Выгнали из команды во время матча

Американская Dota продолжает удивлять. Вчера поздно ночью compLexity Gaming играли с Team NP в финале регональных отборочных на ESL One Genting 2017. Два поражения слишком серьезно ударили по морали «колов».

После двух проигранных игр (серия подразумевала три победы одной команды) менеджмент compLexity объявил, что керри команды Джастин 'jk' Россел испытывает проблемы при подключении. Замена на Джерона 'monkeys-forever' Клинтона, тем не менее, команде не помогла: Team NP довели серию до уверенной победы со счетом 3:0. Вскоре после завершения матча стало известно, что проблемы jk были связаны вовсе не с доступом к Steam: американская команда просто решила сменить состав.

Спустя несколько часов на официальном портале команды появилось следующее сообщение:

Сегодня мы должны объявить, что Джастин 'jk' Россел покидает состав compLexity. Решение вступает в силу немедленно. Пока Джастин остается в организации, а мы будем проводить переговоры с Valve по поводу нашего участия в Boston Major.

За последние два месяца coL тренировались и приняли участие в большом количестве соревнований. Практика и куча матчей, естественно, приводят к стрессу у игроков. К сожалению, в данном случае, несмотря на усилия по стабилизации ситуации и устранению межличностных проблем, Джастин не выразил желания продолжать выступления в составе нашей команды.

Мы будем говорить с Valve, чтобы обсудить, как наилучшим образом разрешить ситуацию относительно Boston Major, и мы будем искать замену на предстоящий на этой неделе Northern Arena BEAT Invitational. Мы предоставим дополнительную информацию по мере её появления.

Мы также хотели бы поблагодарить Джастина за его игру в составе. Он стал неоътемлемой частью успеха на отборочных к Boston Major. Мы желаем ему удачи в будущих начинаниях.

Наконец, мы хотели бы извиниться. Перед Team NP, ESL, нашими болельщиками и зрителями сегодняшнего матча. Уважение к сопернику является одним из столпов, на которых была построена compLexity. Несмотря на то, что это было единственным доступным нам вариантом, замена игрока прямо во время матча повлияла на качество соревнования, и за это мы должны извиниться.

Через 36 часов мы уезжаем в Монреаль, а через три недели после этого — в Бостон. У нас много работы, но мы надеемся увидеть там вас, поддерживающих coL.

Спасибо.

Состав команды на данный момент выглядит следующим образом:

  • TBA;
  • Михай 'canceL' Антонио;
  • Дэвид 'Moo' Халл;
  • Кайл 'swindlemelonzz' Фридман;
  • Закари 'Zfreek' Фридман.

Напомним, каждая команда имеет право на одну замену к Boston Major, если заявленный игрок основного состава даст свое согласие.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот бы в ммр играх можно было-бы своего керри менять во время игры))

Аватар пользователя

Жду новость о том, что пуппей выгоняет азиатов из команды во время ти7)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отправляет с поломанными мониторами домой в Китай...на ремонт офс)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Несмотря на это, это был единственный доступный вариант для нас, но в середине матча повлияла на качество игры, и за это мы должны извиниться.

Что нужно покурить чтобы понять смысл в этом предложении?

Аватар пользователя

Несмотря на то, что единственным вариантом для нас была замена в середине матча, она повлияла на качество состязания, за что мы просим прощения.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вспоминаются слова этого челика с пикчи "Я выиграю ТИ6, потому что я лучший капитан" 4Head

Аватар пользователя

Пока там 2брата акробата (руинера) Колам ничего не светит
Они прошли на мажор тупо потому что их регион слаб

Аватар пользователя
Аватар пользователя

зря колы так
парниша может на мажорике начать играть на себя в соло гейминг

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

монки форев это же топ 1 террор блейд ин зе ворлд! лол он тока на тб и катает!хех о чём они думаю ваще?()

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Напомним, каждая команда имеет право на одну замену к Boston Major, если заявленный игрок основного состава даст свое согласие."
Я вот тут подумал: А если он его не даст? (ну чисто в теории) Команду снимут с Мейджора? Или, если его кикнут из команды, он уже не будет считаться игроком основного состава и согласие не нужно?

Аватар пользователя

Будут играть с ним, как Фнатики на ТИ4 (Тогда Эра болел, и Фнатики хотели взять Экскалибура вместо него, но Эра не согласился)

Аватар пользователя

Насколько я помню в правилах валв,по крайней мере на тот момент, не было ни слова про игрока замены,т.е это было полностью запрещено,да и Эра к моменту инта вроде как чувствовал себя лучше,не думаю что его согласия спрашивали,потому что валвы тупо не разрешили бы

Аватар пользователя

эра и сейчас болеет, панические атаки штука которую не вылечишь, ток привыкнуть можно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Знаете, почему замена не помогла? Потому что заменяемый с фамилией Клинтон, а Клинтоны, как известно, не тащат.

Падаба-буммс.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Американская дота как и СНГшная настолько зашкварная, что никогда в топе не будут, лишь ЕГ исключение, но то было благодаря адекватности Fear'а.
Нормальная только Европа, ЮВ Азия. Китай по сути тоже зашкваристый, но благодаря дисциплите тащат.
Жду, когда Valve запретят организациям создавать команды второго сорта.

Аватар пользователя

По-моему Китай имеет плюс от того, что newbee,ig,vg,ehome с несколькими составами,помогает ротации проводить весьма удобно,для появления более мощных составов). Это как в ногомяче есть клубы которые всех звезд себе хапают,а снг туда суда тусуют игроков а толку после ти4 есть тенденция с 1 сильной командой,просто в какой-то момент она меняется,то империя,то вп,то вега,то челики в желтом какие-то

Аватар пользователя

Моего братишку взяли в комаду)),шучу,он же анимушник и у него нету 7к ммр

Аватар пользователя

Вилат намошнил слот для Дендика на Мажор, расходимся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень громкий заголовок, однако пруфоф нет
Вывод
Очередная статья на д2ру

Аватар пользователя

Для таких недоразвитых, как ты, снизу почти всегда есть кнопка "Источник"

Аватар пользователя

После двух проигранных игр (серия подразумевала три побыд одной команды)

Ньюсмейкер там пьяный что ли?

Аватар пользователя

подразумевается, что две игры проиграли, в третьей игре взяли другого чела на кэрри слот, чтобы попытаться выиграть.

Комментарии
Форум