Выбираем лучших тренеров в eSports Academy

Dota2.ru и Xsolla анонсируют конкурс для тренеров eSports Academy. Вас ждут крутые призы и несколько интересных возможностей по продвижению ваших тренерских услуг в Академии.

Условия участия

Принимать участие в состязании могут только тренеры Xsolla eSport Academy. Зарегистрироваться можно здесь. После этого необходимо заполнить небольшую форму в личном кабинете и пройти верификацию.

Условия победы

Тренерам предлагается соревноваться в количестве проведенных занятий в Dota 2. Чем больше часов - тем выше вы окажетесь в рейтинге Top 5 и Top 50 тренеров eSports Academy. Наиболее востребованные и станут победителями.

Призы

Победителям Dota2.ru и Xsolla предлагают несколько крутых подарков. Лучшие 50 тренеров по итогам месяца получат 50 ключей для Xsplit Premium (12 месяцев). Пятерка лидеров будет отмечена в специальном блоке на главной странице Dota2.ru, а так-же на странице Академии. Кроме того для каждого из пяти победителей будет смонтировано профессиональное промо-видео от eSports Academy.

Сроки

Конкурс начинается 23 октября и продлится до 23 ноября. На все про все у вас есть месяц, так что лучше поспешить!

Dota2.ru и eSports Academy объявили о сотрудничества в октябре 2016 года. Старт eSports Academy отмечает начало новой эпохи в истории российского киберспорта. Знающие игроки Dota 2 получили удобный инструмент, с помощью которого смогут проводить обучение следующего поколения киберспортсменов.

eSports Academy предлагает множество возможностей для сотрудничества, включая надежную партнерскую программу для владельцев крупных медиа-площадок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пятерка лидеров будет отмечена на д2ру в специальном блоге? 50 виртуальных юзлес ключей? Вот это реально крутые призы!
Сразу чувствуется уровень организации и серьезность намерений.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

боже реально же смешно, такое чувство что это не крупнейший сайт по дотке в рунете, а сайт школьника которому мамка дает деньги на обеды, просто позорище

Аватар пользователя

"смогут проводить обучение следующего поколения киберспортсменов"

Даааа

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ухахахаха)))
Конкурс на лучших тренеров))) да какой же бред ппц)
Кибер-бизнесмены))
Или Бизнес-киберсмены, я не знаю как эту херню всю назвать)

Аватар пользователя

Найс рофлите, что то из разряда изи призовые с общака)

Аватар пользователя

"смогут проводить обучение следующего поколения 2к помойки"

поправил опечатку

Аватар пользователя

ППЦ разленилось комьюнити доты. Рассказываю схему. Она прозрачна. 1. Создаём академию доты) - Что само собой бред) 2. Набираем в неё юзеров и собираем бабло. ( К примеру месяц занятий 2к. В группе 30 чел. = 60к. мес.) 3. Создаём конкурс на лучшего тренера. (Они показывают себя. Кто как за мотивирован и заинтересован в этом) 4. Проводит месяц занятий и получает 15к ( Типо заслужил) 45к прибыли. Б - Бизнесс XD

Аватар пользователя

Такие призовые завидные, пошел регистрироваться и пользоваться этим удобным инструментом, с помощью которого смогу проводить обучение следующего поколения киберспортсменов

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум