный момент не выиграли ни одного из трех матчей, впрочем все еще может измениться.

Группы

group
#
Команда
W
D
L
PTS
1
4
0
0
8
2
1
1
1
3
3
0
3
1
3
4
1
0
0
2
5
0
1
1
1
6
0
1
0
1
7
0
0
0
0
8
0
0
0
0

А на DPL из раза в раз мы практически невидим изменений. Первую строчку делят все те же лица, однако это обуславливается тем, что в последнее время игр в рамках этого турнира стало меньше.

Группы

Таблица
#
Команда
W
D
L
PTS
1
2
2
0
6
4
1
2
0
4
5
1
2
1
4
6
1
1
2
3
7
0
3
1
3
9
0
2
1
2
10
0
2
1
2

Следите за новостями на сайте, чтобы быть в курсе всех последних событий, а также не забывайте проверять наш специальный раздел посвященный турнирам.

Предыдущий выпуск

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Смысл в этих дайджестах, если и так все знают, что нави лучшие и всех победят?

Аватар пользователя

так много дурацких и бесполезных турниров. уже тошнит
оставили бы только ИТ и мажоры.

Аватар пользователя

Ньюс? что-то не очень свежая инфа касательно дрим лиги, эскейпы уже проиграли разок, а у аликов уже две победы, у ноу пупей ещё один проигрыш.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Na'Vi с планеты Пандора 0-0-0... Ясно. Но я всё равно продолжаю болеть за них=))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум